Стадион Огюст Делоне (Реймс), зрителей: 13262
Протокол
Лого Реймс
Лого Ренн

6' (1:0) Балогун Фоларин (29) (Флипс Алексис (70))

20' Ито Джуня (39)

22' (2:0) Флипс Алексис (70) (Мунетси Маршалл (15))

69' Флипс Алексис (70) уходит с поля, Думбия Камори (3) вышел на поле

74' Зенели Арбер (10) уходит с поля, Ван Берген Митчелл (19) вышел на поле

83' Балогун Фоларин (29)

84' (3:1) Балогун Фоларин (29)

2
Замена86' Балогун Фоларин (29) уходит с поля, Холм Ной (7) вышел на поле
Замена86' Ито Джуня (39) уходит с поля, Лопи Дион (17) вышел на поле

42' Буриго Бенжамен (14)

45+1' (2:1) Тете Артур (5) (Терье Мартен (7))

2
Замена46' Гуири Амин (19) уходит с поля, Доку Жереми (11) вышел на поле
Замена46' Трюффе Адриэн (3) уходит с поля, Мелинг Биргер (25) вышел на поле

59' Омари Уармед (23)

64' Тэ Флавьен (20) уходит с поля, Шека (80) вышел на поле

83' Угочукву Чимуана (6) уходит с поля, Сулемана Камаль (10) вышел на поле

90' Терье Мартен (7) уходит с поля, Эблин Маттис (28) вышел на поле
29 декабря 2022 в 17:01
гости будут чуть ближе к победе и возьмём их викторию с нулевой форой. Ренн отлично укрепились этим летом и они фавориты в поединке против Шахтёра. В чемпионате Ренн решают амбициозные задачи, но Реймс умеют и любят играть против данного соперника, поэтому нас ожидают очередные шахматы на футбольном газоне.
Djebrael
29 декабря 2022 в 16:53
«Реймс» в отчётном поединке постарается закрыться на своей половине поля, хозяева будут явно действовать от обороны. Ожидать здесь результативный матч не стоит – «Ренн» не очень хорошо выглядит в гостях, часто играют вничью.
29 декабря 2022 в 16:48
В самой последней очной встрече будущих визави зрители увидели триумф “Ренна”, и сравнивая то, как клубы проводят нынешнее первенстве, мы предполагаем, что в 16-м туре победа в этой паре вновь будет за вторыми. Отметим, что в период ЧМ гости успели сыграть три товарищеских поединка, во всех из которых победили, тем самым продлив свою беспроигрышную серию аж до 20-ти матчей!
shlomo2
29 декабря 2022 в 16:38
В этом поединке Ренн выставлен фаворитом заслуженно. "Красно-черные" выступают значительно лучше своего оппонента, они стабильны, о чем свидетельствует их внушительная серия без поражений. Набрать очко в поединке с командой, которая выиграла всего 20% своих матчей, гостям точно по силам. Да и с кем справлялся Реймс? С аутсайдерами Нантом, Осером и Анже, причем всех троих обыграл с трудом. Здесь оступиться Ренн при его форме не должен, но и легкой прогулки для "красно-черных" не будет.