• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Неймар обратился в УЕФА с просьбой исключить «Барселону» из Лиги чемпионов

07 октября 2017, 14:02

По информации испанских СМИ, нападающий ПСЖ Неймар обратился в УЕФА с просьбой исключить свой бывший клуб - «Барселону», из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Сообщается, что адвокаты игрока посоветовали бразильцу так поступить, так как каталонский клуб по-прежнему не выплатил причитавшиеся Неймару 26 млн евро в виде бонуса за продление контракта с «блаугранас».

Напомним, что новый контракт не помешал нападающему перебраться минувшим летом в ПСЖ за рекордные для мирового футбола 222 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
Emilan__ ответил kolpankolpan
10 октября 2017 в 18:58
kolpankolpan:
А как он любил Барселону.Как майку рвал за Каталонию.Говорил что всю жизнь готов играть за великий клуб.
От любви до ненависти один шаг
Сливки общества
07 октября 2017 в 23:47
starche:
Это ещё слишком мягко!
Если жестче сказать, соккер зацензурит.)
Naraz
07 октября 2017 в 22:26
Малый кукухой поехал
starche
07 октября 2017 в 19:05
Сливки общества:
Если правда, то Неймар просто наглец.
Это ещё слишком мягко!
starche
07 октября 2017 в 19:04
Неприятный тип....................Кроме неприязни ничего не вызывает.
Сливки общества
07 октября 2017 в 18:11
Если правда, то Неймар просто наглец.
kolpankolpan
07 октября 2017 в 18:03
А как он любил Барселону.Как майку рвал за Каталонию.Говорил что всю жизнь готов играть за великий клуб.
Bazuka-Limon
07 октября 2017 в 18:03
за что этим 14кам платят такие деньги другие 14ки - не понятно.......
cevin cigan
07 октября 2017 в 17:26
Цирк уехал....клоуны те же!
HAZARD 10
HAZARD 10 ответил Y.N.W.A.
07 октября 2017 в 17:02
Y.N.W.A.:
По игровым качествам Неймар на голову сильнее Азара
Посмотрел бы я на Азара с такими напарниками как Сурес и Месси он круче показал бы себя чем Неймар.
Юрий Сенатов 1
07 октября 2017 в 17:00
Фейк и больше ничего, скоро убедитесь в правоте моих слов.
NGY
07 октября 2017 в 16:30
Обращаться в УЕФА об исключении Барселоны из ЛЧ...это все равно что обратится к самой Барселоне об её исключении...!

Мы говорим УЕФА, значит подразумеваем Барселону и наоборот...!

В 21 веке УЕФА И Барселона стали синонимами...!
NGY
NGY ответил HAZARD 10
07 октября 2017 в 16:22
HAZARD 10:
И этого сравнивали с Азаром да вы че он даже близко с Азаром не стоит он настолько наглый футболист Барселона ему имя сделала а он вот так с ними мда а теперь перешел Чемпионат где только одна команда играет а остальные просто мясо наверняка через Францию хочет взять ЗМ.
Барселона ему имя сделала....???

Слава о его игровых способностях, гремела еще до его перехода в каталонский клуб...!

Просто человек поиграл некогда за Барсу...но говорить, что имя она ему сделала, это не правильно.
Ищущий и Понимающий
07 октября 2017 в 16:09
Интересно! Любая информация и сразу стрелы на Месси у этой Жмени! Чем это он ей не угодилто? Может ставки где то не оправдал!
Белорусский Дикообраз
07 октября 2017 в 15:55
Пустые понты
Давуд
07 октября 2017 в 15:51
Стандартно Испанская газета. Кто ещё может пускать слухи кроме них
BarsfanBaku
07 октября 2017 в 15:48
в Барселоне стал топовым , ярким , хоть клоунским но отличным игроком , за 5 лет в ПСЖ зарабоьаешь пол миллиарда , да подумаешь 26 лямов мог бы показать мужество и сказать хоть вы и зажжали мои деньги я вам их прощаю , потому что многим должен как игрокам так и клубу .
Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 15:48
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил HAZARD 10
    07 октября 2017 в 15:42
    HAZARD 10:
    И этого сравнивали с Азаром да вы че он даже близко с Азаром не стоит он настолько наглый футболист Барселона ему имя сделала а он вот так с ними мда а теперь перешел Чемпионат где только одна команда играет а остальные просто мясо наверняка через Францию хочет взять ЗМ.
    По игровым качествам Неймар на голову сильнее Азара
    Komatozzzzz
    07 октября 2017 в 15:40
    да Барселона и так скоро будет играть в чемпионате каталонской области...
    Дракон1988
    07 октября 2017 в 15:39
    Ого какие страсти.
    HAZARD 10
    07 октября 2017 в 15:34
    И этого сравнивали с Азаром да вы че он даже близко с Азаром не стоит он настолько наглый футболист Барселона ему имя сделала а он вот так с ними мда а теперь перешел Чемпионат где только одна команда играет а остальные просто мясо наверняка через Францию хочет взять ЗМ.
    Mamaev
    Mamaev ответил Bavaria_M
    07 октября 2017 в 15:28
    Bavaria_M:
    а ты тип читать не умеешь да? тогда все понятно
    Ну естественно ты бы не стал открыто говорить "может тогда бавария выиграет лч", ставя её ниже всех этих клубов))
    Месия
    07 октября 2017 в 15:24
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Mamaev
      07 октября 2017 в 15:23
      Mamaev:
      Типо тогда у баварии не будет конкурентов? Ну так то да логично
        SHMEL
        07 октября 2017 в 15:20
        Если это так,то не очень по отношению к своим бывшим партнерам по клубу.
        3веробой
        3веробой ответил Bavaria_M
        07 октября 2017 в 15:11
        Bavaria_M:
        а вот это было бы круто) если из лч исключат мешки типо барсы реала псж мс челси мю. вот это будет интересно) мб тогда юве сможет выйграть лч?)
          3веробой
          3веробой ответил pomor45
          07 октября 2017 в 15:10
          pomor45:
          Похлеще - это серпом по яицам.
          У каталонцев это рудимент)
          3веробой
          07 октября 2017 в 15:10
          Так и надо.
          Club Atlético de Madrid
          07 октября 2017 в 15:08
          Удел слабого человека!