Soccer.ru

Бербатов послал своего агента, когда тот предложил ему перейти в «Сити»

03 сентября 2018, 16:59

Знаменитый в прошлом нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов сообщил, что в 2008 году на него претендовал «Манчестер Сити». В итоге он перешел в ряды «красных дьяволов» за 30 млн фунтов.

Если честно, не думаю, что я был близок к такому переходу. Мой агент сказал, что какой-то интерес имеет место. А я ответил: «Да пошел ты! Мы отправимся в „Манчестер Юнайтед“!»

Он сказал, что «Манчестер Сити» предлагает больше денег, но дело не всегда в деньгах. Для меня это было правильное решение.

Напомним, 37-летний Бербатов продолжает выступать в Индии.

Все комментарии
Димон Юханов
04 сентября 2018 в 08:45
И правильно сделал . Посылать все эти мешки куда подальше )
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
04 сентября 2018 в 05:36
Рано или поздно надоест. Как только у них будет большой период когда не будут брать трофеи, тогда и сменят вектор развития. Да и откровенно МС как и ПСЖ ЛЧ не возьмут, максимум свой чемпионат, но эту планку они взяли, не к чему стремится. А насчет Челси как раз были слухи что он хотел продать клуб.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
04 сентября 2018 в 05:32
Тогда может тебе напомнить все влеты МС от МЮ с крупным счетом? Да вы сами если выиграете ЛЕ плясать от радости будете, вот тот же Атлетико выиграл ЛЕ, благодаря этому удержал Гризманна. ЛЕ конечно не ЛЧ, но тоже неплохо на фоне того что сейчас все еврокубки выигрывают испанские клубы.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:02
кубок обладателей кубков у мю тоже есть, а где у пмс кубок лиги европы, если там такие слабые команды, то что же сити не взял этот трофей?
Igo0rek
03 сентября 2018 в 21:41
anyway

Чисто технически, у Манчестер Сити есть один еврокубок. Это Кубок обладателей кубков УЕФА. Все таки это был официальный турнир, проводимый УЕФА, Барселона там например самая титулованная.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:23
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 20:37
    А ты уверен что надоест? Об Абрамовиче тоже так думали, что через 5-10 лет ему надоест, и Челси снова будет бороться за 5-7 места, но Абрамович пока еще босс, а Челси сейчас вместе с Ливерпулем лидируют в АПЛ.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 20:34
    Что ты Мидлсборо вспоминаешь? Может тебе тогда напомнить 6-1 на Олд Траффорд? Где вас возили как детей. Лигой Европой он гордится... Кого вы там обыграли? Аякс?! Да попадись там Атлетико, Моур как всегда в слезах бы стадион покинул. Собирайте там чашки, которые останутся, а другие команды будут довольствоваться большим.
    allemz
    allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 19:50
    Не тому объясняешь. Разве не понятно, что их уровень понимания очень низок? Шаблонные фразы - их максимум.
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 19:42
    Другого ответа и не ждал.
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 19:41, ред.
    До прошлого сезона Вы были 4 сезона без АПЛ, так что недалеко ушли а у МЮ есть Еврокубок и Кубок Англии. Кубок Лиги и Суперкубок одинаково. За МЮ не переживай, как был топ-клубом, так и будет. А за Сити тебе стоит - когда шейхам надоест игрушка, МС займется тем, чем занимался всю свою жизнь - борьба за выживание и влеты Мидлсбро 8-1.И посмотрим, будете ли так рьяно глорить за МС.
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 19:13
    у тебя
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 19:09
    Я вот ждал пока ты всё же дизлайкнешь первый коммент, который снизу. Дождался.
    Вопрос. Так у кого горит? У меня или у тебя?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 18:59, ред.
    Ваш "топ-клуб" стремительно идет ко дну! Уже пять лет без титула АПЛ, а каждый новый трофей Сити, вам как удар по ватерлинии!
    Karkaz
    03 сентября 2018 в 18:45
    Раньше было больше игроков, которые ценили величие и значимость клуба, больше чем деньги. Сейчас в условный "Урожай" можно заманить топ игроков, если дать им много бабла.
    Владимир Ушаков
    03 сентября 2018 в 18:39, ред.
    Бербатову респект и уважуха, вот что значит выбрать карьеру в топ-клубе а не шейхские миллионы.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 18:30
    Он глорик, который выключает матч, когда его команда сливает.
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 18:26, ред.
    какой еще фейк, у тебя что так горит что везде клоны мерещатся?))
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 18:10
    По-моему, бомбит только у одного пользователя с авой капитана Смоллетта, который дизлайкает мои комменты, не?
    Твой фейк вчера отжигал на ветке Бернли - МЮ)
    anyway
    03 сентября 2018 в 18:03
    вполне естественная реакция Бербы, а что еще ожидать от игрока который дорожит своей репутацией)))
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 17:57
      allemz
      03 сентября 2018 в 17:56
      Хаха
      Вот и дудка вылез после отскока от Бернли.
      Где ты был после порки от Хаддера и шпор?
      yudin_duda
      yudin_duda ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2018 в 17:47
      В смысле "был"?))

      Был, есть и будет)
      yudin_duda
      03 сентября 2018 в 17:47
      "Он сказал, что «Манчестер Сити» предлагает больше денег"

      В этом весь липовый голубой "чемпион", не будь денег, соревновались бы с колбасой в том, кто дольше без золота АПЛ останется ))
      Igo0rek
      03 сентября 2018 в 17:14
      Спасибо тебе большое за это))
      allemz
      03 сентября 2018 в 17:07
      Забавно, когда он об этом вспомнил только через 10 лет уже после того как сыграл за МЮ и сейчас выступает в лиге, которая соответствует его классу.

      «Да пошел ты! Мы отправимся в „Манчестер Юнайтед“!»

      Это же смешно. Вместе с агентом сморозили эту ху..ю, теперь строит из себя красного дьявола. Обычный дешевый понт.
      Гость