Источник: Ташаев может перейти в «Зенит» за 6 млн евро

02 мая 2018, 19:44

Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, сообщил, что у игрока есть много предложений:

«Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть, и она немаленькая.

Зимой мы не ушли из „Динамо“ по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из „Динамо“, у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.

Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где».

По информации источника, на Ташаева претендует «Зенит», а сумма трансфера может составить около шести миллионов евро.

Обсудить
Все комментарии
Чикомас
07 мая 2018 в 09:47
Ежели за титулами-тогда в зенит...Многие уже ходили....
proezd2
04 мая 2018 в 09:11, ред.
не должен уйти,мозги на месте.
m grazie
03 мая 2018 в 18:56
    m grazie
    03 мая 2018 в 18:54
    Спартак + инферно + судейство.
    m grazie
    m grazie ответ kent77 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:52
    Это в Спартаке готовят настоящих Пеле и Роналду.Чья бы корова мычала!
    Samuelsen
    03 мая 2018 в 09:57
    РФС, пожалуйста, остановите эту команду. Зенит скупает всех перспективных сборников и привязывает их к лавке. Новосельцев, Полоз, Оздоев, Терентьев. Сейчас Ташаев. Кто еще на очереди? А потом говорите вызывать в сборную некого...
    kent77
    03 мая 2018 в 08:34
    Портить сборников это по питерски
    Игорь Копытько
    03 мая 2018 в 07:46, ред.
    еще один потерянный талант ,если перейдет в Зенит ,не нужен он Зениту на скамейке пропадет как многие другие
    valt134
    02 мая 2018 в 23:53
    И тут без папы НИКАК. Ну что ему за этим столом делать? Ещё один делец от спорта.
    barca200885
    02 мая 2018 в 23:50
    В Зените еще не хватает этого, как его, опять забыл.....сейчас вспомню, как там его.....короче какого-то игрока классного......звезды....вот
    Крейсер
    02 мая 2018 в 23:37
    В конце сезона игрок с агентом будут решать:
    = пора ли заканчивать с профессией, или ещё поиграть?
    = бабла побольше или бабла поменьше?
    = лавка или основной состав?
    = на базе резаться в карты с Лодыгиным или забивать ему в чемпионате?
    = ходить в голубом или в нормальном?
    Nerai Sairensa
    02 мая 2018 в 22:58
    Мужик. Просто. НЕ. НАДО.

    Хоть в Спартак, ЦСКА, Краснодар, Локо, только не туда!
    nikot
    02 мая 2018 в 22:40
      mat73
      02 мая 2018 в 22:15
      Ага, патриот клуба, а уходит к принципиальному противнику, даже можно сказать к врагам на клубном уровне!
      Kolymchanin
      02 мая 2018 в 22:10
      Как вороны, чуть где заблестит - тащат в своё болото!
      NoKerzhNoParty
      02 мая 2018 в 22:04
      Такую чушь можно добавлять к любой статье
      Агент ни слова не сказал об интересе Зенита, а его тут же приписали
      Видимо днище решило пропиарить своего игрока через самого посещаемого клуба в России
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2018 в 21:47, ред.
      Даже не дыра, а Дырищееее........)
      berda2003
      02 мая 2018 в 21:35
      ну, забил пару голов - и сразу звезда? пусть в Динамо отработает!
      ermak6848
      02 мая 2018 в 21:32
      Это пока предположение, не думаю, что есть большой интерес фк " Зенит" к полузащитнику «Динамо» Александру Ташаеву,
      DEIVID
      02 мая 2018 в 21:28
      Уже жаль парня.
      Полевой Командир
      02 мая 2018 в 21:22
      Заболотный - дубль два
      Snake Plissken
      Snake Plissken ответ RDeanW (раскрыть)
      02 мая 2018 в 21:19
      Ты вот так скринь все минусы вашего Петрушки спартач н1. Он если бредовые картинки про ЦСКА не постит, то минусы ставит. Ну и знание футбола уровня спартача - то есть никакое, кроме "спартак виликий народный клуб!!!"
      Александр Уваров
      02 мая 2018 в 21:11, ред.
      Да ещё не поздно,Саня спасётся от перехода,фиг знает,что за клоун возглавит газ-проект!!!
      cerruti1881
      02 мая 2018 в 21:10
      Откуда у него 6 лямов?
      НЕ президент рфс
      02 мая 2018 в 21:08
      Да лажа это. Мне Гришкиной бабы сестры мужик сказал , что Месси покупаем.
      Банщик из Тарасовки
      Банщик из Тарасовки ответ cadmiy (раскрыть)
      02 мая 2018 в 21:07, ред.
      В тарасовке банный день только после проигрыша в каком-нибудь кубке, то есть очень часто.
      Александр Уваров
      02 мая 2018 в 21:06
      Эфиопия ваша лига!
      cadmiy
      02 мая 2018 в 21:05
        RDeanW
        02 мая 2018 в 21:02
        если в питере пожар, то значит комментарий верный)))

        ANATOLY KANDAUROV
        02 мая 2018 в 20:59
        Неужели уже третий ряд скамеек поставили? На двух первых сидит 26 человек, а Ташаев начнет третий ряд, да еще подоспеют 15 отданных в аренду.!!!