Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Хоффенхайм

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+1’
Очередная победа Мюнхенской "Баварии", впрочем по другому и быть не могло. "Бавария" играла в комбинационный футбол, много контролируя мяч, а "Хоффенхайм" расчитывал на контратаки. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988343.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90’

90’
Матч окончен! Хорошее решение принимает арбитр, так как смотреть откровенно говоря нечего.
89’
Ничего на поле не происходит, игроки ходят пешком.
88’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
87’
Доигрывают команды матч, "Хоффенхайм" похоже смирился с поражением, а "Бавария" просто катает мяч в середине поля.
85’
Роберт Левандовски упустил возможность оформить хет-трик, он пробил выше ворот.
84’
Цубер получил передачу от партнёра и нанёс удар по воротам "Баварии", целясь в нижний угол, но Мануэль Нойер спас свою команду.
83’
Артуро Видаля окружили сразу три игрока соперника и отобрали мяч на правом фланге атаки.
82’
Роберт Левандовски выпрыгнул выше всех в штрафной соперника и нанёс удар головой по воротам, Оливер Бауманн сумел словить мяч.
81’
"Бавария" исполнит штрафной удар, нарушал правила Себастьян Руды делая подножку.
80’
Последние десять минут в матче пошли, "Бавария" абсолютно спокойно проводит матч побеждая "Хоффенхайм".
79’
Амири навешивал со стандарта в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
78’
Бадштубер грубо встречает соперника около своей штрафной, стандарт для гостей.
77’ Замена
Логотип Хоффенхайм Шмид Джонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Фолланд Кевин (31, н) выходит на поле
76’
Угловой подадут игроки "Хоффенхайма", это большая редкость.
75’
Роберт Левандовски пошёл в дриблинг на защитника, но тот сумел его остановить.
73’
Давид Алаба на этот раз пробивает по воротам с линии штрафной, мяч проходит в считанных сантиметрах от правой штанги!
72’
Артуро Видаль только вышел на поле, а уже создал опасный момент! Пробивает Видаль с края штрафной, мяч попадает в штангу!
70’
Потрясающая посещаемость на "Альянс Арене", сегодня присутствует 75000 зрителей!
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Хамад Джилоан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (34, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) выходит на поле
67’
Арьен Роббен залез в офсайд, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
66’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) выходит на поле
65’
Филипп Лам получил мяч и тут же сделал передачу на Роберта Левандовски, поляк нанёс голевой удар перекинув вратаря, ошибся Оливер Бауманн. 2:0!
65’

64’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Лам Филипп (21, з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Роберт Левандовски делает дубль в матче и удваивает счёт своей команды! 2:0!
63’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
62’
Роберт Левандовски получает пас в ноги в штрафной соперника и бьёт в касание, Оливер Бауманн делает сейв!
61’
Варгас выпрыгивает и пробивает по воротам после подачи с углового, но мяч пролетает над перекладиной. Нойер контролировал полёт мяча.
60’
"Бавария" много пасуется, разыгрывает комбинаций, футболисты здорово держат мяч у себя.
59’
Роберт Левандовски откликнулся на навес партнёров и влёт пробивал по воротам, но чуть чуть не попадает!
57’
Роббен упускает опасный момент, Арьен наносил удар по воротам с хорошей позиции, но удар оказался слабым и неточным.
56’
Андрей Крамарич имел момент чтоб сравнять счёт! Пробивал Крамарич после навеса в левый угол, но чуть чуть не попадает в створ!
55’
И ещё один угловой будут подавать хозяева, Коста отправляется к углу поля.
54’
Дуглас Коста выполнил подачу с углового, вроде гости и отбились, но мяч перешёл сразу под контроль мюнхенцам, Хольгер Бадштубер делал заброс в штрафную, Роберт Левандовски пробивает головой по воротам, но мяч проходит мимо ворот!
53’
Томас Мюллер делал навес в штрафную с правого фланга, мяч едва за шиворот не залетел Бауманну!
52’
Сфолили на Алонсо в центре поля, штрафной для "Баварии".
51’
Продолжают мюнхенцы держать мяч на половине соперника, последовала передача в штрафную "Хоффенхайма", но никого из партнёров в штрафной не оказалось, мяч переходит к гостям.
50’
При розыгрыше углового Арьен Роббен оказался в офсайде.
49’
Опасно пробивал по воротам Хаби Алонсо, вратарь лишь кончиками пальцев сумел переправить мяч на угловой!
48’
Если говорить о первом тайме, то "Бавария" имела тотальное преимущество над "Хоффенхаймом", посмотрим с каким планом на второй тайм вышли гости.
47’
Замены в перерыве наставники обоих команд не сделали, продолжаем с теми же составами.
46’
45’
Закончился первый тайм! Ничего не добавил арбитр к первому тайму.
44’
Недосмотрел арбитр, Роберт Левандовски съездил локтем в лицо оппоненту, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
43’
Томас Мюллер пытался отправить мяч в штрафную, но оборона вновь играет надёжно, выбивая мяч на угловой.
42’
Джилоан Хамад залез в глубокий офсайд.
41’
Крамарич забежал в штрафную хозяев и нанёс плотный удар по воротам, на месте Нойер!
39’
Томас Мюллер навешивал в штрафную площадь, хороший навес, но защитникам удалось выбить мяч на угловой.
38’
Томас Мюллер решился пробить с дальней дистанции по воротам, но Бауман сыграл на высоте, вытащил мяч из нижнего угла ворот.
37’
На текущую минуту статистика ударов по воротам за "Баварией" 9-0!
36’
"Бавария" зарабатывает угловой. Дуглас Коста у углового флажка.
34’
Дуглас Коста пробьёт штрафной удар. Томас Мюллер нарушил правила в атаке, после навеса в штрафную после стандарта.
33’
Дуглас Коста сделал навес в штрафную площадь, а Роберт Левандовски просто оставалось переправить мяч в пустые ворота! 1:0!
32’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Роберт Левандовски открывает счёт в матче! 1:0!
31’
Давид Алаба навешивал в штрафную, но защита отбивается.
30’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Штробль Тобиас (12, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает Тобиас Штробль за грубую атаку соперника.
29’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) получил ж.к.
Удостоин жёлтой карточки Дуглас Коста по мнению арбитра.
28’
Кажется первая жёлтая карточка намечается в матче...
27’
Игра не грубая, мало нарушений, соперники играют жёстко, но не грубо.
26’
Выйти на половину поля "Баварии" никак не удаётся "Хоффенхайму", игра проходит под полную диктовку хозяев поля.
24’
Хаби Алонсо хватает соперника за футболку, это фол.
23’
Опасный момент у "Баварии"! Арьен Роббен принял мяч в штрафной и отлично пробивал с разворота, но мяч улетает выше перекладины.
22’
Роберт Левандовски замыкал передачу партнёра ударом по воротам, но удар получился слабым, голкипер без особого труда спасает свою команду.
21’
Коман навешивал с левого фланга в штрафную, на дальнюю штангу, но там абсолютно один защитник гостей.
20’
Роберт Левандовски оказался в офсайде, поднят флажок бокового судьи.
19’
Мюллер протащил мяч, обыграл соперника на замахе, затем пробивал по воротам, но на пути мяча стал вратарь, который спасает гостей уже не в первый раз.
18’
При такой игре возникает лишь один вопрос - на какой минуте забьёт "Бавария"? "Хоффенхайм" вообще не смотрится на данную минуту.
17’
Дуглас Коста превосходно сыграл на фланге, показал финт, ушёл от двоих защитников, но дальше не пустили.
16’
Коман делал рывок по левому флангу, но его придержали ранее в центре поля, судья даёт штрафной.
15’
Арьен Роббен подавал в штрафную, открывался на передачу Роберт Левандовски, но до мяча не успел, мяч вышел за лицевую линию, удар от ворот.
14’
И вновь правым флангом идёт "Бавария" вперёд, но оборона гостей сыграла дисциплинированно, угроза миновала.
13’
Томас Мюллер пробил по воротам, но его удар был заблокирован защитниками.
12’
Жонатан Шмид бросается в подкат, но нарушает правила, штрафной.
11’
"Бавария" чаще атакует через правый фланг, на левом фланге мяч практически не бывает.
10’

