Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Спартак

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+4’
Закончился важный матч с точки зрения турнирного положения команд, "Ростов" обыграл "Спартак" 2:0! Команда Курбана Бердыева всерьёз претендует на чемпионство, но до конца чемпионата всё ещё может поменяться. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://soccer.ru/matches/ratings/986090.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Завтра нас с Вами ожидает супер матч в чемпионате России между "Зенитом" и "ЦСКА"! Оставайтесь с http://soccer.ru !
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч закончен победой "Ростова"!
90+2’
Доигрывают команды поединок, ощущение, что силы покинули футболистов.
90+1’
Опасно атаковал "Спартак", но до удара дело не дошло.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Ерохин пробивает по воротам "Спартака", но мяч летит выше ворот.
88’
Потрясающий матч проводит "Ростов", красно-белые ничего не смогли сегодня сделать с командой Курбана Бердыева.
87’
"Ростов" на всех порах мчит в атаку, но оборона гостей успевает вернуться и отвести угрозу от своих ворот.
86’
Успокоилась игра, мяч находится преимущественно в центре поля.
84’
Подавали хозяева с корнера, но Ребров вышел из ворот и забрал мяч в руки.
83’
"Ростов" продолжает нагнетать в атаке и зарабатывает угловой.
82’
Расстроен Дмитрий Аленичев, тренер внимательно наблюдает за действиями своей команды, но времени спасти игру всё меньше.
81’ Вторая желтая
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил вторую ж.к.
Грубо сыграл Комбаров против соперника, судья достаёт вторую жёлтую карточку, которая автоматически превращается в красную!
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
За игру рукой предупреждён Александр Бухаров.
80’
Потасовка возникла на поле, игра прерывается, судьи успокаивают футболистов.
79’
На добивание мчал Баштуш, но вновь Ребров на высоте! Вратарь переводит мяч на угловой.
78’
Калачёв подавал с углового, Бухаров пробивал по воротам, но Ребров сумел парировать удар!
77’
Александр Бухаров поборолся с соперником на фланге и заработал корнер для своей команды.
76’
"Ростов" здорово смотрится в защите, прерываются все попытки гостей, но в атаке хозяев давно не было видно.
75’
Бухаров нарушает правила в центре поля, игроки в красно-белых майках пошли вперёд, последует навес.
74’
"Спартак" показывает хорошую командную игру, футболисты играют в короткий пас.
73’
В атаке "Ростов", хозяева заработали аут на левом фланге атаки.
72’ Замена
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
70’
Готовится ещё одна замена у хозяев, Александр Бухаров уже на бровке.
69’
Пошли подачи в штрафную хозяев, но защитники выносят мяч подальше от ворот.
68’
Хладнокровно играет оборона хозяев, прерываются все попытки гостей проникнуть в штрафную.
67’
"Ростов" если сегодня победит, то как минимум на сутки станет лидером чемпионата России.
66’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) выходит на поле
65’
Промес долго готовился к удару, всё-таки пробивает, но попадает в защитника.
64’
Пока непонятно за счёт чего московский "Спартак" будет сегодня забивать.
63’
"Ростов" во втором тайме прочно завладел инициативой и часто находится в атаке.
62’ Замена
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, н) выходит на поле
61’
Тимофей Калачёв разобрался в ситуации и пробил с левой ноги в дальний угол ворот, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
60’
Кристиан Нобоа пробивал со стандарта, мяч задел кого-то в "стенке" и ушёл на угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) получил ж.к.
Грубо останавливал соперника Александр Зотов, жёлтая карточка от арбитра.
58’
"Ростов" провёл очень хорошую атаку и заработал штрафной удар в опасной близости от ворот.
57’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) выходит на поле
56’
После подачи в штрафную площадь "Ростова", Азмун уверенно играет на втором этаже, мяч выбит.
55’
Сфолил Баштуш на Глушакове, стандартное положение исполнит "Спартак".
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
Павел Могилевец получает жёлтую карточку за грубую игру против соперника.
53’
Пошла грубая игра на поле, череда стыков в центральной зоне.
52’
Кудряшов опасно сыграл против своего соперника, фол.
51’
Грубо действует Глушаков при отборе мяча, но в пределах правил.
50’
Пробивает Комбаров со штрафного, но попадает в "стенку", опасность миновала.
49’
Нарушены правила вблизи штрафной площади, "Спартак" исполнит стандарт.
