Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Динамо

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
90+3’
Казанский "Рубин" одержал важнейшую для себя победу, обыграв "Динамо" со счётом 4:1! Болельщики покидая стадион остались довольны, команды играли сегодня без обороны, в матче было множество моментов и много забитых мячей. "Динамо" предстоит тяжёлая борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиге. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986096.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+2’
Свистит судья, матч завершён!
90+1’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Хорош сегодня казанский "Рубин", выложились футболисты на поле по-полной.
89’
Доигрывают поединок футболисты перепасовываясь в центре поля.
88’
Спокойно на поле, страсти утихли, команды понимают кто сегодня одержит победу.
87’
Драгун оказался с мячом в чужой штрафной и пробил по воротам, но пробил прям в Рыжикова! Упущен отличный шанс сократить отрыв в счёте.
86’
Ни одной карточки на данный момент судья ещё не показал, корректная игра с обоих сторон.
85’
Разочарован Андрей Кобелев, он явно не ожидал такого результата.
84’
Решили разыграть казанцы, в итоге потеряли мяч, успешно на этот раз оборонялись динамовцы.
83’
Угловой будут подавать хозяева с левого фланга атаки.
82’
Ионов сместился с левого фланга к центру, пошёл в дриблинг и потерял мяч.
81’
Подавали с правого фланга гости, и даже пробить по воротам удалось, но надёжен в рамке Рыжиков, который делает сейв.
80’
Последние десять минут основного времени матча пошли, сумеют ли команды порадовать нас ещё голами?
79’
Пробивал Ткачук со штрафного, мяч задел кого-то в "стенке" и парашютом опустился в руки Шунину.
78’
Завалили Ахметова в атаке, "Рубин" исполнит штрафной удар.
77’
Успокоилась игра, академичней стали вести себя футболисты на поле.
76’
Марко Девич хорошо вошёл в игру, попытался Марко с фланга прострелить в штрафную, но Шунин забрал мяч в руки.
75’
"Динамо" держит мяч на своей половине поля, все зоны для атаки перекрыты.
74’
В очередной раз "Динамо" идёт вперёд, но всё это читаемо, нет остроты у ворот "Рубина".
73’
Неудачно разыграли стандарт динамовца, подавали в штрафную, но мяч был выбит защитником.
72’ Замена
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) выходит на поле
71’
Нарушение правил, сбили Соснина, "Динамо" зарабатывает стандарт в 30-ти метрах от ворот.
70’
Правым флангом атакуют гости, навес в штрафную и мяч выбивается.
69’
Марко Девич заработал пенальти, сам принялся исполнять и безупречно исполнил! 4:1! Всё очень плохо для "Динамо", веры в них в этом матче практически не осталось.
68’
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) - 4:1 (П)
ГОООООООЛ! Марко Девич сам заработал, сам и исполнил пенальти! 4:1!
67’
Пенальти ставит судья в ворота "Динамо"!
66’
Без мяча пока играет "Динамо", хозяева много двигаются и растягивают свою атаку.
65’
Плохо Бечирай обрабатывает мяч в атаке, потеря. Надо опять идти в отбор.
64’
Владеет мячом казанский "Рубин", футболисты играют в мелкий пас и много комбинируют с мячом.
63’ Замена
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7, н) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
62’
Опасный угловой исполнили динамовцы, Морозов получил мяч в штрафной и долго готовился к удару, но послал мяч выше перекладины.
61’
Опасно у ворот "Динамо"! Только что вышедший Ткачук пробивал в дальний угол ворот, но не попал.
60’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, н) выходит на поле
59’
Ташаев усилил игру "Динамо" в атаке, но до ударов всё же дело не доходит.
58’
Ещё одна попытка была у "Динамо" нанести удар по воротам, но оборона "Рубина" играет строго, мяч выбит.
57’
Бечирай прорывался к воротам соперника, но пробить не получилось, вовремя успели защитники.
