Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Рубин

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+6’
Сегодня команды продемонстрировали нам равную игру, в которой были и голы и моменты и даже удаление. В параллельном матче "Сьон" сыграл с "Ливерпулем" 0:0, а это значит, что даже обыграв "Бордо", "Рубин" всё равно не смог бы занять 2-е место в группе. "Рубин" завершил выступления в этом году. Матч на Soccer.ru провёл для Вас комментатор Старчеус Сергей. До новых встреч на матчах, любите спорт, играйте в футбол!
90+5’
Судья даёт свисток, фиксируя счёт в матче ничейный 2:2!
90+4’
Обменялись атаками команды, но до ударов дело не дошло.
90+3’
Не спеша вводят мяч в игру из аута футболисты "Бордо".
90+1’
Настоящую осаду устроили футболисты "Рубина"! Удастся ли додавить соперника?
90’
5 минут добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
90’
Подавал Благо Георгиев с углового в штрафную, но отбились футболисты "Бордо". Мяч вынесен подальше от ворот.
89’
Карлос Эдуардо делал отличный заброс в штрафную, но защитники сыграли надёжно, выбив мяч на угловой.
87’
Быстро разыграли штрафной футболисты "Рубина".
85’ Вторая желтая
Логотип Бордо Жильбер Фредерик (26, з) получил вторую ж.к.
Прыгнул прямой ногой в борьбу Фредерик Жильбер, за что и получил вторую жёлтую карточку. Это удаление. "Бордо" будет доигрывать в меньшинстве.
82’ Замена
Логотип Бордо Ролан Диего (9, п) уходит с поля
Логотип Бордо Кривелли Энцо (27, н) выходит на поле
81’
Повреждение получает Диего Ролан. Скорее всего его поменяет тренер.
79’
Билялетдинов в ярости, недоволен что его заменили.
79’
Футболисты "Рубина" всё время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
78’
В офсайд забежал Телен, грамотно действовали защитники "Рубина".
77’ Замена
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14, п) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) выходит на поле
77’
Виталий Устинов бежал по правому флангу, увидел, что вратарь вышел из ворот, показал всем видом, что будет делать навес на партнёров, но забросил вратарю за шиворот! 2:2! Невероятная концовка матча нас ожидает! Ох и жаркая концовочка нас ожидает!
76’ Гол
Логотип Рубин Устинов Виталий (49, з) - 2:2
ГОООООООООООЛ! Виталий Устинов сравнивает счёт в матче! 2:2!
75’ Замена
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Устинов Виталий (49, з) выходит на поле
73’
Пауза возникла в игре. Олег Кузьмин и Телен получают медицинскую помощь на поле. Столкнулись головами футболисты в воздухе ведя борьбу за мяч.
72’ Замена
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (15, н) уходит с поля
Логотип Бордо Хазри Вахби (24, п) выходит на поле
71’
Максим Канунников забежал в офсайд.
70’
Хитро пробивал по воротам Бийого, но не попал по воротам.
68’
"Рубину" необходимо добиваться победы и надеяться на благоприятный исход параллельного матча.
67’
Марко Девич со средней дистанции пробивал по воротам, мяч пролетел выше перекладины, не хватило нескольких сантиметров. "Бордо" будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
66’
Пундже грубовато отбирал мяч. "Рубин" зарабатывает право на штрафной удар с хорошей точки.
64’ Замена
Логотип Бордо Траоре Абду (7, п) уходит с поля
Логотип Бордо Сони Кевин (28, п) выходит на поле
64’
Мдаааа... Хозяева повели в матче. 2 в 1 выбегали французы на ворота Рыжикова убежав от Камболова и в итоге перекинув мяч через голкипера. Стремительная контратака воплотилась в гол! 2:1!
63’ Гол
Логотип Бордо Ролан Диего (9, п) - 2:1
ГОООООООООЛ! И выходят таки вперёд игроки "Бордо"! Гол забивает Ролан! 2:1!
62’
Оздоев со штрафного выстрелил в стенку, хозяева перехватили мяч и помчали в контратаку.
60’ Желтая карточка
Логотип Бордо Ямбере Седрик (21, з) получил ж.к.
Нарушает правила на карточку Ямбере.
59’
Воплотились атаки количеством в качество, всё таки забили хозяева! Вада навешивал на левый край "Рубина", а там в одиночестве слёта выстрелил по воротам Лаборде, мяч влетел в угол ворот! 1:1!
58’ Гол
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (15, н) - 1:1
ГООООООООЛ! Льяборде сравнивает счёт в матче! 1:1!
57’
Ролан укрывал мяч корпусом у флажка, Камболову приходится фолить.
56’
Запел стадион в Бордо, очень хорошая сегодня поддержка у хозяев.
54’
Контратака "Рубина", но не удаётся послать в кросс на правом фланге в направлении Девича.
52’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Набиуллин. Арбитр разобрался в ситуации, заслуженная карточка.
51’
Во втором тайме "Рубин" вышел играть вторым номером, опасная тактика. Как бы не наказали за такое хозяева.
50’
В первом тайме нам довелось наблюдать довольно посредственную игру в плане зрелищности, будем надеяться, что во втором тайме команды добавят скоростей.
49’
Опасно было у ворот "Рубина". Пробил Лаборде со средней дистанции, но попал в одного из игроков "Рубина".
48’
Ещё одна атака "Бордо", вырезал навес Телин в штрафную, но там Камболов выносит мяч головой.
47’
Пытались вывести Ролана на свидание с Рыжиковым, но защита прочитала этот замысел.
Логотип Рубин Кисляк Сергей (15, п) уходит с поля
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14, п) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! Игроки "Бордо" разыграли мяч с центра поля.
