Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Ганновер-96

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90’

Арбитр дает финальный свисток! "Бавария" уверенно обыгрывает "Ганновер" со счетом 3:1 и начинает перед своими трибунами праздновать завоевание чемпионства! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988478.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

89’

Мог еще один гол записать на табло Видаль, но удар Артуро парировал Цилер!

88’

Дальний удар у Левандовски не получился - игровой снаряд полетел очень неточно.

87’

Видаль получил по ногам от Приба! Но полузащитник хозяев поля, похоже, сможет продолжать игру.

86’

Темп игры в нашем матче уже заметно стал медленным. Команды просто доигрывают матч.

85’

Снова на ударной позиции был Левандовски, но удар форварда получился неточным.

84’

После паса от Алькантары пробивал по воротам Левандовски, однако Цилер успел выйти с рамки и отразить выстрел поляка на угловой.

83’

Близится к логическому завершению поединок. После активного футбола команды немного устали в эндшпиле и уже не создают много остроты.

82’

Показывают нам трибуны стадиона "Альянц Арена", на которых сидят Михаэль Баллак, Хасан Салихамиджич и Лука Тони.

80’

Небольшая пауза в нашем матче. Шмидебах по-прежнему на поле, однако сейчас врачи помогут ему покинуть пределы поля.

79’

Шмидебах на газоне. Получает помощь от медиков Мануэль.

78’

После подачи со стандарта опасно пробивал Сане - мяч улетел немного выше ворот!

77’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Роде Себастьян (20, п) выходит на поле
76’

Рибери классно прорвался сквозь защитников "96-ых", однако послал игровой снаряд немного неточно!

75’

"Бавария" опять начала сушить игру и контролировать мяч в центре поля.

74’

Рибери обыгрался с Левандовски в стеночку и уже готовился пробивать, однако на пути у французского полузащитника стал Сане, который выбил мяч на угловой!

73’

Пробивал Рафинья с 18-ти метров, однако удар вышел несильным и прямо по центру в руки Рон-Роберту Цилеру.

72’

Контроль мяч полностью у игроков гостей! Ничего не получается в последние минуты у "Баварии".

71’ Замена
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Дирссен Тим (34, п) выходит на поле
70’

Готовится замена у гостей. Штендель хочет освежить состав, чтобы навязать хозяевам борьбу в конце матча.

69’

Активно вошел в игру Гюльселам! На этот раз полузащитник мощным ударом издали пощекотал нервы Ульрайху! Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

68’

"Бавария" немного расслабилась, за что и поплатилась пропущенным голом от Собича.

67’

66’ Гол
Логотип Ганновер-96 Собич Артур (9, н) (Логотип Ганновер-96 Гюльселам Чейхун (6, п)) - 3:1
ГОООЛЛЛЛ!!! Артур Собич перехитрил Боатенга и спокойно обыграл Ульрайха! "Ганновер" сокращает расстояние в счете. 3:1!
65’

Рибери сыграл с нарушением правил. Штрафной на ворота "Баварии".

64’

Активнее начали играть "96-ые", однако в завершающей стадии ничего не выходит у них.

63’

Выходил на ударную позиции Приб, однако удар у семерки гостей не получился!

62’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ганновер-96 Сулеймани Вальмир (38, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Гюльселам Чейхун (6, п) выходит на поле
60’

Штрафной заработали гости. Столкнулись две семерки - Рибери и Приб. Довольно опасная позиция для удара.

59’

Ух! А вот и Ульрайх в игре! После классного удара Приба Свен в прыжке перевел мяч на угловой!

58’

Игроки "Ганновера" хотели убежать в контратаку, однако мюнхенцы сразу же вернулись в оборону.

57’

Рибери классным пасом вывел на ударную позицию Комана, однако француз пробил несильно и прямо в руки голкиперу!

56’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
Грубо играет Феликс Клаус против Комана, за что и получает желтую.
55’

54’ Гол
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) - 3:0
ГООООООООЛЛЛ!!! После подачи с корнера от Рибери неудачно сыграл защитник "Ганновера", отскок от которого пришелся прямо на ногу Гетце. Марио мощным ударом расстрелял голкипера гостей! 3:0!
53’

Спокойно мюнхенцы катают мяч на своей половине, подключая к этому и Ульрайха.

