Soccer.ru

Мельгарехо принес «Спартаку» победу над «Спартой»

07 февраля 2018, 22:19
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В заключительном поединке зимних сборов «Спартак» одолел чешскую «Спарту».

«Спартак» – «Спарта» – 2:1 (1:1)
Голы: Промес 13, Мельгарехо 78 — Кадлец 17.

«Спартак»: Ребров (Селихов 49), Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Промес, Глушаков (Пашалич 67), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо 65), Адриано (Зе Луиш 68).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Напомним, что ранее «красно-белые» уступили китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».

15 февраля «Спартаку» предстоит встреча с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
07 февраля 2018 в 22:50
Хороший спарринг, крепкий соперник - все что нужно для подготовки к сезону.
Победили, хорошо. Куда важнее, что травм новых нет.
Ждем матча с Атлетико!
RDeanW
07 февраля 2018 в 22:49
конебомжи не смогли взять ветку наскоком, потому решили просто сныкаться) а потом будут писать, что они всегда сидят и держат удар) такие смешные)
drug01
07 февраля 2018 в 22:49
С победой ЧЕМПИОНЫ (бывшие) !
Блоссия
Блоссия ответ m grazie (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:48
1-7 тоже хорошо от Динамо, не так ли? Причем, заметь, события тоже разворачивались в Европе)))
Крейсер
07 февраля 2018 в 22:48
Ещё нет той лёгкости, с которой выносили конюшню, бакланник и быков, но уже чувствуется, что игроки приходят в норму.
По сравнению с первыми двумя контрольными матчами - небо и земля.
Это радует.
SPARTAK_SPARTAK
07 февраля 2018 в 22:47
Спартак сегодня забил красивые мячи из комбинационной игры, не случайные, не с слабым клубом, победа заслуженная! Зенит случайный гол и отскок по второму тайму, не бомжам и коням сегодня комментировать нашу победу!!! Всех с победой)))
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:47
Не обещаю, но спасибо, братуха!
artsinalex
artsinalex ответ m grazie (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:47
ЦСКА-Кёльн 1-9!!!
proezd2
proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:46
будет время.заходи...
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:46
Ну, это только 15-го будет ясно. )
proezd2
proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:45
есть движение в лучшую сторону ,въезжают в сезон...
Супервайзер
Супервайзер ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:44
И не говори! Спарта первый раз проиграла в товарняках, и кому? Какому-то Спартаку.
А Зенит уверенно шел к победе, как в последний раз. Недаром злопыхатели вроде Шатова готовы собственные деньги платить, чтобы выйти из народной команды.
Почему народной? Так ведь Газпром- национальное достояние.))
artsinalex
07 февраля 2018 в 22:43
Чота петардоносцы нехило возбудились!!! Зудит что ли?
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:42
Спасибо, Назбек!
Блоссия
Блоссия ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:42
С какой целью спрашиваешь? Думаешь, уместно ли написать про шарфики на поле?
Не тушуйся, давай уж всю обязательную программу, а то сейчас кони перехватят инициативу)))
m grazie
m grazie ответ Супервайзер (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:42
Ещё много лет не будет побит рекорд Спартака в Европе 1:7.Вперёд к новым рекордам!
proezd2
proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:41
добавил тебя Виталий в форпост Спартак!
artsinalex
07 февраля 2018 в 22:41
Кони, давайте обсудим суперматч с Кёльном 1-9!!!
obana777
07 февраля 2018 в 22:40
Удивляюсь конскому ржанию, изгаляющихся над победой Спартака, который обыграл далеко не слабую команду, а сами накануне всей командой сбрасывались жителям испанской деревни, чтобы они с ними сыграли и обязательно с проигрышем.
kust07
07 февраля 2018 в 22:39
С победой Спартак!
Footbolista
Footbolista ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:38
Ваш питерский точно позорят...Спартак же победил...))
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:37
Привет, Бро!!!
Наконец-то серьёзный состав, есть на что посмотреть.
artsinalex
artsinalex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:37
    Супервайзер
    07 февраля 2018 в 22:36
    Народная команда Газпрома обыграла Црвену Звезду. Те, кто не заснул во время просмотра игры, могут со всей убедительностью сказать, мертвые игроки команд были живее всех живых из числа антинародных команд.
    А что Спартак? Бегали, суетились, били по воротам, короче, один позор.
    Зенит на кладбище непобедим!
    RDeanW
    RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 22:36
    перемотай вперед - там спартак забил второй и выиграл)
    LOpp
    LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 22:35
    ну так понятно почему не засчитал, юбилей у Симоняна же.
    proezd2
    proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 22:35
    как дел Братишок!?
    хороший товарняг ,соперник что надо...
    RDeanW
    07 февраля 2018 в 22:35
    единственный плюс нового сайта - вот эта иконка. она показывает, что на этой ветке у конебомжей жестко пригорает)) заходить сюда надо осторожно, чтобы не обжечься))))

    Против ЦСКА
    07 февраля 2018 в 22:34
      PROMES
      07 февраля 2018 в 22:34
      Сейчас альбатросы делают ставки,сколько писман занёс судье!!!!
      Гость