Soccer.ru

Колосков: «Если Англия будет бойкотировать ЧМ-2018, её надо исключить из ФИФА»

11 марта 2018, 09:05

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что в Англии задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Отмечается, что английский бойкот мундиаля в России могут поддержать политики и официальные лица Польши, Австралии и Японии.

«Начиная с 2010 года англичане что-то выдумывают. Они проиграли выборы за проведение ЧМ-2018 – получили всего два голоса и очень обиделись. Сначала они заявляли, что мы все купили и были со всеми в сговоре. Потом выдумывали какие-то новые обвинения каждый месяц. Наконец, у них еще появился один повод – отравление Скрипаля. Это типичная, обыкновенная чушь!

На самом деле у них уже давно созрела идея каким-то образом отобрать у нас ЧМ или отвадить от него как можно больше людей. Англичане здесь, к сожалению, выступали и выступают в авангарде, старясь каким-то образом бросить тень на ЧМ-2018.

На такой призыв должна отреагировать ФИФА, и если англичане не приедут, должны последовать жесткие санкции вплоть до исключения из состава ФИФА и отстранения от ЧМ-2022».

Все комментарии
Красно Синий воин
11 марта 2018 в 10:05
Правильно, наказать их, что бы другим не повадно было!
Байкал-38
11 марта 2018 в 10:18, ред.
Я думаю отсутствия Англии, Польши, Австралии и Японии не как не отразится на чемпионате мира, а если ещё их заменят на Словакию (второе место после Англии), Черногория (третье место после Польши), Гондурас (стыки с Австралией) Сирия (3 место стыки с Австралией), то я думаю замены будут равноценными.Хотелось бы конечно итальянцев увидеть, но по спортивному отбору их вряд ли добавят, хотя может быть всё! Ещё есть Ирландия и Северная Ирландия и Греция из стыков, которые полякам уж точно не уступят, хотя Британия вся под вопросом.В своё время Югославию лишили ЧЕ 1992 и сборную Дании занявшее в отборе второе место собирали в прямом смысле с пляжей и они стали чемпионами Европы!!!Хотя это всё политические игры и в результате все бунтари приедут на чемпионат, зато теперь понятно против кого все будут болеть!
NAZAR 007
11 марта 2018 в 09:32
Любая из вылетевших в процессе отбора на ЧМ по футболу стран
с превеликим удовольствием займет место англосаксов, без сомнений )
Словаки, к примеру, ставшие в отборочных вторыми за бритосами,
или итальянцы, лучшие по рейтингу, из занявших вторые места в группах )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:36
Да! Заменить на Италию. Ибо это нытье достало.
Япошек и Австралию заменить на Узбекистан и кто там в стыках от Азии проиграл еще. Да и поляки...ну эти то куда лезут)))
NAZAR 007
11 марта 2018 в 09:44, ред.
Сборная Англии после памятного чемпионата мира-1990,
где она заняла 4 место, и где играли Гаскойн,Линекер,Робсон,
Уоддл, Платт и др., реально была классная сборная, а дальше :

1994 - мимо квалификации,
1998 - 1/8 финала
2002 - 1/4 финала,
2006 - 1/4 финала,
2010 - 1/8 финала
2014 - не вышли из группы.....