52’

Снова офсайд у Рибери. Много положений вне игры сегодня у хозяев.

51’ Замена
Логотип Бавария Нойер Мануэль (в) уходит с поля
Логотип Бавария Ульрайх Свен (26, в) выходит на поле
50’

Сулеймани пытался найти пасом партнера по атаке, однако ошибся при передаче.

49’

"Бавария" в этой игре очень мощно играет флангами. Особенно стоит отметить правый фланг атаки, где феерит Кингсли Коман.

48’

Атаковал "Ганновер" по левому флангу, но запорол момент Собич, который легенько ударил по воротам "Баварии". Польского форварда мы не видели в деле даже в первом тайме. Очень незаметно играл Артур.

47’

Снова офсайд! Рибери в момент паса находися за линией защитников.

46’

45’

Первый тайм окончен!

44’

"Бавария" существенно снизила темп игры в конце первого тайма. Нужно перевести дух футболистам после насыщенной первой половины игры.

43’

Грубо сыграл Лам против Клауса. Арбитр пока что устно предупредил капитана мюнхенцев.

42’

Уверенно контролирует мяч "Бавария" в последние минуты.

41’

Пытается "Ганновер" организовать свою атаку, но игроки "Баварии" играют очень компактно и плотно опекают соперника сразу же при приеме мяча.

40’

Грубо сыграл Видаль против Сулеймани. Артуро сразу же извинился перед Вальмиром за этот фол.

39’

"Бавария" после ряда опасных атак решила успокоить игру и контролирует мяч на своей половине.

38’

Снова Коман! Кингсли выходил уже на свидание с Цилером, но в последний момент надежно сыграл Антон Вальдемар, который выбил мяч на угловой!

37’

После подачи со штрафного от Боатенга активный Коман угодил в стойку ворот! Фантастическую игру показывает сегодня этот паренек!

36’

Штрафной удар заработал активный Коман на правом фланге. Сразу два игрока гостей опекали француза, но не смогли отобрать у него мяч без нарушения правил.

35’

Получив пас из глубины поля, Левандовски выходил один на один с голкипером "96-ых", однако ему мешал Аркенберг. Роберт, недолго думая, решил пробить пяткой с разворота, однако удар получился несильным и был заблокирован!

33’

Надежно играет Джером Боатенг, который опередил Сулеймани. А ведь албанский полузащитник уже выходил один на один с голкипером хозяев!

32’

Подача Рибери с фланга на Левандовски оказалась неточной, хотя поляк сумел сохранить мяч.

31’

Снова в офсайде игрок "Баварии". На этот раз рефери поднял свой флажок, когда мяч принимал Гетце.

30’

Снова Коман! На этот раз Сане с нарушением правил отобрал мяч у техничного вингера.

29’

28’ Гол
Логотип Бавария Гётце Марио (19, п) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п)) - 2:0
ГОООЛЛЛ!!! Все сделал сам Марио Гетце для взятия ворот гостей! Атакующий полузащитник легко прошел несколько игроков "96-ых" в штрафной площадке и переиграл Цилера! На дальнюю штангу набегал Левандовски, но Роберт решит не касаться до мяча, чтобы мяч записали на Гетце, который заслужил этот гол! 2:0!
26’

Активно играет Коман, который постоянно разрывает оборону на правом фланге атаки.

25’

"Бавария" не пытается контролировать мяч в своем излюбленном стиле. Мюнхенцы сразу же бегут в атаку, чтобы забить еще гол!

24’

Сулеймани увидел, что Нойер немного вышел с ворот и пробил издали, но мяч прошел мимо!

23’

Угловой заработали игроки "Баварии", но после подачи Алькантары защитники гостей вынесли мяч подальше от своих ворот.

22’

Слишком сильно пошла передача на Левандовски, который не успел до мяча.

21’

Какой ответ от "Ганновера"! После удара Клауса не очень удачно мяч парировал голкипер "Баварии", и Фоссум на добивании уже мог сравнивать счет в матче, но с выгодной позиции послал мяч выше владений Нойера!

20’

В офсайд угодил Роберт Левандовски после передачи с центра поля.

