Soccer.ru

«Локомотив» одержал минимальную победу над «Крыльями Советов»

19 августа 2018, 18:21

«Локомотив» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 4-го тура РПЛ. Победный гол за железнодорожников забил Грегош Крыховяк.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — «Локомотив» 0:1 (0:1)
Гол: Крыховяк 37

«Крылья Советов»: Конюхов, Чичерин, Бурлак, Самарджич, Зотов (Ткачук 72), Башкиров, Полуяхтов (Шейдаев 82), Чочиев (Корниленко 89), Ланин, Соболев, Яковлев
Главный тренер: Тихонов Андрей.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Миранчук (Хеведес 81), Фарфан (Эдер 86), Смолов (Баринов 65)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Игнатьев 72, Башкиров 76, Игнатьев 78, Яковлев 79

Удаления: Игнатьев 78

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
19 августа 2018 в 18:29
Очень беззубо в атаке играют КС. А Локо особо и не напрягался. Смолов опять бегал в шапке невидимке и снимал ее после многочисленных фолов, чтоб судье показаться!!!
Победа Лока на классе!!!
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 18:24
Крылья валтузили чемпионов,а народ молчит.
Вчера наших быки чуть прижали и все вышли из квартир на баррикады.
Kurt Bekelman
19 августа 2018 в 18:59
Локо с победой.
Матч не стал досматривать. Слушать нынешних комментаторов - экзекуция ушам.
матчи Динамо только буду смотреть.
Локо в 2003 и в 2006 гг. тоже начинал фигово. Так что все разговоры о "вылетят, в лч 63 будет и т.д.) только недальновидный треп
Землянин
19 августа 2018 в 18:33
Локо опять встал на рельса по вымучиванию игр, лишь бы не пропустить и может быть как нибудь запихнуть корявчик )))
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Locomotive Breath (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:34
исправили
susanin ultrazenith
19 августа 2018 в 18:34
И опять с удалением. Не многовато ли???
Vane4ek
19 августа 2018 в 19:50
С победой, красно-зеленые!) Наконец-то взяли три очка!)
Паровозов
19 августа 2018 в 18:48
Лучший игрок матча Гильерме.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:59
Это получается мы дикари,если по твоему пошла бы пальба из оружия в случаи чемпионства? У нас на стадионе за все время зажегся один фаер и кто его зажег? болельшик Спартака.А сетку грызть,ворота разбирать, а тульский стадион дербанить,это цивилизация)?
Алексей Соломонов
19 августа 2018 в 18:32
Играет чемпион и дебютант лиги в первом тайме от чемпиона вагон возле ворот а во втором тайме целых два вагона ))) Теперь я понимаю почему паровоз играет всегда при полупустых трибунах,да как всегда анти-футбол,в ЛЧ каждая игра будет на отбой стыдобище )
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:36
Надеюсь, наши сегодня без красных карточек обойдутся и победят!
Sem25
19 августа 2018 в 19:12
Посмотрел на состав КС, себя подростком вспомнил. Играли во дворе(помимо секций и школ). Футболисты редко играли, а хоккеисты профессионалы, вообще во дворах не выходили. Но у нас был один юноша из ЦСКА, редкий талант...мог всю пятерку + вратаря на пятую точку усадить. Не чурался он по выходным нас возить. Но, как это раньше случалось часто, еще до 18-ти познакомился с водовкой. Он играл в хоккей в низших лигах, таланта хватало, но на высокий уровень так и не вышел.
Я не знаю, что случилось с Чичериным (в 18-ть играл в основе Динамо), Бурлаком(супер талантливый ЦЗ, партнер по молодежке: Кокорина, Черышева, Смолова, Щенникова, Дзагоева...Чичерина), Яковлевым(Спартак), Шейдаевым(Зенит, входил в 10-ку лучших игроков Европы 1996 г.р.), но сейчас эти талантливые в прошлом парни - не радостное зрелище.
Спартак Саныч
Спартак Саныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:37
Ну,твоё-то предвзятое отношение только из-за того,что в последней чемпионской игре народ выбежавший на поле для праздника чуть не подавил игроков Терека.И не дал им пешком уйти в раздевалку,пришлось бегом. И всё?Это мелко,Хоботов.
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 18:38
А вообще-то Локомотив с победой.
Крыльям удачи в дальнейшем.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:39
Прожуют и выплюнут!
Санчо Панса
19 августа 2018 в 18:40
Наконец-то болельщики Локомотива дождались столь желанной и долгожданной победы! Безголевое проклятие расколодовано) С победой всех преданных болельщиков паровоза!
Александр Уваров
19 августа 2018 в 18:40
Локо с Победой!!!!
albucid
19 августа 2018 в 18:44
Несмотря на усилия Смолова, Локомотиву удалось забить!
Палыч82
19 августа 2018 в 18:50
Тухленькая победа, смелости в атаке у Крыльев было больше. Впрочем с прошлого года мало что изменилось, так с позиции силы Локомотив играть пока не научился. Надеюсь на грозных соперников в ЛЧ.
P.S. Скудерия, не надо еще на соккер эти грязные лозунги тащить, плиз,)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:55, ред.
Не мелкие победы,а мелкие обиды.
Это я про тебя.
Не отвечай за Страну.Много было говорунов от имени всей страны верещавших.
И где они все?
Страна жива,Спартак жив.Так и будет всегда.
И не братан я тебе.
sashasokol
sashasokol ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:58
Ты лучше переживай за игру своего клуба в ЛЕ, чтобы не было очередной семерочки. А с игрой Локо как нибудь разберутся и без тебя.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 августа 2018 в 18:24
Эх, Паша. такие моменты не забивать... Правильно тебя из Спартака турнули, ты и там подобное не забивал. Прозябай теперь в провинции.
loko7
19 августа 2018 в 21:18
Ну наконец то удалось забить, уже хорошо.
Георгий Додонов
19 августа 2018 в 18:26
А играли слабо.
Locomotive Breath
19 августа 2018 в 18:26, ред.
Крыховяк Гжегош, а не Грегош.
Killabyte
19 августа 2018 в 18:28
Ну не знаю,время идет а игра по прежнему никакая..кое как команду вернувшуюся из пердива победили
drug01
19 августа 2018 в 18:28
С первой победой ЧЕМПИОН !!!!!!
EAGinLE
19 августа 2018 в 20:15
С победой .
Greiba
19 августа 2018 в 18:29
С победой, при очередной слабой игре. С таким подбором игроков играть должны сильнее. Но это уже вопросы к тренерскому штабу.
Killabyte
19 августа 2018 в 18:30
А где тот супер нап которого нам обещали?
Гость