45+1’
И на этом всё. Первый тайм завершён, команды идут отдыхать.
45’
1 минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Слишком неточно был исполнен навес со штрафного в исполнении "Бордо", мяч уходит за лицевую линию. От ворот введёт мяч в игру Сергей Рыжиков.
43’
вновь фолят гости. Не прав был Максим Канунников в верховой борьбе.
41’
Карлос Эдуардо наносил удар головой примерно с одиннадцатиметровой отметки, но мяч прошёл выше ворот.
39’
Заброс делали на Ваду, но аргентинец не сумел добраться до мяча.
37’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
Наказан Олег Кузьмин за свой грубый фол. Справедливо.
36’
Равную игру демонстрируют команды.
34’
Снова жарко около ворот "Рубина"! Вада исполнял угловой удар, Ямбере удалось без сопротивлений пробить по воротам, но и в этот раз безупречно на ленточке ворот играет Сергей Рыжиков!
32’
Тут же полетели отыгрываться хозяева! Большими силами атакуют, Молун метров с 30-ти не глядя пробивал по воротам, мяч попал в защитника, после рикошета Рыжиков с большим трудом сумел перевести круглого на угловой из под самой перекладины!
31’
Максим Канунников сейчас сам не поверил своим глазам! Карлос Эдуардо с правого фланга сделал точнейший навес в центр штрафной, а там удалось очень красиво "ножницами" выстрелить Максиму по воротам, мяч влетел в правый угол ворот! 0:1! Браво Максим!
30’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) - 0:1
ГОООООООООЛ! Максим Каннуников открывает счёт в матче! 0:1!
27’ Желтая карточка
Логотип Бордо Жильбер Фредерик (26, з) получил ж.к.
По ногам ударил Оздоева Жильбер, за что и получил "горчичник". Мог один на один выскакивать Оздоев. Справедливая карточка от судьи.
26’
Следующая атака так же завершается дальним ударом у "Бордо". Пробивал Вада по воротам, но проблем не доставил Сергею Рыжикову.
24’
Неудачно разыграли угловой хозяева, в результате невнятный вышел удар по воротам в исполнении Молуна, мяч прилетел точно в руки Рыжикову.
23’
Угловой заработали хозяева сегодняшнего матча.
21’
Неудачно подают угловой игроки "Рубина", пытается выйти в контратаку "Бордо", но Набиуллин срывает атаку фолом.
20’
В параллельном матче пока счёт не открыт 0:0.
18’
Первый опасный момент в матче! Георгиев принимал мяч от Кузьмина находясь в явном офсайде, но судьи оставили без внимания этот эпизод. Пробивол Благо под дальнюю от себя стойку, Приор кончиками пальцев переправил мяч на угловой!
17’
Совсем непонятно действует "Рубин" в атаке в последние минуты. Ошибаются в передачах гости.
15’
Новая атака от "Бордо". Рыжиков завладел мячом после удара Ролана и добивания Телина.
14’
Лаборде за счёт дриблинга продвигался в штрафную "Рубина", но получил по ногам.
13’
Валерий Чалый очень недоволен действиями арбитра. Судья не назначил даже штрафного удара, не говоря уже о жёлтой карточке для Пундже.
12’
Пошёл в жёсткий стык в центре поля Олег Кузьмин, правила на нём нарушил Пундже.
10’
Валентин Вада наносил удар с угла штрафной площади, мяч летел в нижний угол ворот, но Сергей Рыжиков блестяще продемонстрировал свои навыки вратаря.
9’
Слишком грубо Карлос Эдуардо шёл в отбор мяча, судья свистит. Штрафной.
7’
Лаборде нарушал правила в атаке, судья всё видел и вовремя свистнул.
5’
Георгиев пробивал по отскочившему мячу - выше ворот!Удар от ворот выполнит Жером Приор.
3’
Оздоев получил мяч на углу штрафной, но ударить как следует не получилось.
2’
Стандарт исполняли гости, после удара Камболова мяч улетел на трибуну.
1’
Разыграли казанцы с центра поля. "Бордо" выступает сегодня в сине-розовой форме, а "Рубин" в зелёной форме.
1’
Судья даёт свисток! Первый тайм начался!
0’
"Рубин" добившись дома победы над "Сьоном" 2:0 имеет все шансы на выход из группы, но шансы эти лишь призрачные. Необходимо побеждать самим и надеяться на победу "Ливерпуля" на "Энфилде" против "Сьона". Рубину к концу года удалось начать набирать очки в чемпионате, тем самым стабилизировав свою игру. Отсутствовать в составе будет Портнягин. Под вопросом участие в матче Камболова и Карадениза. Мотивация может стать основным фактором в предстоящем противостоянии.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня, в заключительном матче группового этапа Лиги Европы померяются силами французский "Бордо" и российский "Рубин" из Казани. Российский клуб после победы над "Сьоном" сохраняет шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно будет сегодня обыграть "Бордо" и при этом надеяться на успех "Ливерпуля" в Швейцарии. Сайт Soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.
0’
"Бордо" уже потерял все шансы на выход из группы, а тренер заявил, что целый ряд ключевых игроков пропустят эту встречу. Не сыграют основной вратарь Каррассо и главный нападающий Севе. Есть и травмированные в составе - Кривелли, Шантом, Жюсси, Сане и Паллуа. "Бордо" откровенно провалил еврокубковый сезон, теперь может сосредоточиться на Лиге 1. Да и в чемпионате дела идут не лучшим образом, лишь в последнем туре обыграв "Генгам" 1:0 подопечные Вилли Саньоля смогли оторваться от зоны вылета на три очка.