Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+6’
"Манчестер Юнайтед" в очередной раз не может выиграть, но и не проигрывает, причём уже в пятый раз подряд. "Эвертон" дожал "МЮ" и вырвал ничью в самом конце матча, даже мог вырвать победу, но блестяще сыграл вратарь гостей и несколько раз вытащит сложные мячи. В целом игра получилась интересной, было много моментов, были перекладины, штанга, пенальти, ну и конечно забитые голы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч и следите за матчами любимых команд на https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Деулофеу сделал навес в штрафную площадь гостей, Де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
90+3’
"Манчестер Юнайтед" вышел в атаку, но "Эвертон" сейчас в приподнятом настроении, оборону хозяев не пройти.
90+2’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эвертон" (45%), "Манчестер Юнайтед" (55%).
90+1’
Лейтон Бэйнс имел возможность вырвать победу в матче, но после его удара Де Хеа среагировал и парировал мяч, который летел в угол ворот!
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) получил ж.к.
Грубо играет Лукаку и получает за это жёлтую карточку от арбитра.
88’
88’
Лейтон Бэйнс мощно пробил с пенальти в левый нижний от себя угол, Де Хеа практически дотянулся до мяча, но спасти не смог, 1:1!
87’
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Бэйнс Лейтон сравнивает счёт в матче! 1:1!
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Де Хеа Давид (1, в) получил ж.к.
За неспортивное поведение жёлтую карточку получает Де Хеа Давид.
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
За фол в своей штрафной "горчичник" получает Феллаини Маруан.
86’
Арбитр назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "МЮ"! Правила нарушает Маруан Феллайни.
85’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
83’
Деулофеу прорывался к чужим воротам, Антонио Валенсия в последний момент выставил ногу и прервал передачу.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
81’
Эннер Валенсия наносил удар по воротам головой, но мяч полетел точно туда, где стоял Де Хеа.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Эвертон" дожать "МЮ" и сравнять счёт в матче?
79’
Поль Погба немного не рассчитал делая передачу на партнёра, мяч вышел за лицевую, от ворот.
78’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Эвертона", пытаясь растянуть оборону соперника.
77’
Не получилось создать опасный момент после подачи с корнера, защитники "Манчестер Юнайтеда" выиграли воздух и выбили мяч.
76’
"Эвертон" выполнял навес со штрафного, Де Хеа вышел и выбил мяч на угловой.
75’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
74’
Гуйе нанёс мощнейший удар по воротам гостей из-за пределов штрафной, Де Хеа сумел отбить мяч.
73’
"Эвертон" много владеет мячом в последние минуты, но до ударов по воротам дело не доходит.
72’
Судья сделал предупреждение игрокам "Манчестер Юнайтед" и попросил не затягивать время при вводе мяча из аута.
71’
Завязалась борьба на левом фланге атаки, победителем из которой вышел защитник "МЮ".
70’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
69’
Антони Марсьяль нарушил правила в атаке, Майкл Оливер среагировал и свистнул фол.
68’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
67’
Очень трудно "Эвертону" в последние минуты, два игрока были заменены по травме, но хозяева пробуют идти вперёд.
66’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) выходит на поле
65’
Боласи кажется не сможет продолжить матч, футболист продолжает держаться за колено, последует замена.
64’ Замена
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7, н) выходит на поле
62’
Боласи неудачно упал на колено, врачи оказывают футболисту помощь, возможно потребуется замена.
61’
Шимус Коулмэн получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, небольшая пауза в игре.
60’
Много моментов стало появляться в матче, игра раскрылась полностью, забить могут и те и другие.
59’
Андер Эррера был первым на отскоке и с близкого расстояния мощно выстрелил по воротам, мяч попал в крестовину ворот!
58’
Генрих Мхитарян вошёл в штрафную площадь, качнул защитника в сторону и пробил по воротам, вратарь отбил мяч.
57’
"Эвертон" вышел в атаку, но дойдя до штрафной площади притормозили, игроки "МЮ" успели вернуться.
56’
Златан Ибрагимович пробил слёта, но один из защитников в подкате сумел заблокировать удар.
55’
Пошла быстрая игра, с огромной скоростью футболисты перемещаются по полю под аплодисменты с трибун.
54’
Марсьяль пробил по воротам находясь на углу штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
53’
Поль Погба вошёл в штрафную, попытался обыграть защитника, но не удалось, мяч потерян.
52’
Давид Де Хеа спасает "Манчестер Юнайтед" от неминуемого гола вытащив опасный удар по центру ворот!
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’
Златан Ибрагимович сыграл достаточно грубо против соперника, но карточки не будет, игровой момент.
49’
Идёт борьба за мяч в центре поля, никто не хочет уступать, судья свистит фол в сторону ворот "МЮ".
