Soccer.ru

Италия проиграла Швеции в первом стыковом матче

11 ноября 2017, 00:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 Швеция дома минимально переиграла итальянцев.

Стокгольм, стадион «Френдс Арена».

Швеция — Италия — 1:0 (0:0)
Гол: Йоханссон 61.

Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Свенссон 83), Гранквист, Классон, Ларссон, Экдаль (Йоханссон 57), Форсберг, Тойвонен, Берг (Теллин 75).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Барцальи, Пароло, Кандрева, Верратти (Инсинье 76), де Росси, Белотти (Эдер 65), Иммобиле.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Предупреждения: Берг 1, Верратти 28.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче Швейцария была сильнее Северной Ирландии (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Италии
Все комментарии
sir_Alex
11 ноября 2017 в 18:23
Без Скуадры Адзурры ЧМ будет не торт.
Ystavshiy
11 ноября 2017 в 17:19
Дома 2-0 и до свидания Швеция :)
Terek-Anji
11 ноября 2017 в 16:08, ред.
Любят итальянцы со скрипом прорываться и доходить до финальной стадии. Удачи, Италии в ответном матче
patra
11 ноября 2017 в 12:57
Шведы заработали большой плюс, но дальше пройдут итальяшки.
The Bilderberg group
11 ноября 2017 в 12:53
такое слабое поколение у сб Италии я еще не видел
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Overbeer (раскрыть)
11 ноября 2017 в 11:41
Нельзя.
Котэ в тельняжке
11 ноября 2017 в 11:17
Шведы сыграли в стиле итальянцев;) Забили первыми и затем удерживали преимущество!)
alexamit
11 ноября 2017 в 10:54, ред.
Болею за шведов,но на ЧМ поедут симулянты-итальянцы.А жаль.
Parovoznic
Parovoznic ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 10:39
Не. Верблюд в международных матчах так не играл бы! :-)
Overbeer
11 ноября 2017 в 10:38
а нельзя Чили приехать вместо этих двух маршрутных такси?)
Parovoznic
Parovoznic ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 10:22, ред.
"Автобусы", бесконечные затяжки времени, после каждого контакта - падения и катание в изображении адских мук, рвать темп игры, только бы любыми судьбами сохранить 1:0 и дотянуть до финального свистка...
Кароч, всё плохое, убивающее игру, что есть в современном футболе - всё это в своё время было придумано итальянцами.
И взято на вооружение доброй половиной футбольных комманд - как сборных, так и клубов. Ибо приносит результат.
Не люблю "антифутбол" (с).
Ministri Krasnodar
11 ноября 2017 в 09:50
Как же грязно играли шведы... Надеюсь итальянцы пройдут дальше.
shur
11 ноября 2017 в 09:48
...одна достойная фамилия в сборной Италии осталась и та в воротах и той лет немало,
в целом шведы смотрелись неплохо,если бы Россия так играла-уже кое что,в итоге один рикошет и глухая оборона на отбое,сработало!!! Буду слушать Челентано в Saabe!!!
Dauletbek
11 ноября 2017 в 09:23
Плохо, хочу видеть на ЧМ-2018 итальянцев, а не этих "сынов СОНа" - АугустинсСОН, КласСОН, ЛарсСОн, ЙохансСОН ))))
benderivan
11 ноября 2017 в 09:21
Ибрагимович с трибун помог просто
AktobeBarca
11 ноября 2017 в 09:09
Удачи Шведам в ответке
нечитайло
11 ноября 2017 в 09:09
Отыграются
nikolah
11 ноября 2017 в 09:03
совсем опустились....
верните Конте
Алексей Буренин
11 ноября 2017 в 09:02
Посмотрим что будет в Италии
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2017 в 08:58
Неожиданно! Тем интереснее будет ответка...
Сергеевич вернулся 1
11 ноября 2017 в 08:53
Дома будет другая Италия. Счёт не смертельный отыграют один мяч и забьют победный.
mensk
11 ноября 2017 в 08:49
Но это еще не победа.
Foxes
11 ноября 2017 в 08:32
Не как не ожидал, поражение от итальянцев.
mouzz
11 ноября 2017 в 08:11
Я не вижу за счет чего выиграют итальянцы, ни одного момента, я имею ввиду хорошей комбинации. Все что умеют, это забросы в район штрафной или перед ней и удары из-за пределов штрафной, и это все. Убогая игра у итальянцев если честно.
Тажутин Артур
11 ноября 2017 в 08:09
Украина предложила Италии провести ответный матч под Полтавой.
mouzz
mouzz ответ antant1 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 07:54
Ну так к сведению тебе, они на последних 2 ЧМ не выходили из группы. Так что пускай лучше шведы поедут. И пускай макаронники хорошо тренируются.
mouzz
11 ноября 2017 в 07:52
Че твориться то))))))))
ArS1886
11 ноября 2017 в 07:49
Молодцы, кто заслуживает тот и пойдет на чм 2018.
амурец
амурец ответ 777dimon86 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 07:38
если дело дойдёт до пенальти не был бы столь уверенным в победе Италии, хотя у итальянцев есть кому бить пенальти
Мяучелo
11 ноября 2017 в 07:34
Панса, как дела, брат?
Гость