этот матч для "Баварии" станет 500-м на "Альянс Арене"!

9’
Арьен Роббен получил пас в штрафной соперника и решил пробить по воротам, но сделал это не лучшим образом, чуть выше ворот послал мяч.
8’
Крамарич опасно играет по отношению к сопернику, судья свистит, это фол.
7’
Роббен принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам, в миллиметрах от перекладины пролетает мяч.
6’
"Бавария" полностью завладела инициативой, игроки контролируют мяч.
5’
"Хоффенхайм" играет без мяча, а как мы знаем играть без мяча очень трудно.
4’
Дуглас Коста классно продирался в штрафную соперника, но его удар был остановлен голкипером Оливером Бауманном.
3’
Угловой подавали хозяева, но ничем опасным это не закончилось.
2’
"Бавария" будет играть в своей традиционной красной форме, а "Хоффенхайм" играет в синей форме.
1’
Первый тайм начался! Футболисты "Баварии" начали с центра поля.
0’

0’
"Хоффенхайм" чемпионат пока проваливает и занимает на данный момент предпоследнее место в турнирной таблице, ниже только "Ганновер". В 18-ти встречах команда одержала лишь 2 победы, 8-ь раз сыграли в ничью и столько же раз потерпели поражения. Разница мячей составляет 18-26, это говорит о том, что "крестьяне" в этом сезоне выглядят не зрелищно. Не смогут в Мюнхене сыграть полузащитники клуба - Полански, Хердлинг и Швеглер. Вообщем врядли "Хоффенхайм" сможет прыгнуть выше головы и взять очки на "Альянс Арене".
0’
О "Баварии" можно сказать, что она сейчас не идеальна. В декабре и январе заметны сбои у немецкой "машины", да и Гвардиола начал всё чаще говорить о своём скором уходе. Но ключевой проблемой стала потеря ключевых игроков из-за травм, Рибери, Гётце, Рафинья и Боатенг не в строю. Ходили слухи, что в команде есть некие психологические проблемы. В последнем матче "Бавария" играла на выезде с "Гамбургом", где благодаря точным ударам Роберта Левандовски была одержана победа со счётом (2:1). В домашнем матче с "Хоффенхаймом", мюнхенцы просто обязаны брать три очка.
0’
Добрый вечер любители футбола! Приглашаем Вас в Мюнхен на "Альянс Арену", где состоится 19-й тур чемпионата Германии, в котором "Бавария" будет принимать "Хоффенхайм". Сегодняшние гости ещё никогда в истории не обыгрывали "Баварию". В чемпионате превосходство "Баварии" над всеми конкурентами вопросов не вызывает и мюнхенцы уверенно движутся к очередному чемпионству. И очень маловероятно, что "Хоффенхайм" сумеет сегодня поставить подножку "Баварии". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.