Soccer.ru

Маркос Алонсо: «Я даже не думал об уходе из „Челси“ этим летом»

05 сентября 2018, 16:44

Защитник «Челси» Маркос Алонсо признался, что не собирается покидать лондонский клуб. Ранее на игрока претендовал «Реал».

Я даже не думал об уходе из «Челси» этим летом. Я очень счастлив. Я хочу остаться в клубе, если только меня не надумают продать.

Если мой контракт закончится, то я вернусь в Испанию, но сейчас у меня еще три года действующего соглашения. Я доволен своим положением.

Все комментарии
Romeo 777
05 сентября 2018 в 21:30
Понятное интервью, в очередной раз Алонсо говорит, что никуда не уйдёт, если только сам клуб не захочет этого. Да и желающим купить его нужно будет как-то удивить Челси своим предложением, в противном случае вариант продажи даже рассматриваться не будет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:24
Посмотрим...время покажет, оборона всё же не идеальна, допускаются ошибки, за которые нас пока не наказывают
заDOOMчивый
05 сентября 2018 в 19:43
вроде бы Челси начинает нормально играть,да и тренер скорее всего всех устраивает. Насчёт чемпионства сложно сказать, нет ярко выраженного форварда, Мората и Жиру конечно не годятся для этого, вратарь вроде бы и не плох, но какой то хлипкий,такое впечатление,что будет лететь пушка вместе с ним в ворота залетит.А так в принципе укомплектованы не плохо, в БигФо должны попасть.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:20
У него и отец и дед играли и даже вроде как воспитанники Реала
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить