Soccer.ru

Гендиректор «Рубина»: «Цакташ самовольно покинул сборы клуба»

18 января 2018, 12:07

Вчера стало известно о том, что хорватский хавбек Мийо Цакташ расторг контракт с «Рубином». Генеральный директор казанцев Рустам Саяхов рассказал о случившемся:

«Не будем скрывать, ситуация непростая и неприятная для клуба. Цакташ, вероятнее всего, под влиянием своего агента самовольно покинул расположение „Рубина“ со сборов в ОАЭ, сославшись на письменную претензию по поводу некоторых задержек с выплатой его зарплаты. В установленные претензией сроки выплаты Цакташу были произведены, и размер долга не является существенным для разрыва контракта. Но игрок решения менять не стал, выступив с инициативой расторжения соглашения в одностороннем порядке.

Теперь вопрос переходит в юридическую плоскость, мы будем отстаивать интересы клуба в соответствующих инстанциях».

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 января 2018 в 19:50
да , у нас тренер не очень !
Parovoznic
Parovoznic ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:56
В Локомотиве одна баба, что "рулила" клубом, разогнала многих. От нас подобным образом бежали и Диарра, и Бассуфа, и Майкон с Фернандешем по дублям-скамейкам скитались...
Так что не вы первые, не вы - последние...
Кста, при нормальном руководстве клубом из команды не бегут.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:33
Руководство Рубина зрит в корень Ильдарка. Через пару лет в РФПЛ легионеров будет раз-два и обчёлся, всё идёт к этому. Многие т.н топы уже сейчас делают это. Посмотри на ЦСКА, Локо, Спартак, Динамо, Краснодар, которые смотрят и берут в свои клубы россиян, своих воспитанников. Рубин не от хорошей жизни избавляется от нелеквида и ты понимаешь это, но делаешь вид, что не понимаешь. Я на ветке Рубина уже объяснял, что почём, да и в СМИ было достаточно информации, почему Рубину пришлось пойти на такой шаг. И хватит беситься на тренера ты это делаешь с самого начала отставки Бекиевича и твой лозунг: " Рубин-для татар" помню. Давай покедова).
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 января 2018 в 14:21
какой клуб выгнал всех иностранцев , покажи мне единственный такой клуб , да это только ФК Бер дыев , во всем мире !
Сергеевич вернулся 1
18 января 2018 в 13:16
О! Два барабанщика отписались). Ну куда Рубину без них?). Один всё Николая ищет, второму всё Бердыев покоя не даёт, недолог тот час, когда они соединятся..)).
Рубин не первый, и не последний в сложившейся ситуации.
ermak6848
18 января 2018 в 13:10
Пример дурной для других тем более в контракте черным по белому видимо прописана не устойка....
Байкал-38
Байкал-38 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:51
Как думаешь казанский уже в поезде или в самолёте, по пути в Тарасовку?
ildar_3871
18 января 2018 в 12:49
От Бердыева все уже сбежали , больше некому бежать ! Ну в Европе тоже меняют тренеров , ну никто так не выгоняет футболистов , туркмен хочет получить какую то должность в Рубине ?
За адекватность
18 января 2018 в 12:38
В прошлом сезоне потратили кучу денег на тренера и футболистов. В этом уже долги по зарплате. Когда уже нашими клубами будут управлять люди, которым важен футбол, а не распил денег? Хотя о чем я. Иных уж нет, а те далече.
FROLL 001
FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:17
Гость