Soccer.ru

«Челси» выиграл в перестрелке с «Арсеналом»

18 августа 2018, 21:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Челси» одержал победу над «Арсеналом» в матче 2-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» 3:2 (2:2)
Голы: Педро 9, Мората 20, Алонсо 81Мхитарян 37, Ивоби 41

«Челси»: Кепа, Луис, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Жоржиньо, Баркли (Ковачич 60), Канте, Мората (Жиру 75), Виллиан (Азар 61), Педро
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Арсенал»: Чех, Папастатопулос, Мустафи, Начо Монреаль, Бельерин, Озил (Рэмзи 68), Гендузи, Джака (Лукас Торрейра 46), Обамеянг, Ивоби (Ляказетт 75), Мхитарян
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Джака 27, Мустафи 77

Ранее «Тоттенхэм» одержал победу над «Фулхэмом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Triem (раскрыть)
22 августа 2018 в 20:32, ред.
При чем тут ЛЧ и ЧМ? Чемпионат - это 20-ть команд и их рубилово между собой, а ЛЧ - это выступление отдельных представителей этого чемпионата в еврокубках. Про ЧМ вообще молчу, какое он имеет отношение к крутости лиги, в которой решающую роль в подавляющем числе играют легионеры. Да и это не меня задело, а тебя после того как я не упомянул Бундеслигу в числе интересных для МЕНЯ(тут ударение) турниров
з.ы. И да, Бундеслигу не считаю третьим сортом, просто забыл ее упомянуть. Но мне все равно она не нравится, как и все остальное кроме АПЛ
Triem
Triem ответ Red_team (раскрыть)
22 августа 2018 в 07:42, ред.
Нехило так тебя задело. Ну извиняй если обидел! Только вот прежде чем лабуду всякую писать, подумал бы.
Если английские команды самый "высший сорт", то что это они ЛЧ не тянут. Ах да...им она не интересна потому что АПЛ больше денег приносит. Слышал этот бред.
Чемпионат мира тоже англичанам не интересен? Наверное поэтому видать. Они и там не хотят выигрывать.
За исключением двух-трех команд вся эта АПЛ лишь мишура и предсказуемое бей-беги!
Klaus-S
19 августа 2018 в 11:50
Думаю, еще два-три тура и на стадионе Арсенала будут плакаты "Aрсен вернись, мы все простим".
Bastardo
19 августа 2018 в 06:30
Скоро Эмери с удивлением узнает, что он ненавидит турков.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 06:10
В Арсенале, всё таки, был Венгер, совсем другие матчи.
Легенда Зорро
19 августа 2018 в 03:56
За Челси забивали одни испанцы, я смотрю! Да, огненный вышел первый тайм) Во втором тайме команды уже так сильно не лезли вперед и все решил один мяч. С победой всех преданных болельщиков синих!
Mr_Tim
19 августа 2018 в 03:37, ред.
Красота матч, ставка в пользу пенсов сыграла) у Арсенала еще впереди все
Coreal Opilipp
19 августа 2018 в 01:19
Плохой старт для Арсенала, но и соперники были серьезные в первых двух турах. Хотя есть проблемы, и в обороне, и в реализации моментов, но пока рано хоронить Арсенал, чемпионат только начался, посмотрим как Арсенал сыграет с ВХЮ.
Красно Синий воин
18 августа 2018 в 23:30
Челси с победой!
борька
18 августа 2018 в 23:01
Дожали
EAGinLE
18 августа 2018 в 22:49
Челси с победой .
Red_team
Red_team ответ Triem (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:46, ред.
Ну да, на скромный 17.3-дюймовый ноутбук Acer Predator Helios 300 в максимальной комплектации я наскреб, а на остальное не хватает, одни сухари жую и дошираком закусываю =( Может подкинешь нищему на просмотр Бундеслиги? Ты ж побогаче будешь меня-холопа? Небось с Acer Predator 21 Х со своей яхты по клавишам тарабанишь? Или таки придется с условного села Малая Макеевка и с дерева на виндовс XP гуглить о каких мифических созданиях я тебе выше писал?
Большой Карай
18 августа 2018 в 22:38
Молодцы, поздравляем!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Nazi (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:34
Это только начало сезона и играли не с Брайтонами или Уиганами. Рано делать какие то выводы.
Triem
Triem ответ Red_team (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:29, ред.
Если Бундеслига третий сорт, то знаток футбола из тебя все равно что из меня балерина. Скажи прямо что просто канал на нее у тебя не подключен, ибо денег нет.
Foxes
18 августа 2018 в 22:28
Хороший матч
Nazi
18 августа 2018 в 22:22
Поздравления всем венгераутам :)

Получите арсенал на последнем месте.

То ли еще будет.

Венгер OUT :)
FERIS
18 августа 2018 в 22:21
Наконец то Мората забил,рад за него!
FERIS
18 августа 2018 в 22:20
Жаль матча не видел.
Пенсионеров с победой!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Red_team (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:05
В этой непростой жизни-единственная отдушина это футбол. Стараюсь ничем не брезговать.
До Барселоны целый час,а в сериале Лацио-Наполи рубятся. Рекомендую)
George-CFC
18 августа 2018 в 21:59
Лондон - синий, как и я! Кам он Челси !
Red_team
Red_team ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:55, ред.
Ну хватит устарелыми штампами про бей-беги козырять, прошлый век =) Вон у Челси "твои" испанцы вообще решают матчи подчистую, а в мс решает Пепка, пропитанный Испанией и т.д. ну какое бей-беги? =) Я так-то вообще не слишком много футбола смотрю последнее время, поэтому из национальных чемпов только АПЛ и выходит, на остальное меня просто не хватает, а когда хватало, то засыпал =) СериАл угробился давно, Лоллига - не люблю перекатывание мяча, остальное - даже и не пытался смотреть ибо третий сорт
14sen
18 августа 2018 в 21:49
Про Челси ничего не буду писать. Слишком много вопросов, сомнений и скепсиса, и надо время, чтоб можно было смело сделать какие-то выводы. Будь реализация у соперника чуть «удачнее», то расклады были б совсем иные.
Garrincha58
18 августа 2018 в 21:47
испанский Челси подставил испанского тренера Арсенала
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:46
Ну, распасовка-очевидно тренерская установка выходить из зоны через пас.
Но не мешало бы иногда и вынести, а то Челси уже знал, что будет этот перекат.

И Беллерин, да, ни принять, ни Алонсо догнать. Кто бы его уже мясом накормил?
Red_team
Red_team ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:43, ред.
"ибо пару лет назад стал их глором" - о, а за самоиронию респект =) Я думал ты ненавидишь АПЛ, а ты не против поглазеть =) Я вот Лоллигу на дух не переношу, даже Классико не смотрю =) Каюсь... грешно, но шо поделать коль не заходит?
Брулин
18 августа 2018 в 21:42
Арсенал, конечно, получил ахренительный календарь. МС и Челси в первых турах надо еще умудриться получить
dark_Akex
18 августа 2018 в 21:42
Я поставил всё на победу синих. Думал что всё пройдёт гладко. Немного пришлость понервничать, но всё закончилось как и планировалось.
борька
18 августа 2018 в 21:42
Хорошая игра
Каa
Каa ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:41
Вот согласен, игры вообще нет! Вот смотрю и охреневаю... Не знаю, что там дальше будет у Сарри, но пока такое примитивное видение футбола без обороны, без середины поля мне совсем не по душе. Команда превращается в «фастфуд» а-ля венгеровских пушкарей. Абсолютная интеллектуальная импотенция.
Гость