Soccer.ru

Моуриньо получил год условного срока

04 сентября 2018, 14:56

Пресса сообщает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании, а также согласился на условный тюремный срок на один год.

Специалист признал, что в бытность главным тренером мадридского «Реала» скрыл от Министерства финансов Испании доходы за имиджевые права с помощью компании на Британских Виргинских островах. В 2011 году он не заплатил 1,6 млн евро, в 2012-м — 1,7 млн. За каждое правонарушение он должен получить 6 месяцев тюрьмы.

Согласно испанскому законодательству, наказание на срок менее двух лет за уклонение от налогов считается условным.

Напомним, что недавно нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признал свою вину в деле о неуплате налогов и получил два года условного срока.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:00
И я не понял. Его (Капоне) больше не за что было схватить. Только по налогам.Так и вдули похоже тридцатник без футбола. Сурово. Dura lex sed lex.
Суеверный
Суеверный ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 08:55
    Суеверный
    Суеверный ответ Байкал-38 (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 08:51
    Ну и хорошо что "самый гуманный". Я вовсе против реального заключения за преступления не связанные с насилием. Штраф или условное вполне достаточные меры. Человек спокойно может попинать круглого когда ему захочется.
    iNels
    iNels ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 00:59
    смешно, учитывая, что старт скандалам на этой почве дала барса)
    Leha-ha50
    04 сентября 2018 в 21:42
    Зеканы раскаялись!!!
    Шуnя771
    04 сентября 2018 в 21:08
    А всё началось с папы мессии)))
    ЮЗИК
    04 сентября 2018 в 20:44
    Нам до них еще далеко, наши договариваються полюбовно и все в шоколаде
    Footbolista
    Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 20:29
    УЕФА ))...
    pomor45
    pomor45 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 20:28
    Правильно, а в конце налогового периода выдавать сдачу. Думаю, тут картина станет обратной - налоговики будут уклоняться от возврата переплаченной суммы налога.
    pomor45
    04 сентября 2018 в 20:25
    Он не виноват. Ему было недосуг копаться в таких мелочах.
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 20:16
    Ну пока у руля страны питерская группировка бомжам то боятся не чего...
    Apsny
    Apsny ответ Deville (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 20:09
    Ты так уверен).
    Великолепный
    04 сентября 2018 в 19:35
    Доигрался - особенный!
    311
    311
    04 сентября 2018 в 19:10
    Моур - тренер в законе!)
    hoper
    04 сентября 2018 в 19:03
    У меня только один вопрос к испанскому правосудию.Мля но почему условно?
    заDOOMчивый
    04 сентября 2018 в 19:00, ред.
    Гастарбайтеры уже надоели,пора налоги взыскивать наперёд. Хочешь тренировать или играть в Реале или Барсе - пиши долговую на лярд! пусть клуб выплачивает эту сумму налоговикам и играй-тренеруй.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 18:55
    Это да.Все воры и уголовники осели в Кремле,переехав с Питера кормиться.Весь кооператив озеро греет свои грязные руки в карманах простых Россиян.
    Evgen44
    Evgen44 ответ удав (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 18:54
    У нас в стране Сережа,воровать надо вагонами,тогда тебе ничего не будет (с)
    Deville
    04 сентября 2018 в 18:52
    Когда же лысого шарлатана Из МС проверят........ не удивлюсь, если копнуть там на три пожизненных будет и один электрический стул. + плюс его связи и поддержка сипаров каталонии за выход из состава Испании.
    Верг
    Верг ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 18:37
    да весь футбол это работорговля, замаскированная под спорт с налетом шоубиза!
    starche
    04 сентября 2018 в 18:26
    "Награда нашла своего героя"-физрука!
    4RT
    4RT ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 18:23
    А питерских вздернут на трубе!!!
    autochthon
    04 сентября 2018 в 17:58
    Вот гад а на пенсионеров денег не хватает...
    Caniggia
    04 сентября 2018 в 17:40
    То есть, как я понимаю,можно скрываться от налогов, потом можно легко и с удовольствием сдаваться, признавать себя виновным и получать условный и за это тебе ничего не будет. Круто!
    denmig
    04 сентября 2018 в 17:27
    А у Нас готовы за уклонение , как и здесь, заплатить, только срок плюсом - настоящий ! В тюрьме!
    Брулин
    04 сентября 2018 в 17:25
    Криштиану Роналду, Лионель Месси, Фабио Коэнтрау, Мауринью... ОПГ??? )))))
    удав
    04 сентября 2018 в 17:23
    замечательно выходит -не поймали ты в шоколаде, а поймали всего условка. а у нас за мешок картошки украденной лет 5 легко получить реального срока можно
    roboto
    04 сентября 2018 в 17:20
    Человек в телогрейке или просто зека
    Весёлый могильщик
    04 сентября 2018 в 17:19
    Footbolista
    Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 17:13
    Что в Питере уже прижучить некого?)...
    Гость