Soccer.ru

ЦСКА анонсировал трансфер «викинга»

31 августа 2018, 13:35

ЦСКА анонсировал трансфер хавбека «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона. Подробности сделки станут известны позже.

По неофициальной информации, «армейцы» заплатили за футболиста 4 млн евро.

«Арнор, добро пожаловать в наш дом», — поприветствовал своего соотечественника Хордур Магнуссон

Также ЦСКА ранее объявил о трансфере японского нападающего Такумы Нисимуры.

Все комментарии
Великолепный
31 августа 2018 в 20:25
У ЦСКА по-прежнему самая адекватная селекция в России. Лето подтвердило это
Клуб отлично вложил деньги, полученные от продажи Головина.
DAD81
31 августа 2018 в 18:42
Отлично! Впервые за долгое время армейцы провели действительно трансферную кампанию. С продажами и покупками. А что из этого выйдет, узнаем по весне. Побед ЦСКА, на всех фронтах!
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 18:11
Ушел одноглазый.. Багров брат доведет надеюсь по тропинке, а если че поможет отлить. Только на медведей пусть не нарываются, иначи подтирать придется. С одним глазом то никак)).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:02
Пэрдежом на печи с балалайкой..дедушка?)
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:02
Ногу пойдешь плюшевому медведю отрывать?Ну это дело,конечно)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:00
Дай Бог тебе здоровья и береги глаз...
Багров-брат
Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:59
Они ещё тут щёчки пораздувают, потешат своё эго...))) А дедушкам пора делом заняться...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:59
Спринтер что-ли или в Якутии надо марафонцем стать,чтобы до чумы добежать?)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:58
Очередное "сам такой".Когда же у лошадей интеллект появиться?((
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:57
Ну, мы не такие кровожадные, куда нам до Вас...)))
Казанский
Вчера 11:00
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
У меня та же проблема(((Я сам по себе очень мирный,но если доведут,то "мама не горюй"...Поэтому и с ментами проблемы были..папе спасибо,откупал

У нас папы нет, чтоб на медведей ходить, сами справляемся...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:57
Судя по твоим комментам это райцентр твоей мечты)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:57
😂🤣🤣
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:56
Кто еще?Багров-братишка?Так это так,для разминки прапорщик стройбата)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:55
А так стал одноглазым Джо?)))Даже не знаю,кому в жизни больше повезло..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:55
Коля! Пора валить, еще один "спецназовец" похоже нарисовался)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:54
Тугодумск, умиротворённый интеллектом юноша, это понятие не географическое, а, скорее, нейрофизиологическое...))) Извините, проще объяснить не получается...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:54
Я не про того плюшевого мишку,которого ты каждый год убиваешь и вату из него дергаешь(кстати мог и нового купить дочурке)..Я про медведей с лесу))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:52
Да мы тут медведей голыми руками укладываем, ни чета вам, диванным воякам. Завидуйте в своём Тугодумске...)))
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:52
Лишь бы че промычать,побольше скобочек,Евгений ваганыч !
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:52
Тугодумск?Ты правда думаешь,что я живу в твоем райцентре?)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:51
И дедовский карамультук для отстрела медведей?Или только рогатина в чулане?)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:50
Правда, Коля, правда. Завидуйте в своём Тугодумске...)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:50
Бог миловал))))Значит он есть
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:49
А правда,что у каждого якута должно быть стадо оленей,а в чуме три алмаза,килограмм золота и жена для гостей?
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:48, ред.
Нисимура попал в стан спартачей...))) А Антоха уже убежал...)))
spartach n1
31 августа 2018 в 17:47
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:47
У таежника все есть)
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:46
Видите, как Ваш клон, который вернулся, боится бурят...))) Всё про них, байкальских, вспоминает...)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:46
Домохозяйкой)
Сергеевич вернулся 1
31 августа 2018 в 17:45
Все люди братья и монголы тоже). Так и передайте озерному своему).
Гость