Погребняк провел за «Тосно» 45 минут в товарищеском матче

07 февраля 2018, 19:36
ДебреценЛоготип футбольный клуб Дебрецен3 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Тосно» на втором зимнем сборе в Турции встретился с венгерским коллективом «Дебрецен». В составе российской команды на поле вышел экс-нападающий «Динамо» Павел Погребняк, который по окончании сборов может подписать с тосненцами контракт.

Впрочем, футболист на просмотре не помог подопечным Дмитрия Парфенова одолеть венгров — «Дебрецен» победил со счетом 3:0. Все мячи были забиты во втором тайме.

«Тосно» сегодня представляли следующие футболисты: Опарин (Лукичев 46), Миюшкович, Погребняк (Карницкий 46), Палиенко (Трошечкин 67), Нуну Роша (Карвальо 67), Мирзов (Галиулин 67), Дугалич, Чернов, Маргасов, Труич (Скворцов 67), Полетанович (Быстров 67).

КЭТиК
07 февраля 2018 в 20:39
Конь поле перепохал!
loko7
07 февраля 2018 в 20:34
Осталось найти 2 млн евро для контракта.
07 февраля 2018 в 20:06
ну пока Погребняк играл в первом тайме голов не пропустили...а ушёл пропустили 3...это о чём-то говорит