Soccer.ru

Колосков: «Если Англия будет бойкотировать ЧМ-2018, её надо исключить из ФИФА»

11 марта 2018, 09:05

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что в Англии задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Отмечается, что английский бойкот мундиаля в России могут поддержать политики и официальные лица Польши, Австралии и Японии.

«Начиная с 2010 года англичане что-то выдумывают. Они проиграли выборы за проведение ЧМ-2018 – получили всего два голоса и очень обиделись. Сначала они заявляли, что мы все купили и были со всеми в сговоре. Потом выдумывали какие-то новые обвинения каждый месяц. Наконец, у них еще появился один повод – отравление Скрипаля. Это типичная, обыкновенная чушь!

На самом деле у них уже давно созрела идея каким-то образом отобрать у нас ЧМ или отвадить от него как можно больше людей. Англичане здесь, к сожалению, выступали и выступают в авангарде, старясь каким-то образом бросить тень на ЧМ-2018.

На такой призыв должна отреагировать ФИФА, и если англичане не приедут, должны последовать жесткие санкции вплоть до исключения из состава ФИФА и отстранения от ЧМ-2022».

Все комментарии
Литвинов Леонид
12 марта 2018 в 14:37
Колоскова всегда уважал как профессионала,но видно годы делают свое и превращается в маразматика.
рус фан
12 марта 2018 в 04:30
англитосы пускай на острове своем сидят, не хотят ехать и без них будет неплохо.
Saang
Saang ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:42
Так ты не беспокойся, расслабься, попей шалфея...
Saang
Saang ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:35
Да я и так вижу куда ты направился, не надо мне свой вектор показывать)
Dauletbek
11 марта 2018 в 13:58
Англия слушается США, "своего ребенка ", который для многих европейцев стал папой
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:48
Хорошая идея. Будем рады увидеть Буффона в России, хоть и по тв :)
Funny_Smailik
11 марта 2018 в 13:46
Это прямое продолжение допинговой кампании против России которое сфабриковали надуманными основаниями. Цель - на долгие года очернить репутацию всего спорта России, в том числе футбола. Это политика детка :)
patra
11 марта 2018 в 13:21
Если не будет сборной Англии, будут "атлеты-футболисты из Англии", и то если у англосаксов кишка не тонка.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 марта 2018 в 13:19
    Saang
    Saang ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 13:15
    Молодец, садись - два.
    Ruslan Volkov
    11 марта 2018 в 12:51
    Я предлагаю место Англии Италию взять,здесь ьудет больше интереса чем эти провокаторы англичане и хохлы
    Владимир_Спартак
    11 марта 2018 в 12:42, ред.
    Сейчас все, что угодно может быть. Олимпиаду нашей сборной сорвали (несмотря на решение суда), выдумывать и всякие сказки бают про нашу страну. И им наплевать на миллиарды болел. Им главное унизить нашу страну. Так, что все может быть. Даже наша сборная может стать первой. Все может быть сейчас в этом безумно Мире.
    Maeak
    11 марта 2018 в 12:40
    Создать петицию и исключить сборную из всех международных турниров. Добрать вместо нее другую сборную и с концами.
    амурец
    11 марта 2018 в 12:30
    и без них состоится ЧМ
    neomessi
    neomessi ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2018 в 12:04
    Ну я так образно говорю.
    4RT
    4RT
    11 марта 2018 в 12:03
      orech
      orech ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2018 в 11:55
      дельное предложение:)
      Шуnя771
      11 марта 2018 в 11:46
      Чемп проводить надо и проведут, миллиарды болельщиков кинуть побоятся....
      А это так... Дёшево)
      Крейсер
      11 марта 2018 в 11:34
        albucid
        11 марта 2018 в 11:31
        Если все откажутся, то Россия Чемпионом мира станет!
        Брулин
        11 марта 2018 в 11:29
        Бесстрашный Колосков дерзок и категоричен: Если сборная Англии не приедет на ЧМ-2018, исключить из ФИФА, а титул родоначальников футбола передать России.
        neomessi
        11 марта 2018 в 11:25
        Думаю если ФИФА поставить бан сб.Англии, футбол от этого ничего не потеряет. А может и выиграет.
        Mаэстро
        11 марта 2018 в 11:24
          ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
          ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ вхсо 111 (раскрыть)
          11 марта 2018 в 11:24, ред.
          ето лично месть спецслужб и всьо за измену
          ПАДРЕ
          11 марта 2018 в 11:24
          Пофиг на Англию. Лучше бы Италия была!
          Mаэстро
          11 марта 2018 в 11:21
          ЭТО РОССИЮ НАДО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!!! И ПРЯМО С БЛИЖАЙШЕГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!!!
          lobsterdam
          lobsterdam ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
          11 марта 2018 в 11:19
          а что в вашей Англии до сих пор соломенные крыши?
          вхсо 111
          11 марта 2018 в 11:18
          Возможно сами и отравили бриты, чтоб раздуть............. зная их то ни кто не обвинит. Вот зачем нашим сдался этот полковник ГРУ ещё и с дочкой.
          lobsterdam
          lobsterdam ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
          11 марта 2018 в 11:12
          согласен, Англия - страна изгой в футболе, по крайней мере!
          Бифидобактерия
          11 марта 2018 в 11:07
          Назло бабушке, отморожу уши! Цирк да и только!
          Гость