Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Фиорентина

9' (1:0) Пинамонти Андреа (9) (Педерсен Маркус (3))

34' Матеус Энрике (7)

52' Пинамонти Андреа (9)

69' Берарди Доменико (10)

76' Лорьент Арман (45) уходит с поля, Руан (44) вышел на поле

80' Берарди Доменико (10) уходит с поля, Байрами Недим (11) вышел на поле

2
Замена85' Пинамонти Андреа (9) уходит с поля, Мулаттиери Самуэле (8) вышел на поле
Замена85' Тольян Джереми (22) уходит с поля, Миссори Филиппо (2) вышел на поле

35' Мартинес Лукас (28)

2
Замена52' Мело Артур (6) уходит с поля, Бельтран Лукас (9) вышел на поле
Замена52' Мандрагора Роландо (38) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

64' (1:0) Нереализованный пенальти Бонавентура Джакомо (5)

74' Брекало Йосип (77) уходит с поля, Париси Фабиано (65) вышел на поле

80' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Барак Антонин (72) вышел на поле

90+6' Иконе Жонатан (11)
06 января в 23:38
В общем... Сассуоло играет лучше Фиорентины... непонятно как с такой игрой фиалки оказались в верхней части тур. Таблицы. Похоже сливают игру.
beautifullife
06 января в 23:25, ред.
Сассуоло выглядит не плохо в первом тайме, ждём, во втором тайме фиалки должны реабилитироваться ждём 2 мяча.

Мужики последние 5 матчей фиалок закончились не более 1 забитого мяча.
Шишани-90
06 января в 20:30
В предстоящем матче 19 - го тура итальянской Серии А между командами Сассуоло и Фиорентина, фаворитом на победу является команда гостей Фиорентина, так как у Сассуоло большие проблемы в этом сезоне.
Шуnя771
06 января в 19:52
Италия. Серия А 2023/2024, 19 тур
Хозяева поляны очень печально выглядят в этом году. В отличии от них фиалки набирают обороты и конкретизируют вопрос о своем присутствии, на следующий год, в Лиге Чемпионов. П2
06 января в 19:32
Больше 2 мячей точно будет!
Capral
06 января в 14:05
Серия А, весьма непредсказуемая лига, поэтому всё возможно и в этой игре. В таблице, гости значительно выше, что не означает их однозначного преимущества. Больше вероятен исход в пользу гостей. Посмотрим.
ДеньгиНаДвоих
06 января в 09:50
Даже дома у “Сассуоло” не так много шансов что-то противопоставить “фиалкам”, тем более среди недели команда играла в рамках Кубка Италии и на подготовку к этому матчу было не так много времени. Мы считаем, что “Фиорентина” сейчас на голову сильнее соперника.