48’
"Спартак" находится в атаке, игроки хорошо контролируют мяч, но пока без продвижения вперёд.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Свистит судья, футболисты направляются к раздевалкам, уходим на перерыв!
45+1’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Хороший первый тайм провели команды, есть забитые голы и есть моменты в матче.
44’
Удаётся ростовчанам к концу первого тайма отодвинуть игру от своей штрафной.
43’
Нарушает правила Боккетти, "Ростов" исполнит стандарт, но до ворот далековато.
42’
Хорошо разыграли гости комбинацию в атаке, но нет последнего паса, потеря мяча.
41’
Зотов скинул на Попова, тот наносит удар по воротам - мимо! Не идёт мяч в ворота "Ростова".
40’
Очередная атака "Спартака" закончилась неточным ударом по воротам. От ворот введёт мяч в игру Джанаев.
39’
Лайнсмен поднимает свой флажок, офсайд зафиксирован в атаке команды в жёлтой форме.
38’
Гости тем временем быстро вышли в атаку и кто-то из красно-белых наносит удар в створ, но этот удар был заблокирован защитником "Ростова".
37’ Замена
Логотип Спартак Макеев Евгений (34, з) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
36’
Нарушили ростовчане правила, "Спартак" будет исполнять стандарт.
35’
Нобоа отдавал вперёд на партнёра, но Макеев сумел прервать этот пас.
34’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Дмитрий Комбаров сыграл в ногу Гацкану, жёлтая карточка.
33’
Дмитрий Аленичев недоволен игрой своей команды, у "Спартака" готовится замена.
32’
В центре поля нарушены правила, "Спартак" разыграет штрафной.
31’
Комбаров навешивал в штрафную, Промес попытался нанести удар по воротам, но удар получился слабым, ничего опасного.
30’
Пол часа в матче сыграно, мячом больше владеет "Спартак", но счёт на табло не в пользу гостей, надо что-то предпринимать, чтоб это исправить.
29’
Нервничает московский "Спартак", не идёт игра у гостей.
28’
Левым флангом атакует "Спартак", но Комбаров потерял мяч да ещё и сфолил в атаке.
27’
В атаке находился "Ростов", но Азмун оказался в положении вне игры.
26’
Стараются гости атаковать, но оборона у подопечных Курбана Бердыева играет дисциплинированно и не пускает к своим воротам.
25’
Нарушили правила красно-белые в атаке, мяч переходит к "Ростову".
24’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось.
23’
"Спартак" вышел в атаку и заработал угловой.
21’
Выполнил подачу с фланга Дмитрий Полоз, набежал Кристиан Нобоа и в борьбе с защитником сумел поразить ворота гостей! 2:0! Вот так начало матча! Сработало золотое правило, не забиваешь ты, забивают тебе!
20’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Кристиан Нобоа забивает второй гол в ворота "Спартака"! 2:0!
19’
Опасный момент создаёт "Спартак"! С левого фланга последовала выверенная передача на дальнюю штангу, там набегал Промес, но замкнуть с двух метров голландец не сумел! Мимо ворот был послан мяч.
18’
Хорошо предлагают себя игроки "Спартака", открываются по всему полю, но одна неточная передача и всё приходится начинать сначала.
17’
"Ростов" попытался выйти в контратаку, но ничего опасного не получилось.
16’
Успокоилась немного игра, удалось хозяевам отвести игру к центру поля.
15’
По разному старается атаковать "Спартак", команда играет и в дальние забросы и в короткий пас.
14’
Глушаков отдавал на Мельгарехо, но передача была сильной, не догнать мяч.
13’
Больше мячом владеют гости, но реализовать это преимущество в забитый мяч пока не удаётся.
12’
Вот и "Спартак" показал в своей атаке, что приехал в гости за очками.
11’
Супер момент упускают игроки "Спартака"! Сначала Мельгарехо пробивал низом, но попал в штангу, на добивание прибежал Зотов, но после его удара мяч полетел выше цели!
10’
Гацкан выиграл борьбу на фланге у соперника и делал подачу в штрафную, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
9’
"Спартак" проводит позиционную атаку, но ничего опасного создать не удаётся, мяч переходит под контроль "Ростова".
8’
Нет свободного места на стадионе в Ростове-на-Дону, аншлаг на матче!
7’
Много верховых единоборств в середине поля, команды стараются завладеть инициативой.
