Текстовая онлайн трансляция матча Шеффилд Юнайтед против Бернли

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
90’
Бёрнли получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
89’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед Бэшем Крис (6, з) получил ж.к.
89’
Рефери показывает желтую карточку. Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) предупрежден справедливо.
87’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
86’
Бёрнли получает право на штрафной удар.
83’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
81’
Угловой. Исполняет Шеффилд Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Иган Джон (12, з) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Ягелка Фил (15, з) выходит на поле
79’
Крис Уайлдер сделал вынужденную замену из-за того, что Джон Эган получил травму. Фил Джагелка (Шеффилд Юнайтед) вышел вместо него.
79’
Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
78’ Замена
Логотип Бернли Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27, н) выходит на поле
78’
А вот и замена. Джей Родригес сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Матей Выдра (Бёрнли) окажется на поле.
78’
Протаранил. Джек Корк (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Simon Хупер видел эпизод и свистнул. Джек Корк (Бёрнли) спорит, но решение судьи не изменить.
77’
Бёрнли показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
75’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед МакГолдрик Дэвид (17, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед МакБарни Оливер (9, н) выходит на поле
75’
Время для замены. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) вошел в игру, а Дэвид Макголдрик покинул поле.
74’
Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) оказался в офсайде.
73’
Джей Родригес (Бёрнли) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шеффилд Юнайтед произведет удар от ворот.
70’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Шеффилд Юнайтед подаст его.
68’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
68’
Это желтая карточка! Эшли Барнс (Бёрнли) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
68’
Это было многообещающе. Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
66’
Сейчас Бёрнли подаст угловой.
65’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, н) выходит на поле
65’
Крис Уайлдер решил сделать замену. Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) выходит на поле, а Лис Муссе уходит с него.
62’
Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (11, п) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) выходит на поле
59’
Вот и замена. Дуайт МакНил покинет игру, а свеженький Робби Брэйди (Бёрнли) заступит вместо него.
56’
Шеффилд Юнайтед зарабатывает угловой удар.
53’
Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
52’
Мда, это из серии "и моя бабушка бы забила". Эшли Барнс (Бёрнли) из убойной позиции запустил мяч в небеса. Мяч покинул пределы поля. Шеффилд Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Шеффилд Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
Логотип Бернли Питерс Эрик (23, з) уходит с поля
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3, з) выходит на поле
46’
Шон Дайш сделал замену. Чарли Тэйлор (Бёрнли) вышел на поле, а Эрик Питерс сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
ГОЛ! Это Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
44’ Гол
Логотип Шеффилд Юнайтед Флек Джон (4, п) (Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, н)) - 3:0
44’
Энда Стивенс был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:0.
43’ Гол
Логотип Шеффилд Юнайтед Лундстрем Джон (7, п) (Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, н)) - 2:0
39’
Игра прервана. Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
35’
Это, конечно, желтая. Джеймс Тарковски (Бёрнли) наказан.
34’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
34’
Simon Хупер не мог не среагировать на такую грубую игру, Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) сыграл некрасиво.
29’
Игроки Бёрнли не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
28’
Игра продолжается, хотя Бёрнли просит пенальти. Но минуточку! Simon Хупер прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
27’
Угловой, команда Бёрнли разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
25’
Джей Родригес (Бёрнли) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
22’
Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) попытался сделать точную передачу, но Дэвид Макголдрик не смог достать мяч - слишком сильный пас.
19’
Дин Хендерсон вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Мэттью Лоутон (Бёрнли).
17’ Гол
17’
ГОЛ! Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
12’
Мячом удачно завладел Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
10’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.