Шалимов — о ничьей с «Динамо»: «Результатом мы неудовлетворены»

10 марта 2018, 21:06
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал ничью с московским «Динамо».

«Получилась тяжелая игра, как мы и ожидали. Надеялись, что поле будет получше, для нас это важно. К сожалению, снег облегчил игру „Динамо“ и усложнил нам. Поляна была не для такого матча. Но сыграли неплохо, владели мячом. Плохо, что в первом тайме не было практически ни одного удара. Удалось не пропустить быстрые атаки, не дали ничего создать.

Во втором тайме соперник „подсел“. Мы же продолжали играть в таком же ритме. Ну и момент Вандерсона – мы должны такое реализовывать, если хотим удачно закончить сезон. Результатом мы неудовлетворены», — сказал Шалимов.

Борисыч1
11 марта 2018 в 21:35
Создали ВСЕГО ОДИН момент за весь матч - ещё и результатом недовольны.
alexamit
11 марта 2018 в 17:04
Плохому Шалимову всегда что-то под ногами мешает.
denmig
11 марта 2018 в 09:00
Быки на финише сдыхают!
Суеверный
11 марта 2018 в 08:26
Ничья явно никого не порадовала кроме прямых конкурентов турнирной таблице. Отдельно, что нужно Динамо, чтобы снова стать в следующем сезоне игроком, не статистом? Легендарный клуб в полуразобранном состоянии. Встряхнитесь парни.
самуил кац 1
11 марта 2018 в 07:30
Практически не сомневаюсь, что по итогам сезона Краснодара в тройке не будет !
112910415
10 марта 2018 в 23:10
большущее разочарование для гостей
SHMEL
10 марта 2018 в 22:36
А я вполне себе удовлетворен результатом.
karna-vera
10 марта 2018 в 22:36, ред.
Не удовлетворены - пишется раздельно.
drug01
10 марта 2018 в 22:06
Скажи спасибо ,что очко взяли! Когда же тренера отправят домой????
time out
10 марта 2018 в 21:24
Ну, это как сказать! Главное, что мы удовлетворены этой ничьей. А еще больше будем удовлетворены потерей очков остальных конкурентов.