48’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
47’
Маттео Дармиан отправлял пас в штрафную площадь соперника, защитники перехватили мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Пользователь (SpartakАдекват) абсолютно прав, вратарь "ирисок" действительно грубо ошибся, посмотреть видео забитого Ибрагимовичем гола можно в трансляции. Во втором тайме похоже будет жарко, "Эвертон" пойдёт отыгрываться.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Боласи подавал в штрафную гостей, до Лукаку мяч не дошёл, отбиваются гости.
44’
"Манчестер Юнайтед" старается выносить мяч подальше от своих ворот, пропускать перед самым перерывом желания нет.
43’
Момент голевого удара по воротам в исполнении Златана Ибрагимовича.
43’
43’
Грубо ошибся на выходе Стекеленбург, Ибрагимович увидев это пробил по воротам с дальней дистанции, мяч сначала попал в перекладину, затем в штангу и пересёк линию ворот, 0:1!
42’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Ибрагимович Златан открывает счёт в матче, 0:1!
41’
Спокойно держит мяч "Эвертон" на своей половине поля, хозяева не хотят форсировать события.
40’
Футболисты "МЮ" при потере мяча моментально вступают в прессинг и заставляют соперника ошибаться.
39’
Боласи грубо играет в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил и сделал устное предупреждение.
38’
Мхитарян и Клеверли сегодня в центре внимания, между футболистами часто завязываются противоборства.
37’
Чуть чуть не хватило Мхитаряну, чтобы выйти один на один, защитник в последний момент в подкате выбил мяч.
36’
Жозе Моуриньо сохраняет спокойствие, внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
35’
Перемудрил Поль Погба, пас на Мхитаряна не прошёл, потеря на ровном месте.
34’
Очень мобильно играет "МЮ", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
Один из игроков "Эвертона" забежал в офсайд, лайнсмен внимательно разглядел момент.
32’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (8, п) получил ж.к.
За грубый подкат жёлтую карточку получает Бэрри Гарет.
31’
Гости действуют быстро и в касание в центре поля, хозяева не успевают за соперниками и нарушают правила.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому либо предпочтение, игра проходит в обоюдной борьбе.
29’
Златан Ибрагимович плохо исполнил стандартное положение, мяч после его удара попал в "стенку".
28’
"МЮ" готовится пробивать штрафной, судья отсчитывает нужные метры, вратарь выстраивает "стенку".
27’
Генрих Мхитарян здорово прикрывает мяч корпусом около линии штрафной хозяев, защитникам пришлось нарушать правила.
26’
Поль Погба получил мяч у чужой штрафной и обыграл защитника, но сделал это с нарушением правил.
25’
Стремительно хозяева выбежали в атаку, Боласи пробивал с угла штрафной низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
24’
Мяч находится в середине поля, команды ведут борьбу за инициативу контроль мяча.
23’
В касание играет "МЮ", мяч перевели на левый фланг, последовал прострел в штрафную, мяч выбит.
22’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, кто-то из футболистов "Эвертона" залез в офсайд.
21’
"Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
20’
Пошла игра на полую катушка, футболисты не жалеют друг друга, следуют подкаты и стычки.
19’
Лукаку идёт в дриблинг и обыгрывает одного защитника, затем отдавал пас на партнёра, но второй защитник перехватил мяч.
18’
Марсьяль навесил в штрафную площадь с корнера, на мяче первым был защитник, мяч выбит в поле.
17’
Поль Погба открылся в чужой штрафной, получил мяч, но обыграть последнего защитника не смог, угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Рохо Маркос прыгнул двумя прямыми ногами в соперника, судья наказывает его за эту грубость жёлтой карточкой.
15’
Неудачно разыграли корнер гости, мяч был послан туда, где не оказалось футболистов в красных майках.
14’
Ибрагимович поборолся с защитником на левом фланге атаки и заработал угловой для "МЮ".
13’
Гости здорово разыгрывали мяч у чужой штрафной, но войти в неё не получилось, мяч выбит.
12’
Длинной передачей вперёд на Лукаку играли хозяева, но мяч не достать, Де Хеа первый на мяче.
11’
Барри жёстко играет в центре поля против Ибрагимовича, судья фиксирует нарушение правил и проводит с игроком устную беседу.
10’
Мори отважился на дальний удар по воротам, мяч полетел намного выше ворот.
9’
Марсьяль прорывался к чужой штрафной, но чуть ранее боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
8’
Андер Эрера и Генрих Мхитарян хорошо взаимодействуют в атаке, защитники "Эвертона" не успевают перехватить мяч.
7’
Правым флангом вышли в атаку гости, последовала подача в штрафную, мяч выбит защитником.
6’
В быстром темпе двигаются футболисты по полю, стараясь стремительно проводить свои атаки.
5’
Подача с углового ни чем опасным у ворот "Манчестер Юнайтед" не закончилась, мяч выбит.
