Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+8’
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (н) - 0:0
90+8’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Хуан Муссо смог отбить мяч.
90+8’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+7’
Судья Давиде Massa решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
90+5’
Судья Давиде Massa делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. СПАЛ может получить пенальти.
90+4’
Родриго Де Паул (Удинезе) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
90+4’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
90+2’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Момент на заглядение! Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Хуан Муссо все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
85’ Замена
Логотип Удинезе Бекао (з) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (н) выходит на поле
85’
Замена. Лукаш Теодорчик (Удинезе) вошел в игру, а Родриго Бекао был заменен.
85’
Родриго Де Паул (Удинезе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
83’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (з) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) с предупреждением теперь.
83’
Пас сделал Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor), но Хуан Муссо перехватил мяч.
81’
Момент! Секо Фофана (Удинезе) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
80’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Томович Ненад (з) получил ж.к.
80’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
79’ Замена
Логотип СПАЛ Фелипе (з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Викари Франческо (з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (п) выходит на поле
79’
Была сделана замена в матче. Роландо Мандрагора ушел с поля, а его заменил Секо Фофана (Удинезе).
79’
Леонардо Семпличи решил усилить игру заменой. Фелипе ушел с поля, а Франческо Викари (Societa Polisportiva Ars et Labor) будет усилять игру.
74’
Кевин Лазанья (Удинезе) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Этрит Бериша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
73’
Кен Сема (Удинезе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (з) получил ж.к.
70’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
66’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (н) выходит на поле
66’
Леонардо Семпличи решил сделать замену. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Серджио Флоккари уходит с него.
65’ Замена
Логотип Удинезе Несторовски Илия (н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (н) выходит на поле
65’
Время для замены. Илия Несторовски покидает поле. Кевин Лазанья (Удинезе) должен усилить игру.
65’
Рефери свистит. Стефано Окака (Удинезе) совершил фол в атаке.
65’
Удинезе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
65’
Родриго Де Паул (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
64’
Удинезе быстро разыгрывает угловой.
64’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
62’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Командой СПАЛ будет исполнен угловой.
61’
Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Хуан Муссо легко справился с угрозой. СПАЛ зарабатывает корнер.
59’
Дикий пас получил Родриго Де Паул (Удинезе), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
58’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
56’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) нуждается в помощи врачей команды.
56’
Роландо Мандрагора (Удинезе) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
53’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (н) получил ж.к.
53’
Так в футболе играть нельзя. Стефано Окака (Удинезе) получает желтую карточку.
53’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
49’
Брам Нейтинк (Удинезе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
47’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бекао (з) получил ж.к.
47’
Родриго Бекао (Удинезе) увидел перед собой желтую карточку.
46’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (н) получил ж.к.
Логотип СПАЛ Стрефецца Габриэль (п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Сала Джакопо (з) выходит на поле
46’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Леонардо Семпличи решил, что Якопо Сала достоин шанса проявить себя, а Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45’
Перерыв.
44’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Реца Аркадиуш (п) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) с предупреждением теперь.
43’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
38’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
36’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36’
Родриго Де Паул (Удинезе) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
35’
Родриго Де Паул (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
34’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давиде Massa свистнул фол.
31’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
26’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Несторовски Илия (н) получил ж.к.
26’
Илия Несторовски (Удинезе) наказан горчичником за нарушение правил.
25’
25’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. СПАЛ исполнит его.
23’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
19’
Команда СПАЛ попала в офсайд.
18’
Роландо Мандрагора (Удинезе) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левый нижний угол, но Этрит Бериша здорово среагировал на удар.
16’
Подача углового. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
15’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
14’
Давиде Massa дает свисток. Родриго Бекао (Удинезе) уронил соперника на пол.
11’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Давиде Massa, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
10’
Пока Удинезе празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
10’
Илия Несторовски (Удинезе) вогнал мяч в сетку!
8’
Родриго Де Паул (Удинезе) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Кен Сема никак не мог успеть к мячу.
5’
Удинезе хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
2’
Подача с дальнего штрафного команды СПАЛ прервана защитником.
2’
Брам Нейтинк (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давиде Massa все видел и дал свисток.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Удинезе
Лого СПАЛ

26' Несторовски Илия (30)

47' Бекао (50)

53' Окака-Чука Стефано (7)

65' Несторовски Илия (30) уходит с поля, Лазанья Кевин (15) вышел на поле

79' Мандрагора Роландо (38) уходит с поля, Фофана Секо (6) вышел на поле

85' Бекао (50) уходит с поля, Теодорчик Лукаш (91) вышел на поле

44' Реца Аркадиуш (13)

2
Желтая карточка46' Флоккари Сержио (10)
Замена46' Стрефецца Габриэль (21) уходит с поля, Сала Джакопо (26) вышел на поле

66' Флоккари Сержио (10) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле

70' Фелипе (27)

79' Фелипе (27) уходит с поля, Викари Франческо (23) вышел на поле

80' Томович Ненад (40)

83' Ционек Тиаго (4)

90+8' (0:0) Нереализованный пенальти Петанья Андреа (37)