19’

Дважды надежно на фланге защиты сыграл Алаба, который задушил атаку "Ганновера" в зародыше.

18’

Пытаются гости немного успокоить игру и перепасовываются недалеко от своих ворот.

17’

МОМЕНТИЩЕ! На этот раз на ударную позиции выходил Рибери после красивой комбинации, однако в последний момент мощный выстрел француза заблокировали защитники. Угловой будут подавать подопечные Гвардиолы.

16’

Надежно сыграл в обороне Альборнос, который опередил Филиппа Лама и не дал сделать защитнику "Баварии" подачу в штрафную.

15’

Непросто сейчас будет команде Даниэля Штенделя противостоять "Баварии"! Мюнхенцы после забитого гола начали действовать еще увереннее и засели на половине поля "Ганновера".

14’

13’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Открывает счет в матче "Бавария"! Роберт Левандовски после отскока от защитника "Ганновера" удачно сыграл на добивании! 1:0!
12’

Какая комбинация получилась у "Баварии"! Видаль разогнал атаку и забежал в штрафную, откуда получил мягкий пас от Гетце, но не попал в ворота!

11’

После паса с глубины в офсайд попал Феликс Клаус, который в первые минуты игры один из самых активных в составе "96-ых".

10’

Очнулись хозяева поля, который уже перехватили инициативу и играют первым номером.

9’

Матч уже ничего не решает для обеих команд, однако Хосеп Гвардиола решил выставить основной состав на этот матч.

8’

Первый момент у ворот "Ганновера"! После навеса справа головой пробивал Кингсли Коман, однако мяч после удара полузащитника полетел выше ворот.

7’

Ошибается в простейшей ситуации Марио Гетце, который отдал передачу в никуда.

6’

Алькантара чисто отобрал мяч в центре поля у своего визави, отпасовал на Видаля, который увидел рывок Левандовски, однако точно перевести игровой снаряд на ход поляку Артуро не смог - форвард "Баварии" не догнал мяч, который ушел на аут.

5’

Разыграли игроки гостей корнер, но Алаба спокойно ликвидировал опасность у своих ворот.

4’

Активнее начали гости, которые контролируют мяч на чужой половине поля и уже даже успели нанести удар по рамке ворот Мануэля Нойера.

3’

Первый удар по воротам в исполнении Клауса прошел выше ворот "Баварии".

2’

Гости играют в белой форме, мюнхенцы - в домашней красной.

1’

Матч на "Альянц Арене" начался!

0’

В центральной полукруге два капитана - Лам и Цилер. Уже все готово к началу поединка.

0’

Команды уже вышли на поле!

0’

0’

"Ганновер" уже начинает готовиться к сезону во второй Бундеслиге. Команда Даниэля Штенделя еще несколько матчей назад официально вылетела в низший дивизион, однако в последних пяти встречах сумела дважды победить при двух ничьих и одном поражении. Слишком много потеряли "96-ые" в первой части чемпионата, в следствии чего команда прочно засела на последней позиции и не смогла оттуда выбраться.

Ориентировочный состав "Ганновера": Цилер - Зорг, Антон, Сане, Альборнос - Шмидебах, Фоссум, Саренрен-Бази, Кийотаке, Клаус - Собич.

0’

Этот матч уже ничего не решает для обеих команд, ведь "Бавария" досрочно завоевала чемпионство, а "Ганновер" несколько туров назад официально оформил понижение в классе. Примечательно, что этот матч станет для Хосепа Гвардиолы последним в статусеглавного тренера "Баварии" в рамках немецкой Бундеслиги, ведь со следующего сезона Пеп возглавит "Манчестер Сити". Можно с уверенностью сообщить, что последнюю для себя встречу в чемпионате Германии испанский тренер захочет завершить на мажорной ноте перед мюнхенскими трибунами, поэтому спустя рукава "Бавария" играть точно не будет.

Ориентировочный состав "Баварии": Нойер - Лам, Хави Мартинес, Дж. Боатенг, Алаба - Видаль, Коман, Коста, Рибери, Мюллер - Левандовски.

0’

Добрый день всем болельщикам немецкой Бундеслиги! Приглашаем Вас на онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Ганновер", который состоится на "Альянц Арене". Для Вас этот онлайн проведет Андрей Бабенчук.