Soccer.ru

Италия проиграла Швеции в первом стыковом матче

11 ноября 2017, 00:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 Швеция дома минимально переиграла итальянцев.

Стокгольм, стадион «Френдс Арена».

Швеция — Италия — 1:0 (0:0)
Гол: Йоханссон 61.

Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Свенссон 83), Гранквист, Классон, Ларссон, Экдаль (Йоханссон 57), Форсберг, Тойвонен, Берг (Теллин 75).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Италия: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Барцальи, Пароло, Кандрева, Верратти (Инсинье 76), де Росси, Белотти (Эдер 65), Иммобиле.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Предупреждения: Берг 1, Верратти 28.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче Швейцария была сильнее Северной Ирландии (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Италии
Все комментарии
Saang
11 ноября 2017 в 00:41
Гнать Вентуру и взять Пирло - вон он объявление на Соккере повесил))
el barsa
el barsa ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 00:50
во первых он на 75 ой вышел . во вторых у него и моментов небыло чтобы что то запороть

игроки не виноваты виноват этот клоун на тренерском мостике
Parovoznic
11 ноября 2017 в 00:52
А когда ответка?
Parovoznic
Parovoznic ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
11 ноября 2017 в 00:54
Часа через два? :)
05 dag
05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:10
Гальярдини и Локателли это ересь . Дело не в игроках , дело в тренере.
ave80
11 ноября 2017 в 01:12
какой тренер - такая и команда. Эдер и Бернардески променяли игру на скамейки в Интере и Юве, Беллоти и Иммобиле просто не тянут, Веррати - дутая звезда. Такие вот звезды в Италии не итальянские. В Юве - Дибала и Игуаин, Интер - Икарди, Милан - Калинич, Рома - Джеко. Кому забивать? Как выясняется и отдавать некому.
Ministri Krasnodar
11 ноября 2017 в 09:50
Как же грязно играли шведы... Надеюсь итальянцы пройдут дальше.
antant1
11 ноября 2017 в 04:45
Надеюсь итальянцы пройдут шведов. Без итальянцев это какой-то не полноценный чемпионат получится)) Хватит и того, что голландцы к сожалению остались за боротом
колледж
11 ноября 2017 в 05:12
Италия будет в финале ЧМ в России-инфа100%!
Overbeer
11 ноября 2017 в 10:38
а нельзя Чили приехать вместо этих двух маршрутных такси?)
фвофдщаа1
11 ноября 2017 в 00:41
Вентуру уже сегодня надо выгонять!
777dimon86
11 ноября 2017 в 07:31
Короче вангую: Италия со скрипом еле еле по пенальти пройдет шведов, а потом со скрипом дойдет до финала чм 18
owl_fake
11 ноября 2017 в 00:42
Молодцы шведы! Доказали, что из двух посредственных сборных их ничуть не хуже.
Итальянцы со своим ̶т̶р̶у̶с̶л̶и̶в̶ы̶м̶ тактическим футболом не создали ничего. Железобетонная защита сегодня пошла даром.
Stamford Bridge
11 ноября 2017 в 00:42
На "Сан Сиро "всё встанет на свои места!Иначе Буффон побывает в тылу каждого своего партнёра по сборной!!!
el barsa
11 ноября 2017 в 00:46
позор, с таким убогим тренером как вентура италии на чм делать нечего

. оставляя на скамейке инсинье и бернардески чего хочет он ? непонятная схема состав .

позор . это не тренер
Don Nerazzurri
11 ноября 2017 в 00:53
буффона надо списывать как старую лошадь
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Parovoznic (раскрыть)
11 ноября 2017 в 00:53
скоро
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:00, ред.
для тебя может он и лучший но для Интериста он 77
05 dag
05 dag ответ ave80 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:16
Когда это Бернандески был основой сборной ? При каком тренере ? И тут вдруг Юве ему дорогу в основу закрыл )) Все тренеры ( Конте,Аллегри и т.д..) дураки, один ты умный ? А насчёт Чиро так это вообще ... взгляни на таблицу бомбардиров и ассистентов сериала .
el barsa
el barsa ответ 05 dag (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:19
вы оба и не видели ни одной их игры зачем наговаривать?

играть 3 опорника со стариком де росси лучше разве?
el barsa
el barsa ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:24
центр поля давно нуждается в обновлении - вы это не заметили видимо

пороло с клубом хорош в этом сезоне - но в сборной у него совсем не то выходит

и в этом не его вина . и не вина де росси что он в старте выходит

вентуру надо гнать по скорей и весь базар
ave80
ave80 ответ 05 dag (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:29
Я сказал, что Бернардески в Фио хотя бы играл (а не на 10 минут выходил), причем тут Юве ему дорогу закрыл? Да Иммобиле хорош в чемпионате, две игры с Испанией и вот со шведами... Ну и где он?
ave80
ave80 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:33
Чем Икарди лучше этих двух клоунов? Наверное, всем. Калинич вчера в сборной все показал... Вот 2 игры с Испанией и сегодня со Швецией, скажем так решающие матчи. Что путного показали Иммобиле и Белотти? Смотрю я Серию А, смотрю...
05 dag
05 dag ответ ave80 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:36
Вы вообще смотрите матчи прежде чем что-то брякнуть ? У иммобиле было 3 момента с Испанцами . А вот где была 10-ка сборной Инсинье , которого здесь все нахваливают я так и не заметил ! Вроде стартовый смотрели был , а вот на поле не нашёл . Бернандески не вытягивает, Квадрат и Дибала играют лучше . Вот и все. Но вместо Белотти лучше уж берни сыграл , здесь поддерживаю полностью .
Parovoznic
Parovoznic ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:36, ред.
Лично я бутылочку шампанского открою :)
ave80
11 ноября 2017 в 01:37
    ave80
    ave80 ответ 05 dag (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 01:42
    Ты прав, Инсинье такой же... Вышел на замену - и пропал (как и Эдер). Все итальянцы - созидатели или без серьезного опыта, либо по уровню не тянут. Иммобиле старается, но толку то
    YNWA
    11 ноября 2017 в 03:02
    Шансы, по прежнему равны, как у Швеции, так и у Италии.
    underground_10
    11 ноября 2017 в 03:14
    Голандцев уже нет. Если ещё и итальянцев не будет( сборных) ..
    Terek-Anji