Soccer.ru

«Спартак» наказан закрытием фанатской трибуны в домашнем матче Кубка России из-за расизма

25 апреля 2018, 18:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Спартак» по итогам полуфинального матча Кубка России против «Тосно» наказан закрытием фанатской трибуны Б на ближайшем домашнем матче турнира из-за проявлений болельщиками расизма. Фанаты оскорбляли игрока тосненцев Нуну Рошу.

«В соответствии с частью 2 статьи 121 дисциплинарного регламента РФС за оскорбление зрителями футболиста команды соперника по поводу расы и цвета кожи оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей и запретить допуск зрителей на трибуну Б на один домашний матч в Кубке России.

Кроме того, за использование пиротехники болельщиками „Спартака“ клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. За покидание технической зоны без разрешения арбитра главный тренер „Тосно“ Дмитрий Парфенов оштрафован на 3 тыс. рублей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 15:21
Верно сказано
Женя Гинер
26 апреля 2018 в 12:26
Золотая жила для КДК - штрафовать за расизм. Поди потом доказывай, что с трибуны ни один болельщик не разу ни крикнул чего нибудь оскорбляющего рассовое достоинство негров. Да и своего человека всегда можно на трибуну подсадить.
Трубадур
25 апреля 2018 в 22:47
Свиньи опять доигрались.
Шуnя771
25 апреля 2018 в 22:16
У питерских есть своя ветка.... Почитайте.... Шапку по кругу и платить, платить и платить..))

А какого хрена тут зачекинились?))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 21:50
Так что бы с бабки твоей по меньше содрать)
У нас же штрафы прямиком в думу идут)
NoKerzhNoParty
25 апреля 2018 в 21:48
спартак вообще можно закрывать, хватит страну позорить
фидун вор, фанаты воры, футболисты геи, а виноват во всем повар
sir-5
25 апреля 2018 в 21:11
"Спартак" вообще до Кубка России допускать нельзя,всё равно вылетят. Хотя...
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 20:08
"Спартак» наказан закрытием"

....первые три слова названия ветки устроили бы всех...)))
ANATOLY KANDAUROV
25 апреля 2018 в 19:59
Что то у нас накануне ЧМ-18 "подешевело" наказание за расизм и нацизм. Зенитовцы "зиговали" на игре с Анжи -= штраф 100 тысяч. Спартаковцы проявили расизм тоже 100 тысяч. А ведь за такие "шалости" ФИФА может наказать по полной.
oFANATo
25 апреля 2018 в 19:47
Опять стыдно за спартак!
EAGinLE
25 апреля 2018 в 19:40
Закрытие фанатки на игре не отразится , но всяких отморозков нужно закрывать .
за
за ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:36
потому что матч кубковый был.
ОЛЛС
25 апреля 2018 в 19:28
Словоблудие о расизме - лишняя статья доходов КДК,но всё расно очень стыдно за "Спартак".
susanin ultrazenith
25 апреля 2018 в 19:26
А почему только в кубке???
Великолепный
25 апреля 2018 в 19:13
Хватит терпеть это безобразие от пупсиков, пора отправлять в пердив!
LOpp
25 апреля 2018 в 19:01
Один ухнул, а закрыли всю трибуну.
Логика 56ьная
за
за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:52
поугорай на соседней ветке...
denmig
25 апреля 2018 в 18:45
Опять в рядах затесались питерские с конями - зачинщики - в Наших рядах!
Jimmy Jimmy
25 апреля 2018 в 18:37
Кареру в отставкеу, спартак в пердив за расизм.
Багор
25 апреля 2018 в 18:32
Какой по счету штраф, а расизм только разрастается у пупсиков, нужно перевести во вторую лигу, не будет негров, не будет расизма.
Арбалет
25 апреля 2018 в 18:30
пока не расформируют пупсиковый клуб, штрафы будут продолжаться.
Гость