56’
Антон Шунин ошибся на выходе, но "Рубин" этим не воспользовался! В защите у "Динамо" настоящая неразбериха!
55’
Отлично вышли хозяева правым флангом в атаку, Кузьмин подавал в штрафную, но защитники "Динамо" мяч вынесли.
54’
Много стандартных положений по сравнению с первым таймом.
53’
Ташаев попытался обыграть защитника на левом фланге и пробить по воротам, но заработал угловой.
52’
Хорошо задумал Томаш Губочан, но исполнение передачи подвело, мяч до Ионова не дошёл.
51’
Нарушение правил фиксирует судья в центре поля, разыграют гости.
50’
Опасно у ворот Шунина! На подборе возле штрафной оказался Кузьмин, который приготовился и низом пробил в дальний угол, но удалось голкиперу перевести на угловой!
49’
Угловой зарабатывают футболисты "Рубина", подавать пошёл Цакташ.
48’
Долго разыгрывали игроки "Динамо" мяч у штрафной "Рубина", но до удара так и не дошло.
47’
В атаку вышли гости, по флангу устремился Морозов, но мяч не догнал, от ворот выбьет Рыжиков.
Логотип Динамо Дьяков Виталий (20, з) уходит с поля
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья, указывая игрокам на раздевалки, уходим на перерыв!
45’
1 минута добавлена арбитром к первому тайму.
44’
Не сумел Живоглядов справиться с обработкой мяча на правом фланге атаки и упустил его за лицевую, мяч переходит к игрокам "Рубина".
43’
В последние минут пять в атаке "Динамо", гости пытаются пройти то по левому, то по правому флангу.
42’
После подачи с углового, без проблем отбились казанские футболисты.
41’
Угловой будет подавать "Динамо" с правого фланга.
40’
Опасно вышли в атаку динамовцы, но нападающие открылись неправильно, пролетев мимо мяча.
39’
"Рубин" прессингует соперника на чужой половине поля.
38’
Всё нормально с форвардом "Динамо", возвращается Бечирай на поле, он продолжит игру.
37’
Карадениз хорошо открывался по левому флангу, но лайнсмен фиксирует офсайд.
36’
Повреждение получил Бечирай, врачи "Динамо" уже готовы выйти на поле и оказать помощь своему футболисту, пауза в игре.
35’
Видно, что "Рубин" хорошо выполняет тренерскую установку на игру, спокоен у бровки Валерий Чалый.
34’
И вновь казанцы пошли вперёд большими силами, но заброс на Портнягина прерывает защитник.
33’
Сумасшедший первый тайм с множеством забитых голов!
32’
Цакташ попытался один в один обыграть соперника в атаке, но безуспешно.
31’
Динамовцы пытаются вернуться в игру, после розыгрыша углового Губочан пробивал, но мяч летит выше перекладины.
30’
Максим Канунников с правого фланга сделал прострел в штрафную площадь "Динамо", там оказался совсем один Игорь Портнягин, который и замкнул в дальний от себя угол ворот! 3:1!
29’ Гол
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7, н) (Логотип Рубин Канунников Максим (99, н)) - 3:1
ГОООООООЛ! Игорь Портнягин забивает ещё один мяч в ворота гостей! 3:1!
27’
Ещё один мяч забили хозяева в ворота "Динамо", но судья его не засчитывает, было нарушение правил в атаке.
26’
Газон на "Казань-Арене" оставляет желать лучшего, много песка...
25’
Трудно отдать кому-то предпочтение, равная игра в Казани.
24’
Бечирай упал в штрафной "Рубина" и пытается выпросить второй пенальти, однако судья показывает подниматься.
23’
После подачи с углового ничего опасного не получилось, мяч выбит.
22’
Карадениз устремился по левому флангу, но в последний момент подкатился под него Дьяков и выбил мяч на угловой.
21’
Правым флангом в атаку вышли хозяева, последовал навес в штрафную, но оборона мяч выбила.
