Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Интер

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’
Великолепный по накалу получился второй тайм сегодняшнего матча. Не получается у "Интера" сократить отставание от "Ромы" в турнирной таблице Серии A. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988132.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Раздается финальный свисток! Матч завершается боевой ничьей.
90+3’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
90+3’
Дальний удар по воротам "Интера" неточен.
90+2’
Обороняются гости всем составом.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Угловой подают хозяева. Мяч после удара Салаха летел в ворота, но попав в лицо Джеко поменял траекторию и ушел за лицевую линию.
89’
Наингголан наносит дальний удар по воротам "Интера", Самир Ханданович на месте.
88’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
Остановил Маная с нарушением правил греческий защитник.
87’
Алессандро Флоренци подает угловой, Рюдигер нарушает правила в чужой штрафной.
86’ Замена
Логотип Интер Льяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип Интер Мело Фелипе (83, п) выходит на поле
85’
85’
Раджа Наингголан сыграл в стенку с Джеко, босниец вернул ему мяч, и бельгиец уже в падении протолкнул круглого в сетку ворот гостей.
84’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) - 1:1
Сравнивают счет футболисты "джаллоросси"!
83’
Опаснейший момент у ворот "Интера", Юто Нагатомо выносит мяч из пустых ворот. Вроде отбились гости.
82’ Замена
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип Интер Манай Рей (97, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Рома Динь Люка (3, з) уходит с поля
Логотип Рома Эмерсон (33, з) выходит на поле
81’
Мохамед Салах выиграл борьбу у Меделя в чужой штрафной и наносит опаснейший удар по воротам "Интера". Спасает свою команду Самир Ханданович.
80’
"Интер" перехватил инициативу и продолжает атаковать.
79’
Подают угловой гости, мяч выбит из своей штрафной футболистами "джаллоросси".
78’
Подача со штрафного, мяч уходит за лицевую линию.
77’
Адем Льяич заработал стандарт для своей команды на левом фланге атаки.
76’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) получил ж.к.
За задержку времени получает желтую карточку голкипер гостей.
75’
Стефан Эль-Шаарави наносит удар по воротам гостей с десяти метров, мяч пролетает рядом со штангой.
74’
Джеко вновь играет нерасторопно в чужой штрафной.
73’
Очередной заброс в штрафную "нерадзурри" забирает Самир Ханданович.
72’
Гости сейчас обороняются почти всем составом.
71’
Хорошая подача в штрафную "нерадзурри" была прервана защитником "Интера". Миранда выиграл борьбу у Эдина Джеко.
69’
Эдин Джеко запорол хороший момент, вывели его на ударную позицию партнеры, однако босниец не попал по полупустым воротам "Интера".
68’
Опасный удар головой Джеко в угол ворот Хандановича после подачи Флоренци с фланга. Словенский голкипер накрывает этот удар.
67’
"Интер" в позиционной атаке, Брозович закидывал мяч в штрафную "Ромы", хорошо на выходе сыграл Войцех Щесны.
65’
"Волки" в атаке, мяч потерян на левом фланге у штрафной гостей.
64’
Подача с угла выбита футболистами "нерадзурри".
63’
Удар Миралема Пьянича коснувшись стенки пролетает выше ворот "Интера".
62’ Желтая карточка
Логотип Интер Медель Гари (17, п) получил ж.к.
За опасную игру получает "горчичник" чилийский игрок. Опасный штрафной пробьют хозяева.
61’
Биабиани делал подачу с правого фланга атаки, мяч не смог сохранить для своей команды Адем Льяич.
60’
Эдин Джеко залез в оффсайд.
59’
Биабиани делал навес в штрафную хозяев с левого фланга атаки, мяч уходит за лицевую линию.
58’
Римляне побежали искать счастья у чужих ворот.
57’ Замена
Логотип Рома Кейта Сейду (20, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
56’
Роберто Манчини выражает свои недовольства арбитру, не стал удалять тренера гостей Даниэле Орсато.
55’
54’
Марсело Брозович вывел шикарным пасом один на один Ивана Перишича, который точно пробил в дальний угол ворот "Ромы". Войцех Щесны не смог помочь своей команде. Сыграла хорватская связка у "нерадзурри".
53’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 0:1
Открывают счет гости!
52’
Гости вернули себя мяч, но не надолго.
51’
Нагатомо подключается к атаке "Интера" левым флангом. После потери мяча японец сфолил на Наингголане.
50’
Контратака гостей Иван Перишич протащил мяч к штрафной хозяев, однако пас к воротам оказался безадресным.
49’
"Рома" с мячом, активно начали второю половину встречи "волки".
48’
Нарушение на Эдере в центре поля. Гости разыграют стандарт.
47’
Хозяева с мячом, высоко их встречают футболисты "нерадзурри".
46’
Стефан Эль-Шаарави наносит дальний удар по воротам "Интера". Самир Ханданович забирает мяч.
46’
Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма. С центра начинают футболисты "Ромы".
45+2’
Мохамед Салах наносит удар вдоль линии ворот, срезался мяч с ноги у египтянина. Раздается свисток. Перерыв.
45+1’
Одна минута добавлена к первой половине матча.
45’
По мнению арбитра Иван Перишич нарушил правила в атаке.
44’
Алессандро Флоренци выбивает мяч из своей штрафной.
43’
Игроки "Интер" хорошо отработали в обороне, контратака у футболистов "нерадзурри" опасной не получилась.
42’
Люка Динь оказался на острие атаки римлян, но мяч для своей команды сохранить не сумел.
40’
Салах шикарно скинул мяч под удар Стефану Эль-Шаарави. Спасает свою команду Самир Ханданович после удара 22-го номера "волков" с десяти метров.