4’
Кевин Миральяс сделал отличный навес в штрафную площадь, защитники гостей выбили мяч на угловой.
3’
"Эвертон" начинает матч с контроля мяча, "МЮ" пытается прессинговать, хозяева отыгрывают назад, на вратаря.
2’
"Эвертон" по традиции будет играть в синих майках и белых трусах, "Манчестер Юнайтед" в красных майках и чёрных трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Юнайтед"!
0’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" на разминке перед игрой.
0’
"Гудисон Парк" готов к началу матча.
0’
"Эвертон", сосредоточенный на выступлениях в Премьер-лиге, постарается воспользоваться фактором своего поля, чтобы добиться положительного результата. "Манчестер Юнайтед" продолжает выступать в условиях жёсткого графика. Манкунианцам, имевшим ограниченное время для восстановления, будет непросто переиграть нынешнего соперника. "Ириски" неплохо защищаются на родной арене - четыре пропущенных мяча в шести матчах. Матч обещает быть напряжённым и принципиальным, но зрелищным.
0’
"Манчестер Юнайтед" также не может похвастаться результатами своих выступлений. Манкунианцы немного улучшили свою форму, но стабильностью они по-прежнему не отличаются. Яркие поединки сменяются весьма посредственными, да и приходится "красным дьяволам" выступать в условиях жёсткого графика. Пока что о наполеоновских планах вмешаться в разборку за чемпионский титул пришлось забыть. С такой игрой поспорить можно разве что за четвёртое место, от этой позиции, подопечные Моуриньо отстают уже на десять очков. Среди недели "МЮ" провёл матч с "Вест Хэмом" (4:1) в рамках Кубка Лиги, а уже в четверг им придётся побороться за путевку в плей-офф Лиги Европы в поединке с амбициозной луганской "Зарёй". Не выйдет на поле дисквалифицированный Руни, в лазарете находятся Смоллинг, Байи и Шоу.
0’
"Эвертон", прекрасно стартовавший в нынешнем сезоне, начал постепенно притормаживать. Команде с большим трудом удаётся цепляться за очки. За последние восемь туров "ириски" обыграли дома только "Вест Хэм", трижды сыграли вничью и проиграли четыре поединка, все поражения "синие" потерпели в гостях. Несмотря на все свои проблемы, "ириски" остаются непобедимыми в Премьер-лиге на своём поле. Должны "синие" подойти к предстоящему противостоянию в лучших физических кондициях. Бешич и Пеннингтон точно не сыграют. Выход на поле Браунинга и Коне под вопросом.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! В принципиальном поединке очередного тура чемпионата Англии в очном споре выяснят свои отношения соседи по турнирной таблице, ведущие борьбу за попадание в еврокубковую зону, "Эвертон" будет принимать "Манчестер Юнайтед". "Ириски" пока не проигрывали в нынешнем чемпионате дома. Сможет ли команда Моуриньо взять три очка в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Гудисон Парк" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
KLINSI
04 декабря 2016 в 21:15
    Viduka
    Viduka ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 21:02, ред.
    Шансов на это немного,ибо Лидс,к сожалению,весьма нестабилен.С таким приданым они в Премьер-Лиге не задержатся,нужно усиление. Надеюсь,Челлино таки продаст клуб, и тогда уже шансы на долгосрочное возвращение станут несравнимо выше.
      04 декабря 2016 в 20:51
      Этож какие руины оставил САФ что даже мэтры типа Гала и Муриньо не могут все разгребсти
      04 декабря 2016 в 20:48
      Вангую: Мауринья будет сетовать на судью, дuбuлов в защите и странных стечения в астрологическом прогнозе.
      SpM_
      Эх Моуриньо, ну зачем тебе нужно было менять Мхитаряна.
      Без него тебе не везет
      LOpp
      04 декабря 2016 в 20:47
      на фиг это бревно Феллаини выпустили, он всегда не удачу приносит.
      1:1.
      Де Хеа угадал угол, в который полетит мяч, но не дотянулся до него.
      An Jo
      есть там на небе справедливость. надеюсь ириски не промажут.
      04 декабря 2016 в 20:32
      Лидс наконец-то имеет шансы вернуться в элиту!
      nba05
      nba05 ответ Viduka (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:30
      Да,я,к сожалению,так и судил)
      А на этих выходных посмотрел матчи Челси,Ливерпуля и Мю и резко удивился))
      Viduka
      Viduka ответ nba05 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:27
      Он всегда был интересным.Просто многие судят о чемпионате по еврокубкам,где английские клубы выступают не самым лучшим образом.На внутренней арене там всегда была жара,даже когда отсутствовали гигантские финансы.
      04 декабря 2016 в 20:26
      Эвертон вообще нулевой. МЮ должен второй закатить а то доиграются как Ливерпуль.