20’
Жаркое начало матча, момент за моментом, команды нацелены победить сегодня любой ценой.
19’
Совсем не думают об обороне команды! Цакташ отважился на удар по воротам из под защитника, но мяч прилетел точно в руки Шунину!
18’
Алексей Ионов возвращает интригу в игру забив с точки! Мяч был послан влево низом, а вратарь завалился в правый угол. 2:1!
17’
Логотип Динамо Ионов Алексей (11, п) - 2:1 (П)
ГОООООООЛ! Алексей Ионов реализовывает одиннадцатиметровый удар! 2:1!
15’
Пенальти ставит судья в ворота "Рубина"! Бергстрём уронил Бечирая на газон в своей штрафной.
14’
В центре поля проходит игра, команды пытаются завладеть инициативой на поле.
13’
Нарушение правил в центре поля, но грубости не было, фол.
12’
Мдааа, ну и начало для "Динамо", но ничего не поделаешь, надо отыгрываться.
11’
Разыграли как по нотам мяч в своей атаке казанские футболисты, неудачно выносили мяч гости прям на Канунникова, который влёт приложился по мячу! Мяч влетел в левый угол ворот, 2:0!
10’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) - 2:0
ГОООООООЛ! Максим Канунников удваивает счёт в матче! 2:0!
9’
Перехватили хозяева мяч и пошли в атаку, но Цакташ обострить не смог в атаке, мяч потерян.
8’
Кверквелия получил повреждение, он нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
7’
Угловой слева подавали гости, но ничего опасного создать не получилось.
6’
Быстрый гол в матче есть! Посмотрим, чем смогут ответить игроки столичного "Динамо".
5’
Быстрый мяч забивают игроки "Рубина"! По правому флангу прорвался Цакташ, вошёл в штрафную и сделал передачу на Карадениза, Гекдениз без проблем переправил мяч в ворота! 1:0!
4’ Гол
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) (Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Карадениз открывает счёт в матче! 1:0!
3’
Активно начали хозяева этот матч, пока игра идёт на половине поля гостей.
2’
"Рубин" играет в красной форме, московское "Динамо" в белых майках и синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Динамо" продолжает борьбу за выживание. Заметно обновив состав по сравнению с началом сезона, команда не показывает того уровня игры, которого от неё ждут. Бело-синие проигрывают своему сопернику одну позицию в таблице и набрали те же 24 очка. Тем не менее, провально выступая на своём поле, подопечные Кобелева достаточно успешно противостоят своим соперникам вдали от дома. У гостей на поле не выйдут Козлов и Данилкин, есть сомнения, что не примут участия в матче Денисов и Самба. В матче примерно равных соперников будет вестись упорная борьба. Состав хозяев выглядит более сбалансированным, не в пользу москвичей и статистика очных противостояний. Победитель сделает важный шаг вперёд, а проигравший получит ещё один психологический удар.
0’
"Рубин" своего сегодняшнего соперника лишь по дополнительным параметрам опережает в турнирной таблице. Команда в последнее время в основном теряла очки только на выезде, где ей противостояли в крайних 3-х встречах претенденты на чемпионство, и казанцы в этих встречах выглядели достойно. Подопечные Чалого не проигрывают в родных стенах уже 5 матчей кряду. "Рубин" находится от зоны переходных матчей на расстоянии 5-ти очков. Вернулся в строй команды Олег Кузьмин, из-за дисквалификации встречу будет пропускать другой защитник - Руслан Камболов.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! В 23-м туре чемпионата России по футболу казанский "Рубин" будет принимать московское "Динамо". С примерно одинаковыми показателями подошли соперники к очному противостоянию, и предстоящая встреча будет для них очень важна. На данный момент команды в турнирной таблице идут вровень и до конца не решили вопрос о безопасной концовке чемпионата. Кому удастся в очном поединке доказать своё превосходство и отодвинуться от опасной зоны? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.