6’
Промес прорывался к штрафной "Ростова", но был остановлен защитниками.
5’
"Спартак" держит мяч в центре поля, но при попытке атаковать, хозяева начинают сразу встречать и не пускают на свою половину поля.
4’
Вот так вот "Ростов" даёт понять гостям, кто сегодня хозяин на поле! После подачи с фланга, лучше всех на втором этаже в штрафной сыграл Баштуш, который выпрыгнул и поразил ворота "Спартака" ударом головой с близкого расстояния! 1:0! Быстрый гол в матче есть!
3’ Гол
Логотип Ростов Баштуш (15, з) (Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Баштуш открывает счёт в матче! 1:0!
2’
"Ростов" играет в жёлтой форме, московский "Спартак" в традиционной красно-белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Спартак" добившись двух побед подряд, заметно улучшил своё положение, и предстоящая встреча станет настоящим тестом для народной команды. Во время международного перерыва "Спартак" провёл спарринг против своей молодёжной команды, одолев соперника со счётом (3:1). Лучшие бомбардиры красно-белых Квинси Промес и Зе Луиш, выступая за свои сборные получили повреждения и их выход на поле теперь под большим вопросом. "Спартак", несмотря на удачно сыгранные последние матчи, не отличается стабильной игрой. "Ростов" в родных стенах чувствует себя очень уверенно, в нынешнем сезоне жёлто-синие дома ещё не проигрывали. Ожидаем отличного, зрелищного поединка!
0’
"Ростов" притормозил свой ход после выездного матча с "Амкаром" (0:0). В очередной раз команда Курбана Бердыева сохранила свои ворота сухими, но удержаться в лидерах чемпионата не удалось. В целом, "Ростов" находится в отличной форме, но будет интересно посмотреть как сказался на команде перерыв на международные матчи - девять игроков разъехались по своим национальным сборным, неизвестно в каком функциональном состоянии они вернулись. Не сыграет в предстоящем матче дисквалифицированный Канга. Выход на поле Байрамяна остаётся под вопросом.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! В рамках 22-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону местный "Ростов" будет принимать московский "Спартак". Борьба в верхней части турнирной таблицы обостряется под конец чемпионата, за место в еврокубковой зоне сражаются минимум 7 команд. В этом сезоне "Ростов" демонстрирует сенсационные результаты, команду Курбана Бердыева воспринимают многие как фаворита перед этим поединком, но и "Спартак" однозначно намерен увезти с собой очки. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
Николай Петряков
03 апреля 2016 в 21:58
Наверно Старчеус Сергей за Ростов не одного слова про вне игры не спроведливо.
Nosta
03 апреля 2016 в 08:03
вот что делают 20 тыс.евро (каждому), обещанные Ростову за победу над Спартаком
Свекор
02 апреля 2016 в 21:30
Ростов с победой!!!А Камбаров повел себя по свински, надеюсь получит по заслугам!
02 апреля 2016 в 21:01

Да понятно всё. Спартак не способен забивать)))))))
02 апреля 2016 в 20:38
Первый гол из офсайда... Зотов и Гранат это дно! Но все равно Спартак лучше коней играет ))
evgenii2205
02 апреля 2016 в 20:20
Оп давай давай,оп давай давай, доминируй унижай))
Хавбэк
02 апреля 2016 в 20:19
Алень и ко-ДНО!
4rest
02 апреля 2016 в 20:17
Проклятие Федуна в действии, 3 100% момента не реализованы, голы соперника походу из офсайда но засчитаны
02 апреля 2016 в 19:29
Я рад за Ф.К. "Ростов"... Искренне жаль Ф.К. "Рубин"..!
В натуре кипяток ответ maksud_87 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:20
Пусть победит сильнейший..! Ростовчанам желаю удачи..!
maksud_87
02 апреля 2016 в 18:51
Спартак ты должен победить! должен! Не подводи! Это шанс! Надеюсь с Промесом и Зе всё в порядке, в стартовом составе. Удачи!!!
Bubzilka7777777
02 апреля 2016 в 11:43
Бубнов сказал сто Ростов победит,посмотрим.
Михалыч 54
30 марта 2016 в 18:22
Будет битва за 6 очей, и РОСТОВ в ней победит. Это нужно и нам, и ЦСКА. Они же не слабее мясных. Не зря же все билеты на игру были проданы за 3 часа. ВПЕРЁД, СЕЛЬМАШ!!!!!!!!