Soccer.ru

Генеральный директор «Милана» признал, что клуб попадет под санкции УЕФА

20 апреля 2018, 16:15

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне признал, что клуб неизбежно попадет под санкции УЕФА за нарушение финансового fair play.

«Мы уже три раза встречались с комитетом УЕФА. Мы предоставили им информацию о том, как этот сезон провел наш клуб с экономической и финансовой точки зрения.

Мы повторно представили наш план работы на ближайшие несколько лет и объяснили, что „Милан“ уважает правила финансового fair play.

Теперь мы ждем их решения. У нас есть кредит с очень коротким сроком выплаты, поэтому мы посчитали целесообразным представить письменное заявление кредитора, который гарантирует финансовую поддержку в случае маловероятного дефолта.

Санкции? Предыдущие владельцы клуба не соблюдали правила. Мы находимся под следствием из-за прошлых сезонов. Санкции будут, но мы надеемся, что они не сильно ударят по нам. Надеюсь, что УЕФА учитывает тот факт, что мы делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Но я считаю, что санкции все же неизбежны».

Все комментарии
вячеслав остапенко
20 апреля 2018 в 17:52
Я думаю Милан накажут но команда будет существовать
Abbath
20 апреля 2018 в 16:39
И поделом вам, паразиты. Накупили барахла на 200 миллионов, теперь сидите без ЛЧ и трансферов. А Сингеру бы посоветовал сунуть Юнхуну дулю в харю и отказать в каких-либо доп.выплатах до погашения узкоглазым долга. Надоел уже этот бардак.
ДСА
20 апреля 2018 в 16:36
Естественно для Милана сделают исключение.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить