Soccer.ru

Бернардески: «Скоро Роналду будут просить прекратить забивать голы»

05 сентября 2018, 19:11

Полузащитник «Ювентуса» Федерико Бернардески рассказал, как ему работается вместе с Криштиану Роналду.

Я с удовольствием тренируюсь с ним каждый день, для меня, как для молодого футболиста, это неоценимый опыт. Стараюсь многому научиться у Роналду. Он абсолютный перфекционист на поле, а за его пределами самый обычный человек. Голевая засуха Криштиану? Скоро люди будут просить его прекратить забивать!

Все комментарии
Санчо Панса
06 сентября 2018 в 03:06
Конечно будут! Ведь для чего тогда Рон перешел в Ювентус? Чтобы красоваться в форме бьянконерри и выигрывать титулы, что ли) Нет, он один из тех, кто должен приносить пользу туринскому клубу. Удачи ему и отличной игры на будущее!
Geo Rgia
Geo Rgia ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 00:21
Он только пеналы забивает больше не умеет ничего да?
pomor45
05 сентября 2018 в 22:17
Криштиану Роналду: "Голевая засуха? Тут деньги не успеваешь, считать, а ещё о голах думать."
pomor45
05 сентября 2018 в 22:13
Если будут платить, чтобы не забивал, то почему бы и нет.
Sysanin101
05 сентября 2018 в 20:47
Самым высокооплачиваемым игроком является форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду - 31 миллион евро.
Все его. Очень рады. Учитесь, как надо ЗАШИБАТЬ.
По окончании сезона подсчитаем голы и сделаем выводы, а стоила ли ювентовская овчинка роналдувской выделки.
Пока ни одного гола не забил за свой новый клуб.
Вот вам цена вопроса.
Главное выбить большие деньги, а там и трава не расти.
"Солдат спит", а деньги исправно капают в карман.
Желаем Роналду больших футбольных успехов.
Италия - это вам не Испания, где Роналду исправно забивал.
В Италии Роналду не порадует голами, где ему придётся очень ТУГО.
Они быстро поставят Роналду на место и снизят его результативность.
С голами у Роналду будут большие проблемы, а с деньгами нет.
Ноу проблемс!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:41
Абсолютно верно!! Да пусть он даже 10 мячей за сезон забьет! Главное чтобы Юве побеждал всех и везде! У нас забивают все! Если тот же Хедира, которого многие критикуют забил в прошлом сезоне 9 мячей!! То какая разница кто забивает? Рон очень умный игрок, работающий на команду и результат! Лично мне он во всех трёх матчах понравился !! Я бы хотел чтобы больше забивали Дибала, Бернардески, Коста, Манджукич!! А Рон и так забьет , за ним не заржавеет!! Пусть в лиге забивает , да побольше!!!
Valeriy Lutsak
05 сентября 2018 в 20:35
Самая правильная оценка ситуации! Молодец Федерико!!
allemz
05 сентября 2018 в 20:35
Зачем просить? Его даже в матчах с Пармой и Кьево не видно. Про ЛЧ вообще молчу.)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:32
даже Морато уже отличился.... пора уже и Легенде Португалии выстрелить.
заDOOMчивый
05 сентября 2018 в 20:31
затишье перед бурей. в следующем туре КР7 покажет мощь своих тренировок.
ДАША Д
05 сентября 2018 в 20:30
Что думают букмекеры?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ УрсХох (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:08
Ну не знаю много бывших и действующих игроков Юве уже высказывались что голы к нему придут. Захожу на соккер и обязательно хоть одна новость о том что он скоро обязательно забьет.
ROMA DROGBA
05 сентября 2018 в 20:02, ред.
Засуха Роналду - это неважно, пока Ювентус побеждает.
Будет иначе - будут вопросы
УрсХох
УрсХох ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:00
А кто беспокоится?В Юве и без него есть кому забивать.
УрсХох
УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:57
тот редкий случай,когда я согласен с тобой.
Противно от всего этого.
Galaxy real way
05 сентября 2018 в 19:54
Я не понимаю почему там так беспокоятся что он не забивает? Интриги нет никакой на самом деле. Он явно туда доигрывать пошел. Забьет наверное за сезон голов 15-20 как минимум, но может быть это будет максимум кто знает, не молод уже как раньше.
УрсХох
05 сентября 2018 в 19:46
Тоже мне золотая антилопа.
Пусть для начала НАЧНЕТ забивать.
En Sabah Nur
05 сентября 2018 в 19:20
Бернардески: «Скоро Роналду будет нырять и просить дать ему пробить пенальти»
Lifefoot
05 сентября 2018 в 19:13
Хорошо сказал!:)
Гость