Soccer.ru

Владельцы двух клубов РФПЛ могут попасть под санкции США

30 января 2018, 14:03

Министерство финансов США минувшей ночью опубликовало так называемый «кремлёвский доклад». В список вошли многие российские политики и бизнесмены: предполагается, что в будущем эти люди могут попасть под новые американские санкции.

В «кремлевский список» помимо прочих попали президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий, председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун, а также председатель правления генерального спонсора санкт-петербургского «Зенита» ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Также в «кремлевском докладе» фигурируют руководитель московского «Торпедо» Роман Авдеев, бизнесмен Алишер Усманов (владелец 30% акций лондонского «Арсенала»), хозяин «Челси» Роман Абрамович и Петр Авен, банк которого является одним из партнеров ЧМ-2018.

Все комментарии
Alexander Chernenko
31 января 2018 в 01:31
Ген Геныч, прости. Ты просто не в курсе. Галицкий не вывозит деньги, а инвестирует внутри России. Кроме личных трат. Ведь и у Вас, думаю, телевизор не Рубин. Это белая ворона в России. Им упрекают и власти и прочих бизнес-шишек. И от этого у него куча проблем сейчас. Считал и считаю его гордостью нации.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ radist_21 (раскрыть)
31 января 2018 в 00:24
конечно-это называется оффшор!)))))))))))))Денежки он от своих Магнитов в Сбербанке что ли хранит?))))))))))))))))))))))))))
mphuZ
30 января 2018 в 20:41
Опять америкосы придумывают новые санкции))
Что будут делать, когда все возможные санкции закончатся? Будем ядерным оружием мериться? Ну там они голову в песок зароют))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:52
Очень приятно, что в братья не записан...))) Иначе бы перестал уважать себя...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:48
""Опять поигрываешь определяющий "интеллектуал") - фраза, реально, вводит в желание найти переводчика...))) Ну а ставить счёт поединка Вам не привыкать, СпаМ и так судейский корпус тащит за счёт чемоданного финансирования...)))
И не стоит брать количеством, изучайте диалектику. Не всегда количество переходит в качество...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:37
"Ахахахаха" - это популярное самопризнание? Аплодирую...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:35
Да не слава меня беспокоит, сидячий Вы наш, причём виртуальная, на истинном положении не отражающаяся...))) Меня беспокоит мракобесие, распространяющееся со стороны красно-бледных новоиспечённых фанов, у которых нет ни Родины, ни Веры, одно схизматичное стремление стать превыше всех по титулам и "еже с ними"...)))
А надрываться я не намерен, возраст позволяет соизмерять как физические, так и интеллектуальные нагрузки, соответственно с оппонентами...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:06
Что Вы! Ступор...))) Кстати, "Ступор, - это один из видов двигательного расстройства, представляющий собой полную обездвиженность с мутизмом и ослабленными реакциями на раздражение, в том числе болевое". Надеюсь, Ваше образование не требует объяснения, что такое "мутизм", если что, загуглите...))) Про "аву" было, так-как это, обычно образ, каким Вы хотите представлять себя в этом "обществе", а про пунктуацию, так не надо заморачиваться, если уровень образования не позволяет, и не стоит...)))
Но мы отвлеклись от темы...))) Таки, Вас расстроило, что красно-бледные клуб "народный", но не того "народа"?...)))
Великолепный
30 января 2018 в 18:49
И где мясные которые кричали про трудности Гинера? Ауууууу? Вы где?
Теперь трудности у федуна! хе - хе
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:48
Членораздельная речь присутствует, проблемы с пунктуацией...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:45
Ну, если даже не бесят, а просто непонятны... Тогда понятна Ваша аватарка...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:36
Так, не нравиться, идите в другую раздевалку...))) Если не хватает слов, рекомендую словари Даля, Ожегова, другие источники... Вы же сами приверженцы "демократии" и "свободы слова"...))) Или у молодого поколения слов не хватает?...)))
А ОПРЕДЕЛЕНИЕ - это "логическая операция установления смысла термина". Вас бесят "логические операции"?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Супервайзер (раскрыть)
30 января 2018 в 18:20
Вам, как я вижу, вышестоящие не особо, Вы вышележащих предпочитаете...)))
Багров-брат
30 января 2018 в 18:16
И что же так пучит либеральную основу? В преддверии возможных санкций со стороны "друзей"? Так, "друзья познаются в беде", вот они свою "беду" на красно-бледных и перекладут...)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:13
Вы так всё за76и, что и питаться больше нечем. Кушаем, кушаем... до поры до времени.
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:11, ред.
Спасибо за разрешение, товарищ прапорщик! Вы здесь так навоняли, что выйти для меня, это, как лизнуть задницу вышестоящего для вас.
Багров-брат
Багров-брат ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:10
Возможно, Вам стоит русский подучить? А то как-то цифровыми кодами кидаетесь...)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:07, ред.
Расширяйте кругозор, прапорщик! Выучишь другие фамилии, станешь старшим прапорщиком.
Супервайзер
Супервайзер ответ Багров-брат (раскрыть)
30 января 2018 в 18:05
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Супервайзер (раскрыть)
    30 января 2018 в 18:05
    Таки и предки наши были идолопоклонники...))) Но людей на кострах не сжигали, да и рабами не приторговывали, как ваши "идолы" из демократических стран...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 18:02
    Свисти не свисти, а кто титульный спонсор "народной"? Правильно, "Лукойл"! А кто является владельцем подавляющего процента акций? Поинтересуйтесь на досуге, фанат Вы наш "народного" клуба, какому "народу" служите...)))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:59
    Тут я тебя полностью поддерживаю. Вам наплевать на все- на будущее России и её футбола, на будущее ваших детей и внуков, да вообще на человечество.
    Молодцы! Так держать, идолопоклонники!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:55
    Правильно. Спартак же американский клуб, вот в их стране и останется...)))
    Багров-брат
    30 января 2018 в 17:50
    Как же так! Представитель американ-проекта в России и под санкции? Своих то зачем мочить?...))) Так "открывашка" может стать "закрывашкой"...)))
    mavrid05
    30 января 2018 в 17:41
    а как же президент Анжи Осман Кадиев который обвиняется в убийстве Американского копа ?
    Великолепный
    Великолепный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:40
    Сейчас пупсики прибегут расскажут нам про трудности ЦСКА!)) хе-хе
    lobsterdam
    lobsterdam ответ radist_21 (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:23
    они голодранцами точно не буду, с местных начнут последнюю шкуру спускать!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:20
    а причем здесь только спартак? там и миллер из газпрома есть и другие персонажи! несправедливо!
    lobsterdam
    30 января 2018 в 17:19
    а мишу фридмана забыли из альфабанка?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ radist_21 (раскрыть)
    30 января 2018 в 17:15
    Один из немногих, которые реально что-то делают для города и для спорта ))
    Нам повезло:)
    Гость