Soccer.ru

Мельгарехо принес «Спартаку» победу над «Спартой»

07 февраля 2018, 22:19
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В заключительном поединке зимних сборов «Спартак» одолел чешскую «Спарту».

«Спартак» – «Спарта» – 2:1 (1:1)
Голы: Промес 13, Мельгарехо 78 — Кадлец 17.

«Спартак»: Ребров (Селихов 49), Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Промес, Глушаков (Пашалич 67), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо 65), Адриано (Зе Луиш 68).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Напомним, что ранее «красно-белые» уступили китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».

15 февраля «Спартаку» предстоит встреча с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:58
Но Камбарову нужно искать замену, так играть нельзя. Глушаков тоже пока не тянет. Остальные вроде нормально.
Супервайзер
Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:00
Глядите-ка, конь, а рассуждает здраво!))
Крейсер
07 февраля 2018 в 23:03
20:21 «Црвена Звезда» проиграла «Зениту» = 99 сообщений
22:19 Мельгарехо принес «Спартаку» победу над «Спартой» = 111 сообщений

Матч Спартака закончился на два часа позже, а сообщений уже больше набрал.
Где 15 миллионов болельщиков Зенита? Где все бомжики? Где эти обездоленные люди без крова над головой? Почему не интересуются "своей" командой?
Sem25
Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:54, ред.
    Sem25
    Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 23:57
      m grazie
      m grazie ответ Супервайзер (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:42
      Ещё много лет не будет побит рекорд Спартака в Европе 1:7.Вперёд к новым рекордам!
      Крейсер
      Крейсер ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 00:09
      Я бы очень расстроился, если бы наш Президент никак не отреагировал на убийство наших миротворцев в Грузии и на фашистский шабаш на Украине.
      Отмудохал упырей и правильно сделал.
      Иди, помолись Ельцину.
      Ангел неБесГрешен
      08 февраля 2018 в 08:49
      Опять зулусы затащили ;)
      котланетаэропортнаш
      котланетаэропортнаш ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 00:33
      Сукалова, ты зря так рискуешь. Плохо для тебя может закончиться. Помни об этом.
      LOpp
      LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:22
      Leha-ha50
      Сегодня 22:20
      Закономерная ничья!!! Хотя Спарта была лучше!!!
      -------------------------------------------------------------------------
      с вами все ясно))
      вы очень внимательно смотрели матч.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:24
      Очень внимательно. Судьишко типа "ошибочно" не засчитал чистейший гол Спарты!!!
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 09:52
      Караул, земля продана! ))) Клиент уезжает, гипс снимают! )))
      Земля сельхоз-пользования, на ней выращивают сельхоз-продукцию. Что ты панику разводишь на пустом месте? Для страны лучше, если земля используется с бОльшей отдачей, это же элементарно, Ватсон! У нас пустой земли полно, приезжай, БЕСПЛАТНО получишь дальневосточный гектар! У меня в семье дети брать не стали, им он на... не нужен, если оплатишь формальности, могу взять для тебя, пользуйся! )))
      Кстати, для таких, вроде тебя, поясню - на аве у меня футболист Динамо в форме нашей сборной. Для особо одарённых на форме буковки, их вполне видно. CIS. Можешь пояндексить, и узнать, что они обозначают.
      Т34
      07 февраля 2018 в 22:25
      Спартак с победой! Но, наверное зря выиграли, кони и бомжи в расстройстве. Хотя им все равно: выиграли, проиграли, или вничью сыграли спартаковцы, фекалии всегда наготове. И побрызгать ими, это любимое их занятие.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:30
      Лоханулся ваша звязда - Комбаров. А глубже вас уже никто не закопается !!! 7 "метров" - это недосягаемо!!!
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:33
      В Тарасовке никого нет, все на сборах в Испании, учи матчасть.
      proezd2
      proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:35
      как дел Братишок!?
      хороший товарняг ,соперник что надо...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 23:50
      Они там все пропаренные, дело Де Зеува процветает :)
      Супервайзер
      07 февраля 2018 в 22:36
      Народная команда Газпрома обыграла Црвену Звезду. Те, кто не заснул во время просмотра игры, могут со всей убедительностью сказать, мертвые игроки команд были живее всех живых из числа антинародных команд.
      А что Спартак? Бегали, суетились, били по воротам, короче, один позор.
      Зенит на кладбище непобедим!
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 22:37
      Привет, Бро!!!
      Наконец-то серьёзный состав, есть на что посмотреть.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
      07 февраля 2018 в 23:56
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
        07 февраля 2018 в 23:58
          Sem25
          Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          07 февраля 2018 в 23:59
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
            07 февраля 2018 в 23:59
            Ты стрелочник смотрю, прям типичный спартач :)
            proezd2
            proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
            07 февраля 2018 в 22:41
            добавил тебя Виталий в форпост Спартак!
            Sem25
            Sem25 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2018 в 00:02
            Молодец! Вот так корректно названия и пиши!))) Ты на российском сайте, помни об этом.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2018 в 00:03
            С этим все понятно, постукивает по тихому :)
            Mr.Fish-ka
            Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
            07 февраля 2018 в 22:42
            Спасибо, Назбек!
            Sem25
            Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            08 февраля 2018 в 00:04
            Надеюсь, спортивный арбитраж завтра вас умоет.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
            08 февраля 2018 в 00:05
            Кого вас? Ты вообще поехал со своей политикой! Буду только рад, если арбитраж будет в пользу россиян, моя аватарка никакого отношения к этому не имеет!
            Sem25
            Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            08 февраля 2018 в 00:05
            От чего же? Я честен перед всеми на сайте. Будете беспридельничать, буду писать. Соккеру решать, что ему лучше)))
            Гость