Soccer.ru

Сборная Испании на время ЧМ расположится на базе «Краснодара»

27 октября 2017, 10:38

Сборная Испании на время чемпионата мира собирается расположиться в Краснодаре, на базе одноименного клуба.

Представители испанской делегации несколько дней были в России. Они улаживали все детали, связанные с товарищеским матчем против команды России, который пройдет в Санкт-Петербурге, а также посетили Краснодар, где осмотрели базу «быков» и остались довольны увиденным.

Чемпионат мира пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Все комментарии
Caniggia
27 октября 2017 в 16:39, ред.
Если выберут Краснодар - точно не прогадают! Местным повезёт.
За Краснодар
27 октября 2017 в 14:05
База Краснодара находится в адыгее,называется Четук,посему и тут Краснодар мимо праздника футбольного пролетает.
Майкл59ru
27 октября 2017 в 13:29
Учитывая сегодняшние цены в Магните,ещё бы испанцы не остались довольны увиденным. Круче только на базе Зенита )
RomM84
RomM84 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:53
А с мигалками они там будут ездить или без это без разницы в стоящей пробке, а они у нас от Восточно-Кругликовской ( база Краснодара) до Фадеева ( Аэропорт) именно такие...
RomM84
RomM84 ответ SlavikXP (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:50
А давно ли ты был в Краснодаре? Этим летом было полная и глубокая ж...жэсть!! Эти ур...полномоченные де...путаты раз...рыли полкраснодара после втыка от ВВП, короче все грустно у нас с пробками(((((
SlavikXP
SlavikXP ответ RomM84 (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:45
Летом в Краснодаре пробок почти нет) Все на морях, а вот с сентября там полная ж... Работал в такси там)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:33
По регламенту будут открытые тренировки с допуском болельщиков.
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:31
Я знаю, ты будешь ловить Пике для автографа!))))
shur
27 октября 2017 в 12:02
...ну не у нас же в московском дубнике или питерском .олоте тренироваться!!!
311
311
27 октября 2017 в 11:36
Жаркая Испания в Краснодар, дождливая Англия в Питер, средняя полоса типа Германии в Казань, пока всё логично!)
Остапчук 67
27 октября 2017 в 11:31
Самое хорошее место в России - испанцы не пожалеют.
holms918
27 октября 2017 в 11:23
Нормальный выбор.
Ministri Krasnodar
27 октября 2017 в 11:19
Хороший выбор.Интересно,а болельщиков на тренировки пускать будут?
Шуnя771
Шуnя771 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:10
Блин, авто пробки ....
Vadik
27 октября 2017 в 11:06
Всё правильно сделали
КЭТиК
КЭТиК ответ RomM84 (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:06
Какие там пробки, с мигалками по встречке перевозить будут, а простым водилам придется постоять.
Ruslan3132
27 октября 2017 в 11:02
Отлично! Можно посетить
Адвокат 76
27 октября 2017 в 10:56
Правильный выбор сделали!!!
RomM84
27 октября 2017 в 10:44
соболезную испанцам! постоят они в наших пробках, может не так ярко играть будут... какая жаль((((
Гость