Текстовая онлайн трансляция матча Сьон против Ливерпуль

НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
90+4’ Замена
Логотип Сьон Рюфли Винсент (22) уходит с поля
Логотип Сьон Адау Жоаким (92) выходит на поле
90+4’
Всё. Вот так уныло и скучно "Сьон" выходит в 1/16 Лиги Европы. Но, справедливости ради, выхода он заслужил совсем другой игрой в прошлых матчах. А "Рубин" виноват сам. Спасибо за внимание и дружно перемещаемся на другой онлайн!
90+2’
Вот это вышел Брэннаган! Испортил лучшую атаку за последнее время. Отпустил мяч, а там уже Карлитуш грамотно подставился.
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Браннаган Кэмерон (32) выходит на поле
90’
Три минуты пустоты.
90’
У "Рубина" там ничья и навал. Но какая разница? Здесь ведь тоже ничья.
87’
Совсем перешёл на забросы "Сьон". Но Миньоле сегодня молодец - быстро всё читает и своевременно выходит.
85’
Зверотич падает на газон после не очень страшного столкновения и лежит. Просто тянет время. Будто бы они выигрывают, ага.
83’
Команды откровенно выдохлись. Штурма мы не дождёмся точно. А вот перекатывания мяча в избытке.
82’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2) получил ж.к.
79’
Усыпляют нас. Не вовремя. Впереди ведь самые жгучие матчи ещё. Осмелится ли судья больше пары минут добавить?
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Росситер Джордан (46) выходит на поле
76’
Теперь всё становится яснее. "Ливерпуль" и "Сьон", оказывается, большие друзья. Швейцарцы, например, подчас поют знаменитую YNWA. Догадываетесь, как закончится матч?
74’
Фирмино! Опять запорол! И до сих пор на поле. Мог отдавать на пустые. Но он даже толком не смог обработать пас Коутиньо, и весь эпизод улетел в небытие.
73’ Замена
Логотип Сьон Ассифуа Эбенезер (21) уходит с поля
Логотип Сьон Муянги Бия Жоффре (63) выходит на поле
70’
Ванинс едва не ошибся на выходе. Точнее даже ошибся - ворота ведь пустыми оставил. Но Ориги слишком затянул с пасом, а потому мяч туда послать не вышло.
68’
Ну вот и почувствовали они, что отбывают номер. Ничего толком не происходит на поле. Матч закончился ещё до свистка, похоже.
66’
"Рубин" проигрывает "Бордо" 2:1. Ну всё. Матч больше не имеет значения. Значит и стараться обоим командам не зачем. А вот французам на кой это?
65’
А вот и опасность! Карлитуш чудно увидел Ассифуа, вбегающего во вратарскую. Сначала защитников на себя всех вытянул, а потом уже передачу сделал. Но Миньоле вовремя догадался выйти.
63’
Ассифуа в секунду развернулся на углу штрафной и пробил. Неудачно. Подгребал мяч ногой, плюс ещё и рикошет получился. Только угловой.
62’
Ну слишком много возни и борьбы. Будто сегодня в Лиге Европы сделали филиал Российской Премьер-Лиги.
61’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10) выходит на поле
59’
Как-то без остроты у нас. Диетическое блюдо. Плотный завтрак в первых турах - тому причина.
57’
И "Сьон" вновь действует лучше. Ну так дело не пойдёт. Неужто "Ливерпулю" один мяч забить сложно?
55’
Ух ты! Вот это задумка. Штрафной подают с фланга хозяева. "Ливерпуль" не ставит "стенку", а делает кое-что покруче и в другой точке поля. На входе в штрафную шестеро футболистов взялись за руки и стоят. Специально, чтобы не пускать в зону соперников. Никогда ещё не видел подобного.
52’ Желтая карточка
Логотип Сьон Куасси Ксавье (6) получил ж.к.
52’
Туре глубже и скромнее всех действует. Совсем не рискует. Даже ничего похожего на риск. Не сказать, что для современного центрбека из большого клуба это похвально.
50’
Надо и болельщиках сказать. Стадион полон. Атмосфера прекрасна. Но самый огонь - песни. Действительно очень заводные, ритмичные и бодрящие. К чёрту стереотипы о спокойных швейцарцах!
48’
Милнер и Ориги почти изобрели голевую атаку. Дивок принял заброс, переправлял его на Фирмино, но попал на Джеймса. А он уже бедром подобие удара совершал. Слабо и в руки.
46’
Продолжается матч!
45+1’
А вот и свисток. Перерыв!
45+1’
Да. Тишь да гладь на футбольном поле. Будто оно и не футбольное вовсе. Во втором тайме ждём пробуждения совести.
45’
Традиционная минута. Молчания?
44’
Фирмино сегодня потерялся. Сможет ли Клопп его найти и заменить? Или у него методы поизящнее?
42’
Хендо чудесный радиоуправляемый пас отдал на Смита. Мяч несколько раз направление в воздухе поменял. Но летел долго, потому защитники сообразили и преградили путь Мэтту.
