Марков рассказал о том, что повлияло на его решение перейти в «Динамо»

18 января 2018, 11:53

Новоиспеченный нападающий «Динамо» Евгений Марков рассказал о том, что повлияло на его решение перейти в московский клуб. 

«На самом деле переговоры были довольно длительными, потому что „бело-голубые“ заявили о своём желании приобрести меня ещё по окончании первой части сезона. Я долго думал, всё взвешивал и считаю, что принял правильное решение, подписав соглашение с „Динамо“. Это клуб с большой историей, с тренером, который играл на высоком уровне и понимает футбол изнутри, и с большой армией болельщиков. Что немаловажно.

Что повлияло на мое окончательное решение? Третий телефонный звонок от Дмитрия Валерьевича Хохлова. Мы очень хорошо и конкретно тогда поговорили, после чего я принял твёрдое решение, что хочу связать свою судьбу с „Динамо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
18 января 2018 в 19:49
Кто-нибудь может вспомнить в Динамо бомжа, игравшего выше среднего уровня?
Kurt Bekelman
18 января 2018 в 17:34
Посредственный игрок перешел в посредственный клуб, а шуму-то.
шум исходит от тебя только. И то, с неприятным запахом
За адекватность
18 января 2018 в 12:49
Вот зачем врать? Все же понимают что перешел в Динамо из за возможности остаться хотя бы ещё на один сезон в Премьер лиге. Ну не хочет человек обратно в пердив. Понять можно)
Да не факт, что Тосно вылетит. Борьба за выживание будет жесткой. Тем интереснее будет смотреть.
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 12:48
Посредственный игрок перешел в посредственный клуб, а шуму-то.
Майкл59ru
18 января 2018 в 12:26
Вот зачем врать? Все же понимают что перешел в Динамо из за возможности остаться хотя бы ещё на один сезон в Премьер лиге. Ну не хочет человек обратно в пердив. Понять можно)
cska plus
18 января 2018 в 12:14
А чё не говорит стандартные слова, мол я с детства мечтал играть за динамиков.
Shagrath82
Shagrath82 ответил parallels
18 января 2018 в 12:08
надо бы тосне чё-нить подкинуть, дзюб и панюковых - а то вылетят. этого нельзя допустить, кто-то же должен драть спартак, помимо нас.
Письман , ты уже оплакал своего духовного наставника?
шацк
18 января 2018 в 12:03
Про армию ты конечно загнул Женек))
А вообще даже не переживай, ты сделал реально правильный выбор - в Динамо ты будешь основным нападающим, а не лавочником на болоте. У нашего клуба через несколько лет 100-летие будет и уверен совсем скоро Динамо будет на вершине Российского футбола!
ermak6848
18 января 2018 в 11:58
Да пусть потграет за фк ДИНАМО, главное чтобы не вылетели из Лиги...
parallels
18 января 2018 в 11:57
надо бы тосне чё-нить подкинуть, дзюб и панюковых - а то вылетят. этого нельзя допустить, кто-то же должен драть спартак, помимо нас.
Gotlib
18 января 2018 в 11:56
Хохол подтолкнул Марка к принятию решения,молодец!