Soccer.ru

Моуриньо получил год условного срока

04 сентября 2018, 14:56

Пресса сообщает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании, а также согласился на условный тюремный срок на один год.

Специалист признал, что в бытность главным тренером мадридского «Реала» скрыл от Министерства финансов Испании доходы за имиджевые права с помощью компании на Британских Виргинских островах. В 2011 году он не заплатил 1,6 млн евро, в 2012-м — 1,7 млн. За каждое правонарушение он должен получить 6 месяцев тюрьмы.

Согласно испанскому законодательству, наказание на срок менее двух лет за уклонение от налогов считается условным.

Напомним, что недавно нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признал свою вину в деле о неуплате налогов и получил два года условного срока.

Все комментарии
Байкал-38
04 сентября 2018 в 16:12
Не знаю законов Испании, но там самые громкие в футболе скандалы связанные с неуплатой налогов, а ещё больше всего мне нравиться, все соглашаются и получают условный срок!
Испанский суд, самый гуманный налоговый суд в мире!!!
Werewolfff
04 сентября 2018 в 16:15
Джеймса Ганна уволили и за меньшее. Может и Моуриньо пора?
Doping87
04 сентября 2018 в 16:26
Жаль что условно. Такой шулер на зоне бы не пропал.)
ДАША Д
04 сентября 2018 в 15:07
Могли бы с Роналду в одну камеру посадить.
denmig
04 сентября 2018 в 17:27
А у Нас готовы за уклонение , как и здесь, заплатить, только срок плюсом - настоящий ! В тюрьме!
allemz
04 сентября 2018 в 15:56
Португальский уголовник и МЮ нашли друг друга
Хаха
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ сашка краснодарская (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 17:01
Да... И КР туда же до кучи! )))
Владимир Ушаков
04 сентября 2018 в 15:13
Ох уж испанские налоговики, там сейчас практически каждый второй, связанный с футболом, имеет условный срок.
борька
04 сентября 2018 в 15:34
Отправят их обеих на отсидку к Абрам Чукотычу на его вотчину в Чукотку!
Суеверный
Суеверный ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 08:51
Ну и хорошо что "самый гуманный". Я вовсе против реального заключения за преступления не связанные с насилием. Штраф или условное вполне достаточные меры. Человек спокойно может попинать круглого когда ему захочется.
yudin_duda
04 сентября 2018 в 15:57
Мягкое у Испанцев законодательство
ст_прапорщик
04 сентября 2018 в 16:20
Жулье сплошное в этой Испании)
juchok
04 сентября 2018 в 16:24
Санчо Панса
Сегодня 18:18
Все тайное рано или поздно становится явным! Блаттер, Месси, Моуриньо. Ждем продолжения)
====================
а про Роналду ты забыл, да?
Миша Вилков
04 сентября 2018 в 16:35
Одни уголовники в Испании :)
4RT
4RT ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:23
А питерских вздернут на трубе!!!
starche
04 сентября 2018 в 18:26
"Награда нашла своего героя"-физрука!
susanin ultrazenith
04 сентября 2018 в 16:57
У нас бы на зону отправили.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:58
1000+!!!
Zimmer
04 сентября 2018 в 15:02
Ключевая фраза: "Согласился на условный тюремный срок".
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 16:59
На остров Комсомолец, урановые стержни отработанные вручную вынимать из реакторов АПЛ!
dzvinka
04 сентября 2018 в 15:12
криминалити, авторитет из Сетубала подьехал в мачестер.
Igo0rek
04 сентября 2018 в 15:13
Бутылка пока подождет значит...
Footbolista
Footbolista ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 17:13
Что в Питере уже прижучить некого?)...
Evgen44
Evgen44 ответ удав (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:54
У нас в стране Сережа,воровать надо вагонами,тогда тебе ничего не будет (с)
Evgen44
Evgen44 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 18:55
Это да.Все воры и уголовники осели в Кремле,переехав с Питера кормиться.Весь кооператив озеро греет свои грязные руки в карманах простых Россиян.
hoper
04 сентября 2018 в 19:03
У меня только один вопрос к испанскому правосудию.Мля но почему условно?
roboto
04 сентября 2018 в 17:20
Человек в телогрейке или просто зека
удав
04 сентября 2018 в 17:23
замечательно выходит -не поймали ты в шоколаде, а поймали всего условка. а у нас за мешок картошки украденной лет 5 легко получить реального срока можно
Брулин
04 сентября 2018 в 17:25
Криштиану Роналду, Лионель Месси, Фабио Коэнтрау, Мауринью... ОПГ??? )))))
311
311
04 сентября 2018 в 19:10
Моур - тренер в законе!)
Гость