40’
А теперь Смит жёстко в верховой борьбе толкнул Карлитуша. Нуу! Такой футбол нам не нужен! Решайте свои проблемы созиданием лучше.
39’
Ассифуа подбросил Милнера в воздух и перевернул. Нет, он не маг и не телепат. Просто на скорости влетел в него корпусом. И без карточки.
38’
Разобрались с главным скрытым оружием англичан хозяева. Карлитуш вернулся в оборону и в прекрасном подкате обезвредил Смита. Заодно и фланг себе освободил.
37’
Продолжаются фолы. Ну тут понятно всё - Джан отыгрывается. Не на Ассифуа, а на Фернандеше, правда.
35’
Минуты в двадцатой матч за "Сьоном". Что же, в голы воплотят видимое преимущество? Так хоть соперник проснётся.
34’ Желтая карточка
Логотип Сьон Ассифуа Эбенезер (21) получил ж.к.
31’
Лаллана напомнил о себе. Но лучше бы и дальше прятался у себя на фланги. Так бы хоть птицы над стадионом были бы живы.
29’
Ориги очень неудобный мяч обработал, микродвижением положил защитников, но в конце концов споткнулся об одного из них. И всё это в штрафной.
27’
"Ливерпуль" в атаке сейчас как бабушка, забывшая вставную челюсть в стакане. "Сьон" же всё больше похож на собаку. Не бешеную и не разъярённую, но уже показывающую оскал.
25’
Тут у нас бывшие игроки "Локомотива" о себе заявляют. Рето Циглер поймал отскок. А мяч после его удара поймал кто-то с верхнего яруса трибун.
24’
Скучноватый и медлительный матч. Видно, что мотивацию у обоих коллективов искусственная. Понимают же, что можно скатать ничью и не париться.
23’
Фернандеш решает бить сам. И зря. Мог отдавать перспективный пас. Даже два. А тут унылый удар. В никуда.
22’
Нет, просто оборона. Потому что у "Сьона" с контролем и позиционными атаками тоже полнейший порядок. Подчас даже интереснее гостей действуют.
20’
Тренируют пас игроки "Ливерпуля". Каков будет следующий режим? Может быть, стандарты? Или, внезапно, сейвы?
19’
А вот у Ориги с выстрелами издалека полный порядок. Едва не стал он смертельным. Метил под дальнюю штангу, с отскоком от газона. Красота! Обидно, что не хватило какой-то ерунды для гола.
17’
Фирмино явно тренирует дальние удары. Вторая попытка. Ещё хуже первой. Рикошет его ослабил настолько, что мяч спокойно прикатился в руки Ванинсу.
15’
О! Сегодня на поле наша старая знакомая! Помните матч Молдавия-Россия? Единственное симпатичное, что было в той игре - это арбитр Хрисула Куробилия. Сегодня она вновь украшает собой бровку. Главное, чтоб не выщипала.
13’
Смит повторил свой трюк. Обороны была готова. Мяч вынесли. Но в экстренном порядке, а потому на угловой.
11’
Уповают на забросы ребята в красном (сегодня - это хозяева). Миньоле на выходе их щёлкает как заправский щелкунчик. Хотя все мы прекрасно знаем, что зачастую на выходах Симон щёлкает кое-чем другим.
9’
Вообще надо отметить, что "Сьон" смел. 4-3-3 для них классика, но против "Ливерпуля" тактика довольно рискованная. У них центр поля ведь помощнее. И атака побыстрее. Пусть и дома, пусть и нужны очки, но могут поплатится швейцарцы за риск.
8’
Фирмино решается на дальний удар. Не сказать, что это его. Вот и не получилось. Точно в руки вратарю послал мяч. И зачем? Варианты-то были.
6’
Ловрен обидел Куасси. В лицо ему ударил предплечьем. Не специально. Так в борьбе получилось. Потому без карточки.
5’
Ориги! Смит очень страется. Подключился по флангу, прострелил точно на дальнюю, а там бельгиец пробить как следует не сумел.
3’
"Ливерпуль" сразу показывает, кто здесь большой папа. Фактор трибун сегодня будет играть для "Сьона" невеликое значение.
1’
Началось!
0’
Добрый вечер! Думаете, судьба "Рубина" зависит от матча из соседнего онлайна? Вовсе нет. Без победы "Ливерпуля" победа казанцев ничего значить не будет. Благо, и у англичан есть мотивация - занять первое место. Хотя для того хватит и ничьей. Но Клопп - не тот человек, который будет играть на ничью. Тем более после ошарашившего поражения от "Ньюкасла", Здесь интересно, что у "Сьона" началась чёрная полоса, которая вполне может продолжится. Три проигранных матча подряд, первый из которых состоялся как раз в Казани. Так что фаворит сегодня более, чем очевиден. Швейцарцам поможет только чудо. Поэтому "Рубину" лучше разучится в них верить и заняться делом, зная, что спину Клопп и Ко им прикроют. А за этим важным матчем следить вместе с вами будет Николай Самофалов.