39’
Миралем Пьянич забрасывал мяч к штрафной площади, футболисты "Интера" перехватили мяч.
38’
Нарушает правила на чужой половине поля Гари Медель.
37’
Футболисты "Интера" атакуют правым флангом, мяч потерян.
36’
Мохамед Салах забивает мяч в ворота "Интера", однако ранее было зафиксировано положение "вне игры" у египтянина.
35’
Много времени мяч проводит в центре поля.
34’
Стефан Эль-Шаарави пытался обыграть двоих игроков "Интера" на левом фланге, не получилось.
32’
Ответ "Интера", удар Марсело Брозовича так же оказался неточным.
31’
Раджа Наингголан отобрал мяч в центре поля, протащил его до штрафной "Интера" и нанес удар по воротам "Ромы". Бельгиец по воротам не попал.
30’
Хозяева с мячом, попытка пройти по правому флангу заканчивается потерей.
29’
Футболисты "Интера" выравняли игру.
28’
Иван Перишич наносит удар по воротам "Ромы" с острого угла, мяч проходит выше.
27’
Ханданович сильным ударом выносит мяч на чужую половину поля.
26’
Атака "волков" развивалась левым флангом, мяч упущен хозяевами за боковую линию.
25’
Хозяева начинают атаку со своей половины поля.
23’
Навес со стандарта на Перишича заканчивается ударом хорвата первым касанием. Не попал как следует по мячу Иван Перишич, мяч забирает Войцех Щесны.
22’ Желтая карточка
Логотип Рома Кейта Сейду (20, п) получил ж.к.
Полузащитник "Ромы" нарушает правила на своей половине поля.
21’
Гости с мячом, приходится отдать пас назад, нет продолжения атаки впереди.
19’
Опасный момент у ворот римлян! Льяич хорошо открылся на левом фланге, серб простреливал в штрафную на Д`Амброзио, который не смог выиграть борьбу у защитника "джаллоросси".
18’
Гости пытаются начать атаку со своей половины, нарушение в центре на игроке "Интера".
17’
Очередная атака "волков", Мохамед Салах отдает неточный пас на партнера, потеря.
16’
Миралем Пьянич пытался обыграть двоих игроков "Интера", в итоге потерял мяч и нарушил правила.
15’
Первые минуты матча "Рома" владеет инициативой.
14’
Пьянич закидывал мяч на Салаха, Самир Ханданович хорошо сыграл на выходе.
13’
Подача на ворота, гости выносят мяч из своей штрафной.
12’
Еще один корнер исполнят футболисты "джаллоросси".
11’
Навес с угла в штрафную "Интера" выбит игроками "нерадзурри".
10’
Стефан Эль-Шаарави сделал хороший прострел в штрафную соперника, однако замкнуть его было не кому. Угловой подадут хозяева.
9’
"Волки" забрали мяч у игроков "Интера" у центрального круга, но сразу же потеряли его.
7’
Римляне начинают позиционную атаку со своей половины. Футболисты "нерадзурри" перехватили мяч, однако организовать быструю атаку не получилось.
6’
Атака миланского клуба заканчивается потерей мяча у чужих ворот.
5’
Раджа Наингголан упустил мяч за боковую линию. Мяч из аута введут в игру гости.
4’
"Интер" теряет мяч на чужой половине поля.
3’
Диего Перотти наносит дольний удар. Мяч после выстрела аргентинца проходит выше ворот.
2’
Вновь мяч у футболистов "Ромы". Начинают позиционную атаку с центра поля.
1’
Люка Динь залез в положение "вне игры". Разыграют мяч со своей половины поля игроки "нерадзурри".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в красных футболках и белых трусах, гости в полосатых сине-черных футболках и черных трусах.
0’

0’
Сегодня в домашнем поединке Лучано Спаллети явно рассчитывает на очередные три очка. Но не стоит забывать, что "Интер" в любом состоянии опасен, вспомнить даже недавнюю ответную игру полуфинала Кубка Италии против "Ювентуса", тогда "нерадзурри" сделали почти невозможное, отыграли у "Старой Синьоры" три мяча. "Рома" в прошлое воскресенье в Удине переиграла местный "Удинезе" со счетом 2:1, голами в составе "волков" отметились Эдин Джеко и Алессандро Флоренци. "Джаллоросси" подходят к сегодняшнему поединку почти в оптимальном составе, под вопросом участие в игре Даниэле Де Росси.
0’
У подопечных Роберто Манчини сегодняшний матч, возможно, последний шанс зацепиться за третье место, которое дает право играть в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов. "Нерадзурри" на данный момент отстают от "Ромы" на пять пунктов. Ситуация не критичная, но если сегодня не удастся взять очков в Риме, то пять сразу же превратятся в восемь. В прошлом туре "сине-черные" одержали домашнюю победу 2:1 над "Болоньей", голами в составе "Интера" отметились Иван Перишич и Данило Д'Амброзио. Матч с римлянами пропустят травмированный Стеван Йоветич и отбывающий дисквалификацию Родриго Паласио.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче 30-го тура итальянской Серии A сойдутся два итальянских гранда, в гости к "Роме" пожалует "Интер". Еще совсем недавно фаворитом данной встречи являлся бы миланский клуб, но по состоянию команд на сегодня подопечные Роберто Манчини подходят к матчу с "джаллоросси" далеко не в лучшей форме. Команда Лучано Спаллетти набрала сумасшедший ход, в восьми последних играх в итальянском чемпионате "волки" одерживают победы. В октябре прошлого года в матче первого круга победу "Интеру" над римлянами принес гол Гари Меделя. Тогда, правда, Роберто Манчини выиграл тренерскую дуэль у Руди Гарсии, который на тот момент возглавлял "волков", посмотрим, кто сегодня станет тренером-победителем. Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.