Кроме того, что родоначальники футбола,
показатели конечно , явно не впечатляющие )
Адвокат 76
11 марта 2018 в 10:14
Да за одни только мысли и публичные высказывания об бойкоте, надо исключать из ФИФА, и не только Англию но и другие сборные, нодо жёстко ставить позиции спорта на место, спорт должен быть вне политики.
denmig
11 марта 2018 в 09:32
Да конечно исключить! - неудачники !
Saang
11 марта 2018 в 09:39
Не будут они бойкотировать - это бабки, притом огромные. Их еще ФИФА не успеет поколотить, как собственные бизнесмены прибьют
Saang
Saang ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:40
КНДР на ЧМ!))
An Jo
11 марта 2018 в 10:26
Пусть бойкотируют, им не привыкать оставаться в пролёте) Главное пусть Италию вернут. Вдруг как с Данией в 90-х получится...
Валерыч
11 марта 2018 в 09:16
Верно! Исключить их из ФИФА - и никаких гвоздей!
Чтоб не вытыкались и не строили козни против России.
Казанский
11 марта 2018 в 09:16
Англичан на ЧМ может спокойно заменить сборная Монголии.Ничего страшного))
ДСА
11 марта 2018 в 09:20
Англичан уже сейчас можно исключать за нечестную игру
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:37
Так на Евро 2012 года зенит играл.
не помнишь?
зенитовские в тот год на соккере делились на два мнения :
После матча с Чехией : - Зенит фаворит на евро 2012!
После греков : - во всем виноваты московские клубы
Владимир_Спартак
11 марта 2018 в 12:42, ред.
Сейчас все, что угодно может быть. Олимпиаду нашей сборной сорвали (несмотря на решение суда), выдумывать и всякие сказки бают про нашу страну. И им наплевать на миллиарды болел. Им главное унизить нашу страну. Так, что все может быть. Даже наша сборная может стать первой. Все может быть сейчас в этом безумно Мире.
drug01
11 марта 2018 в 09:51
Надо действовать нам более энергично против всех выпадов
shur
11 марта 2018 в 11:04
...все мы прекрасно понимаем,что без Англии(Родины футбола)какая бы сборная у них не была,сильная или слабая,это команда с именем,футболисты конечно не при делах,вот если начнутся высказывания парней-другое дело...!!! Вообщем печальная история,Держава вроде бы наша сильная,а опускают ниже плинтуса,владеешь ты ядерным потенциалом или нет, по ф.гу!!!
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:27
Две Аргентины на Мундиале?))
ДАША Д
11 марта 2018 в 09:27
Нужно срочно исключить эти 4 команды и пригласить желающих
Бифидобактерия
11 марта 2018 в 11:07
Назло бабушке, отморожу уши! Цирк да и только!
нечитайло
11 марта 2018 в 09:30
Да пусть сидят и сосут в тряпочку
борька
11 марта 2018 в 09:41
Вместо англии будет Италия👢 сапоги дорогу знают,товарищ Англия! Буффон едет в Россию!
вхсо 111
11 марта 2018 в 11:18
Возможно сами и отравили бриты, чтоб раздуть............. зная их то ни кто не обвинит. Вот зачем нашим сдался этот полковник ГРУ ещё и с дочкой.
mihaluch
11 марта 2018 в 09:45
Заместо выбывшего из игры Скрипаля выпустить Мутко и оставить его в Лондоне. Тогда и не какого бойкота не будет.
Ruslan Volkov
11 марта 2018 в 12:51
Я предлагаю место Англии Италию взять,здесь ьудет больше интереса чем эти провокаторы англичане и хохлы
ПАДРЕ
11 марта 2018 в 11:24
Пофиг на Англию. Лучше бы Италия была!
neomessi
11 марта 2018 в 11:25
Думаю если ФИФА поставить бан сб.Англии, футбол от этого ничего не потеряет. А может и выиграет.
ОЛЛС
11 марта 2018 в 10:04
Ничего удивительного.Англия ждала любого повода,чтобы первой заговорить о бойкоте ОИ 2018 и если бы не было Скрипаля,то нашелся бы другой повод.
Польша традиционно на подпевках. В Австралии не каждый политик скажет,где находится Россия,но каждый скажет,что - "Россия это очень плохо".Япония хочет и торговать машинами и заодно гадить.Накиньте ещё румынию,болгарию,чехию,венгрию и т.д. Ничего удивительного.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:04, ред.
Ну могут ведь и подрезать, как Скрябина,
если подскажешь, на чьей совести его уход....
albucid
11 марта 2018 в 11:31
Если все откажутся, то Россия Чемпионом мира станет!
Гость