Soccer.ru

«Ахмат» не позволил «Рубину» одержать победу

18 августа 2018, 23:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» и «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ расписали мировую.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:1 (0:0)
Голы: Мбенг 90+4 — Байрамян 84

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов, Вилькер, Иванов (Исмаэл 65), Бериша, Швец, Думбия, Мбенг, Митришев (Роши 46, Балай 77)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

«Рубин»: Джанаев, Устинов, Навас, Цаллагов, Чико, Уремович (Сорокин 46), Камболов, Могилевец, Коновалов, Азмун, Полоз (Байрамян 78)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Коновалов 5, Цаллагов 74, Мбенг 90+4.

Судья: Иванов Сергей.

В другом поединке дня «Спартак» обыграл «Краснодар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
19 августа 2018 в 17:04
Валидольная концовка,удачи Ахмату!
FC Rubin Russia
19 августа 2018 в 16:03
Не «Ахмат» не позволил «Рубину» одержать победу, а "Рубин" позволил "Ахмату" не проиграть.
mars6791
19 августа 2018 в 11:04
удалось посмотреть только 1 тайм. В общем неплохо задумано у Рубина. Много интересных комбинаций (снова таки по замыслу), но подводит исполнительское мастерство игроков. Много брака в передачах, проскальзывает иногда и не сыгранность (особенно на скорости). Нравится то что строит Бердыев, но пока не хватает игрокам мастерства. Радует агрессивная (по хорошему) игра в атаке . Ахмат показал себя тоже целеустремленной командой, умеют обострять игру в штрафной соперника.
Hypnoz
19 августа 2018 в 11:01
Гнать, туркмена ! Он всегда, оставляет после себя руины !
Пепс
Пепс ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 августа 2018 в 11:00
Бывает ...нам тоже силы извне раздербанили весь наш Рубин когда то, и в Ростове потом выходило столько же бывших Рубиновых +почти весь тренерский штаб ...
mars6791
mars6791 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 10:56
К сожалению не хватает мастерства для футбола.
DonaDonni
19 августа 2018 в 10:02
МОЛОДЦЫ КАДЫРОВЦЫ. ЗАСЛУЖЕННАЯ НИЧЬЯ. РАДУЕТ, ЧТО НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ И ДЕНЕГ НА ФУТБОЛ ХВАТАЕТ.
Max83
19 августа 2018 в 08:59
Сезон только начался, но уже есть кто поливает грязью Рубин. Что за люди...
Лёха Шахтинский
19 августа 2018 в 07:19, ред.
Рубиновый Рубин - 6 бывших игроков Ростова на поле и наш коренной ростовчанин Хорик гол Грозному забил...
Дмитрий Аександров
19 августа 2018 в 06:22
Играть нужно до свистка.
Георгий Додонов
19 августа 2018 в 06:14
Соскочил Ахмат.
Легенда Зорро
19 августа 2018 в 04:05
Да, Рубин весьма даже неплохо смотрится в этом сезоне! Никому не было просто с подопечными Бердыева. А ведь скоро ЦСКА ехать в гости к этому клубу! Ахмату респект за борьбу до самых последних минут)
Eddja
19 августа 2018 в 02:00
Вся страна была а честный футбол.
vovinho11
vovinho11 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19 августа 2018 в 01:28
У нас на его месте Мирзов и Скопа, а от Хорика больше не знания что делать впереди. Сейчас за фланг нет беспокойств
Max83
Max83 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 01:15
Пальцы займи чем нибудь, ерунду пишешь
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ hata (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:39
У него по моему это второй гол в карьере, если не ошибаюсь. Первый забивал за ростовчан и вот сейчас тоже за Рубин забил. Желания играть парню не отнять, но иногда заигрывается, оставляет свою зону и бывает принимает такие решения, как было с Зенитом. Но энергии бороться, биться видно, что через край).
hata
19 августа 2018 в 00:27
Байрамян - игрок-сюрприз. Или забъёт или себе гол привезёт. Что ждать от него в следующей игре ?
castromen
19 августа 2018 в 00:10
С Наступающим Курбан байрам. Ожидаемый результат.
vitalik dobroy
18 августа 2018 в 23:39
Команды можно поздравить с мировой!
Сергеевич вернулся 1
18 августа 2018 в 23:35
Байрамян красивый голешник забил. Реабелитировался за Зинку)). Трудный матч. У Рубина 4 серьезный соперник так что рубиновым не унывать. Но Бекиевич точно пару ласковых скажет игрокам. Пропускать в допвремя, видимо старое вспомнили. Спаслись ахматовцы.
Рубин ждет кое-кого в следующем туре. Ох и уши надерут юным осликам😉. Я так думаю!😉😁
compka
18 августа 2018 в 23:34
Эххх...
hata
18 августа 2018 в 23:33
Сколько в прошлом сезоне у Рубина таких же ляпов было в конце игр. История повторяется.
Serg3.12
18 августа 2018 в 23:32
Вот это концовочка!

Молодцы и ахматовцы, и рубиновые!
Обе команды с хваткой, характером!
Красно Синий воин
18 августа 2018 в 23:29
На последней добавленной минуте пропустить...и победа тю-тю. Концентрация подвела!
PATRIOT1965
18 августа 2018 в 23:27
Тяжелейший матч.С Рубином никому не будет легко.
Сергеевич вернулся 1
18 августа 2018 в 23:27
Слов нет). Одни...добрые слова)). Ну с очками что ли всех).
hata
18 августа 2018 в 23:26
Как так можно на последних секундах отдавать игру
Old16