Soccer.ru

«Спартак» подтвердил подписание Жиго

04 июня 2018, 16:13

«Спартак» официально подтвердил приобретение центрального защитника «Гента» Самуэля Жиго. Договор с 24-летним французом рассчитан на 4 года. Детали сделки не сообщаются.

Жиго выступал за «Гент» с января 2017 года. В минувшем сезоне он сыграл за клуб 44 матча, забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Верг
04 июня 2018 в 19:04
Жига дрыга!
blitz
04 июня 2018 в 18:55
Жиго – француз, но вы его не встретите даже в расширенном списке расширенного списка сборной Франции. Самуэль никогда не играл даже за юношеские и молодежные команды своей страны, он вообще не из ранних талантов.
Так и хочется спросить - Федун, а где же икра?
blitz
04 июня 2018 в 18:52
есть Жано....будет и Жиго....
kinderpingui
04 июня 2018 в 18:48
Чистокровный француз)
Palex
04 июня 2018 в 18:48
Помниться спартачи с пеной у рта доказывали,какой классный трансфер Инсаурральде.Этот Жиголо похоже из той же оперы.
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:44
А чего ты так разволновался?
Санчо Панса
04 июня 2018 в 18:38
Не бельгиец, а какой-то мароканнец или чеченец) В самый раз для столь интернациональной команды как Спартак! С каждым годом россиян в стане красно-белых становится все меньше...Стыдно за мясных!
Урфин Джюс 1
04 июня 2018 в 18:24
сколько немытых лошадей понабежало...Удачи парню в Спартаке!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:21
Тебе бы русский язык подучить.
ivany4
04 июня 2018 в 18:20
Добро пожаловать в КБ братство!!!
В минувшем сезоне он сыграл за клуб 44 матча (20 побед, 11 ничьих и 13 поражений); забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи;
выиграл 74% единоборств;
совершил 88% точных передач, а также — 81% успешных отборов;
выигранная борьба в воздухе составляет 71%.
Неплохие показатели. Будем надеяться, что окажется успешным тансфер за 8 млн.
Похоже в провинции уже у многих потекли слюни.......)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:14
Я с тобой согласен,но у вас тоже не лучше положение чем у нас в плане обороны
За адекватность
За адекватность ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 17:51
Вы считаете это много по нынешним временам?
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 июня 2018 в 17:40
Спартак, в прошедшем сезоне, без защиты занял третью строку ( провалил решающий матч), а где Зенит, у которого показатели пропущенных мячей хуже только Локомотива? Лучше не рассуждать о чужих приобретениях, а поговорить о свои делах в команде. Пятое место не предел для падения.
Александр Уваров
04 июня 2018 в 17:38
Поздравляю КБ с приобретением!!!
Дед Мазая
04 июня 2018 в 17:34
Пока не будет нормального вратаря, бардак в обороне у Спартака не прекратится. Нормального в плане, чтобы мог накостылять в раздевалке защитникам...
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
04 июня 2018 в 17:32
Продолжит пупсиковую традицию смешить своей обороной. Особенно в евротурнирах.
DonaDonni
04 июня 2018 в 17:30
НА ЖИГАНА ПОХОЖ
За адекватность
04 июня 2018 в 17:27
Удачи, ЦЗ нужен был Спартаку, Спайич, Жиго, наверное не худшие легионеры для нашего чемпионата. Всем клубам удачных приобретений, а я 14. 06. подожду.
ДСА
04 июня 2018 в 17:20
На безрыбье и Гиго подойдет.
Footballyubov
04 июня 2018 в 17:19
в центре будет пара ДжиЖи, похоже дела налаживаются )
311
311
04 июня 2018 в 17:17
С 56-го места на 108-е, или выгнали?)
CrazyTapok
04 июня 2018 в 16:58
Разве не зулус? Тогда в аренду отдадут.
Евгений Перфильев
04 июня 2018 в 16:57
КОНИ БАКЛАНЫ И ПОДПЕВАЛЫ, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
ТИХО БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ КАК И ПОЛОЖЕНО ТРАНСФЕРУ.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:55
Вместо 5 в Питере, будут пропускать 6!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:52
Это у вас все завязали с футболом. Довели игроков до слез) ПЛАЧУТ Даааажееее......))
NoKerzhNoParty
04 июня 2018 в 16:44
Парень просто повесил бутсы на гвоздь
protest58us
protest58us ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:43
В росии может быть и да ,а вот в Российской Федерации навряд ли
Олeневод
Олeневод ответ Миша Вилков (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:42
    Большой Карай
    04 июня 2018 в 16:40
    Хорошо, что подписали Жиго, а не Жигало:))
    CSKA Rek
    04 июня 2018 в 16:37
    Во попал. Аж на 4 года. И ни кто не подсказал парню,куда он влез.
    Гость