Soccer.ru

«Локомотив» одержал минимальную победу над «Крыльями Советов»

19 августа 2018, 18:21

«Локомотив» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 4-го тура РПЛ. Победный гол за железнодорожников забил Грегош Крыховяк.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — «Локомотив» 0:1 (0:1)
Гол: Крыховяк 37

«Крылья Советов»: Конюхов, Чичерин, Бурлак, Самарджич, Зотов (Ткачук 72), Башкиров, Полуяхтов (Шейдаев 82), Чочиев (Корниленко 89), Ланин, Соболев, Яковлев
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Миранчук (Хеведес 81), Фарфан (Эдер 86), Смолов (Баринов 65)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Игнатьев 72, Башкиров 76, Игнатьев 78, Яковлев 79

Удаления: Игнатьев 78

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
20 августа 2018 в 09:23
Состав то у Локо неплохой...к ЛЧ должны сыграться..будет интересно там на них посмотреть
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 07:20
А я говорю - подожди! Все у вас будет хорошо!
iBragim2102
20 августа 2018 в 06:16
Локомотив гол забил, завтра снег выпадет .
Prazdnik
20 августа 2018 в 05:59
Счет не по игре, крылья уж точно на ничью наиграли.
амурец
20 августа 2018 в 00:28
Ну дело пошло и то уже хорошо, будем надеятся, что Локо разыграется
Alhunah
19 августа 2018 в 22:50
пока Локомотив пытался первый раз в сезоне выграть, Бомжи уже в чампионский отрыв ушли и их нидогнать xD
Красно Синий воин
19 августа 2018 в 22:36
Не, ну не против же Крыльев выставлять автобус, что это было?
DonaDonni
19 августа 2018 в 21:26, ред.
ОТСКОЧИЛ ЛОКО. С ТАКОЙ ИГРОЙ В ЕВРО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. НУ ВООБЩЕ ТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. ОЧЕРЕДНОЙ СПАРТАК ЗАМЕСА 90-Х. ГЛАВНОЕ ИГРАТЬ В ЛЧ, А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.
андрей772010
19 августа 2018 в 21:22
с почином Вас , Юрий Палыч ! )
loko7
19 августа 2018 в 21:18
Ну наконец то удалось забить, уже хорошо.
Знатог
19 августа 2018 в 20:37
1 гол в 4 матчах. У паровоза низкий к.п.д.
EAGinLE
19 августа 2018 в 20:15
С победой .
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 20:05
С почином...Локо....
Petergoff
19 августа 2018 в 20:00
Жаль.Очень жаль.Самара не унывать.
Vane4ek
19 августа 2018 в 19:50
С победой, красно-зеленые!) Наконец-то взяли три очка!)
Ангел неБесГрешен
19 августа 2018 в 19:24
Москвичи потихоньку выползают из подвала таблицы...
Sem25
19 августа 2018 в 19:12
Посмотрел на состав КС, себя подростком вспомнил. Играли во дворе(помимо секций и школ). Футболисты редко играли, а хоккеисты профессионалы, вообще во дворах не выходили. Но у нас был один юноша из ЦСКА, редкий талант...мог всю пятерку + вратаря на пятую точку усадить. Не чурался он по выходным нас возить. Но, как это раньше случалось часто, еще до 18-ти познакомился с водовкой. Он играл в хоккей в низших лигах, таланта хватало, но на высокий уровень так и не вышел.
Я не знаю, что случилось с Чичериным (в 18-ть играл в основе Динамо), Бурлаком(супер талантливый ЦЗ, партнер по молодежке: Кокорина, Черышева, Смолова, Щенникова, Дзагоева...Чичерина), Яковлевым(Спартак), Шейдаевым(Зенит, входил в 10-ку лучших игроков Европы 1996 г.р.), но сейчас эти талантливые в прошлом парни - не радостное зрелище.
Шуnя771
19 августа 2018 в 19:09
Ставка в цель)

Проводников и проводниц, машинистов и стрелочников с победой!
Большой Карай
19 августа 2018 в 19:00
Поздравляем Локо
Kurt Bekelman
19 августа 2018 в 18:59
Локо с победой.
Матч не стал досматривать. Слушать нынешних комментаторов - экзекуция ушам.
матчи Динамо только буду смотреть.
Локо в 2003 и в 2006 гг. тоже начинал фигово. Так что все разговоры о "вылетят, в лч 63 будет и т.д.) только недальновидный треп
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:59
Это получается мы дикари,если по твоему пошла бы пальба из оружия в случаи чемпионства? У нас на стадионе за все время зажегся один фаер и кто его зажег? болельшик Спартака.А сетку грызть,ворота разбирать, а тульский стадион дербанить,это цивилизация)?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:58
Если бы еще бабок добавить, как у Леши Миллера, можно было бы Крылышкам и десятку отгрузить.
sashasokol
sashasokol ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:58
Ты лучше переживай за игру своего клуба в ЛЕ, чтобы не было очередной семерочки. А с игрой Локо как нибудь разберутся и без тебя.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:55
Слушай, а почему вы считаете, что Смолов должен выйти и начать клепать голы, как пирожки печь ? Дурачков наслушались, которые завидуют, что он к вам перешел, а не к ним ? Так Роналду вчера тоже не много забил, а он уж посильнее Смолова будет. И Лева Гномик забивает не в каждом матче. Дайте ему время - будут голы, будет игра. Уверен, Палыч сумеет его использовать по-максимуму.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:55, ред.
Не мелкие победы,а мелкие обиды.
Это я про тебя.
Не отвечай за Страну.Много было говорунов от имени всей страны верещавших.
И где они все?
Страна жива,Спартак жив.Так и будет всегда.
И не братан я тебе.
Палыч82
19 августа 2018 в 18:50
Тухленькая победа, смелости в атаке у Крыльев было больше. Впрочем с прошлого года мало что изменилось, так с позиции силы Локомотив играть пока не научился. Надеюсь на грозных соперников в ЛЧ.
P.S. Скудерия, не надо еще на соккер эти грязные лозунги тащить, плиз,)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Спартак Саныч (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:50
" Кружева" и прочую хрень у нас всегда плели пятачковые. Ты ведь их имеешь в виду ?
Паровозов
19 августа 2018 в 18:48
Лучший игрок матча Гильерме.
albucid
19 августа 2018 в 18:44
Несмотря на усилия Смолова, Локомотиву удалось забить!
Спартак Саныч
Спартак Саныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:44
В Грозном такого быть не могло в случае победы Терека?
То-то же.Сам задумался.
Из автоматов бы палили.
И были бы по своему правы.
Мелкие,никчёмные обиды.
Гость