Soccer.ru

Мельгарехо принес «Спартаку» победу над «Спартой»

07 февраля 2018, 22:19
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В заключительном поединке зимних сборов «Спартак» одолел чешскую «Спарту».

«Спартак» – «Спарта» – 2:1 (1:1)
Голы: Промес 13, Мельгарехо 78 — Кадлец 17.

«Спартак»: Ребров (Селихов 49), Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Промес, Глушаков (Пашалич 67), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо 65), Адриано (Зе Луиш 68).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Напомним, что ранее «красно-белые» уступили китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».

15 февраля «Спартаку» предстоит встреча с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
07 февраля 2018 в 22:25
Спартак с победой! Но, наверное зря выиграли, кони и бомжи в расстройстве. Хотя им все равно: выиграли, проиграли, или вничью сыграли спартаковцы, фекалии всегда наготове. И побрызгать ими, это любимое их занятие.
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:22
Leha-ha50
Сегодня 22:20
Закономерная ничья!!! Хотя Спарта была лучше!!!
-------------------------------------------------------------------------
с вами все ясно))
вы очень внимательно смотрели матч.
Блоссия
Блоссия ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:42
С какой целью спрашиваешь? Думаешь, уместно ли написать про шарфики на поле?
Не тушуйся, давай уж всю обязательную программу, а то сейчас кони перехватят инициативу)))
makkie
07 февраля 2018 в 22:50
Хороший спарринг, крепкий соперник - все что нужно для подготовки к сезону.
Победили, хорошо. Куда важнее, что травм новых нет.
Ждем матча с Атлетико!
spartach n1
08 февраля 2018 в 00:57
Блоссия
Блоссия ответ m grazie (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:48
1-7 тоже хорошо от Динамо, не так ли? Причем, заметь, события тоже разворачивались в Европе)))
sir_Alex
07 февраля 2018 в 23:25
Молодцы!
Блоссия
07 февраля 2018 в 22:21
Все плохо. Зрителей нет (Семина не в счет). Темп низкий. Вратаря заменили (не справлялся). Обрезы в своей штрафной (путают ворота). По мячу попасть не могут. Защита дырявая (это как всегда). Красно-белые, победой! 🔴⚪
RDeanW
07 февраля 2018 в 22:35
единственный плюс нового сайта - вот эта иконка. она показывает, что на этой ветке у конебомжей жестко пригорает)) заходить сюда надо осторожно, чтобы не обжечься))))

Супервайзер
Супервайзер ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:44
И не говори! Спарта первый раз проиграла в товарняках, и кому? Какому-то Спартаку.
А Зенит уверенно шел к победе, как в последний раз. Недаром злопыхатели вроде Шатова готовы собственные деньги платить, чтобы выйти из народной команды.
Почему народной? Так ведь Газпром- национальное достояние.))
SPARTAK_SPARTAK
07 февраля 2018 в 22:47
Спартак сегодня забил красивые мячи из комбинационной игры, не случайные, не с слабым клубом, победа заслуженная! Зенит случайный гол и отскок по второму тайму, не бомжам и коням сегодня комментировать нашу победу!!! Всех с победой)))
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:36
перемотай вперед - там спартак забил второй и выиграл)
Супервайзер
07 февраля 2018 в 22:36
Народная команда Газпрома обыграла Црвену Звезду. Те, кто не заснул во время просмотра игры, могут со всей убедительностью сказать, мертвые игроки команд были живее всех живых из числа антинародных команд.
А что Спартак? Бегали, суетились, били по воротам, короче, один позор.
Зенит на кладбище непобедим!
BP
BP
07 февраля 2018 в 22:52
Сегодня в атаке играли очень разнообразно. Ханни вписался в игру команды. Хорошее приобретение.
artsinalex
artsinalex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:31
Жаль коней после товарняков не расформировали.
artsinalex
07 февраля 2018 в 22:43
Чота петардоносцы нехило возбудились!!! Зудит что ли?
artsinalex
artsinalex ответ m grazie (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:47
ЦСКА-Кёльн 1-9!!!
Крейсер
07 февраля 2018 в 22:48
Ещё нет той лёгкости, с которой выносили конюшню, бакланник и быков, но уже чувствуется, что игроки приходят в норму.
По сравнению с первыми двумя контрольными матчами - небо и земля.
Это радует.
artsinalex
07 февраля 2018 в 22:22
Пичалька для коней и бакланов!!! Все заготовки придется пока отложить.
Константин Белых
07 февраля 2018 в 22:26
Комбарова гнать к чертовой бабушке! Как от деревяшки мяч отскакивает-пас сделать не может. Рассказова срочно на эту позицию-у парня потенциал куда выше Комбарова. Ханни норм пасом владеет хорошим. Мельго оставить-лишним не будет. а так норм. Атлетик пройдем!
PROMES
07 февраля 2018 в 22:26
Наблюдаю огненные сполохи в вечернем небе,что-то рвётся,или кто-то пытается улететь!!!!
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:35
ну так понятно почему не засчитал, юбилей у Симоняна же.
RDeanW
07 февраля 2018 в 22:49
конебомжи не смогли взять ветку наскоком, потому решили просто сныкаться) а потом будут писать, что они всегда сидят и держат удар) такие смешные)
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:00
Глядите-ка, конь, а рассуждает здраво!))
RDeanW
07 февраля 2018 в 22:20
плохо начали, хорошо закончили. а некоторые петербуржцы с каждым матчем все уменьшали и уменьшали разницу мячей в своих матчах) ну да ладно) мы еще по первой части сезона поняли, что зенит резво стартует, а потом плетется, как хромая кляча) в этот раз, похоже, всё повторится)
RDeanW
RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:23
что ты хотел от поника?) типичный коммент из стана армейцев)
tesch
07 февраля 2018 в 22:26
Спартак с победой.
vashinin
07 февраля 2018 в 22:30
Надо писать как есть. Спартак выиграл игру. На классе.
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:31, ред.
ну конские "9 метров" пока вне номинации) даже зенит пока только на 8 закопался)
obana777
07 февраля 2018 в 22:40
Удивляюсь конскому ржанию, изгаляющихся над победой Спартака, который обыграл далеко не слабую команду, а сами накануне всей командой сбрасывались жителям испанской деревни, чтобы они с ними сыграли и обязательно с проигрышем.
Гость