Soccer.ru

Источник: Ташаев может перейти в «Зенит» за 6 млн евро

02 мая 2018, 19:44

Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, сообщил, что у игрока есть много предложений:

«Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть, и она немаленькая.

Зимой мы не ушли из „Динамо“ по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из „Динамо“, у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.

Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где».

По информации источника, на Ташаева претендует «Зенит», а сумма трансфера может составить около шести миллионов евро.

Все комментарии
proezd2
04 мая 2018 в 09:11, ред.
не должен уйти,мозги на месте.
m grazie
03 мая 2018 в 18:56
    m grazie
    03 мая 2018 в 18:54
    Спартак + инферно + судейство.
    m grazie
    m grazie ответ kent77 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:52
    Это в Спартаке готовят настоящих Пеле и Роналду.Чья бы корова мычала!
    Samuelsen
    03 мая 2018 в 09:57
    РФС, пожалуйста, остановите эту команду. Зенит скупает всех перспективных сборников и привязывает их к лавке. Новосельцев, Полоз, Оздоев, Терентьев. Сейчас Ташаев. Кто еще на очереди? А потом говорите вызывать в сборную некого...
    kent77
    03 мая 2018 в 08:34
    Портить сборников это по питерски
    Игорь Копытько
    03 мая 2018 в 07:46, ред.
    еще один потерянный талант ,если перейдет в Зенит ,не нужен он Зениту на скамейке пропадет как многие другие
    valt134
    02 мая 2018 в 23:53
    И тут без папы НИКАК. Ну что ему за этим столом делать? Ещё один делец от спорта.
    barca200885
    02 мая 2018 в 23:50
    В Зените еще не хватает этого, как его, опять забыл.....сейчас вспомню, как там его.....короче какого-то игрока классного......звезды....вот
    Крейсер
    02 мая 2018 в 23:37
    В конце сезона игрок с агентом будут решать:
    = пора ли заканчивать с профессией, или ещё поиграть?
    = бабла побольше или бабла поменьше?
    = лавка или основной состав?
    = на базе резаться в карты с Лодыгиным или забивать ему в чемпионате?
    = ходить в голубом или в нормальном?
    Nerai Sairensa
    02 мая 2018 в 22:58
    Мужик. Просто. НЕ. НАДО.

    Хоть в Спартак, ЦСКА, Краснодар, Локо, только не туда!
    mat73
    02 мая 2018 в 22:15
    Ага, патриот клуба, а уходит к принципиальному противнику, даже можно сказать к врагам на клубном уровне!
    Kolymchanin
    02 мая 2018 в 22:10
    Как вороны, чуть где заблестит - тащат в своё болото!
    NoKerzhNoParty
    02 мая 2018 в 22:04
    Такую чушь можно добавлять к любой статье
    Агент ни слова не сказал об интересе Зенита, а его тут же приписали
    Видимо днище решило пропиарить своего игрока через самого посещаемого клуба в России
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 21:47, ред.
    Даже не дыра, а Дырищееее........)
    ermak6848
    02 мая 2018 в 21:32
    Это пока предположение, не думаю, что есть большой интерес фк " Зенит" к полузащитнику «Динамо» Александру Ташаеву,
    Полевой Командир
    02 мая 2018 в 21:22
    Заболотный - дубль два
    Александр Уваров
    02 мая 2018 в 21:11, ред.
    Да ещё не поздно,Саня спасётся от перехода,фиг знает,что за клоун возглавит газ-проект!!!
    cerruti1881
    02 мая 2018 в 21:10
    Откуда у него 6 лямов?
    НЕ президент рфс
    02 мая 2018 в 21:08
    Да лажа это. Мне Гришкиной бабы сестры мужик сказал , что Месси покупаем.
    Александр Уваров
    02 мая 2018 в 21:06
    Эфиопия ваша лига!
    cadmiy
    02 мая 2018 в 21:05
      RDeanW
      02 мая 2018 в 21:02
      если в питере пожар, то значит комментарий верный)))

      ANATOLY KANDAUROV
      02 мая 2018 в 20:59
      Неужели уже третий ряд скамеек поставили? На двух первых сидит 26 человек, а Ташаев начнет третий ряд, да еще подоспеют 15 отданных в аренду.!!!
      sir-5
      02 мая 2018 в 20:56
      Как чем поживиться,так зенитосы сразу забывают,что очередное усиление приходит из ненавидимого ими "Динамо"со дна океана".В этом и состоит весь миллеризм.
      Александр Уваров
      Александр Уваров ответ Beekeeper (раскрыть)
      02 мая 2018 в 20:54
      им сколько не дай-всё мало,а толку тоже не много!!!
      RDeanW
      02 мая 2018 в 20:54
      нолик потерялся. 60 и ударят по рукам
      Александр Уваров
      02 мая 2018 в 20:53
      Да покупайте всех,что уж мелочиться,и играйте Зенит против Зенит-2 в лиге Зимбабве!!!
      Beekeeper
      02 мая 2018 в 20:51
      говорят скоро лемит отменят, а зенька все паспортистов скупает. Да и зачем он им, заболотный, такое же дно бегает, зачем еще?
      SHMEL
      02 мая 2018 в 20:47
      Сколько таких уже зинка наскупала ,а потом по арендам раздаёт,за ненадобностью
      Гость