Soccer.ru

Магуайр подтвердил, что был близок к уходу из «Лестера»

05 сентября 2018, 11:35

Защитник «Лестера» Харри Магуайр подтвердил, что летом был близок к уходу из клуба.

Всегда есть игроки, которыми интересуются другие клубы, это неотъемлемая часть футбола. 

Я поговорил с руководством «Лестера» после интереса со стороны других команд, они мне сказали, что не собираются меня продавать. Я принял с уважением это решение. 

Клуб дал мне возможность играть в Премьер-Лиге. Я действительно наслаждаюсь своим положением — я выхожу на поле в каждом матче, это очень важно для меня.

Ранее ходили слухи, что защитником интересовался «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 22:29
не шариш ты. Варди посидел бы в Арсенале годик на лавке и забыли бы кто он такой. А так Варди, гуляя с детьми когда ему исполнится 50, будет раздавать афтографы в Лэстере и в каждом пабе хозяин будет наливать ему бокал бесплатно - стараясь опередить своих же посетителей в желании угостить Варди лагером.
Bayern Best
Bayern Best ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:46
Мда, МЮ уже не тот.
dzvinka
dzvinka ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:51
рфпл это помойка, Лэстер который играет в АПЛ это круто. к тому же, мю при моуре куда больша "помойка" чем Лестер
bais MU
bais MU ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:55, ред.
После 4го тура говорить о месте в таблице смешно! Лисы хотели наживится на нем как примерно соут при продаже Вай Дейка, но им отказали в цене, откровенно он Не стоил того , чтобы быть самым дорогим защитником, и еще, а Ливерпуль помнит тот вкус победы АПЛ?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bayern Best (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:12
это аналогично быть одной в могиле. Это уже не тот МЮ,который вскружит голову...
заDOOMчивый
05 сентября 2018 в 14:11
правильно что не перешёл, так есть шанс играть в ЛЕ,а если бы покинул клуб,то только во внутренних кубках играл бы. Лисы сейчас на 8 месте,а МЮ- 10, да и игра у Лестера поставленна лучше,тем более совсем недавно были чемпионами АПЛ,а МЮ уже забыл этот вкус. Так что сделал всё правильно,будешь хорошо стараться,может в МС возьмут или в Ливерпуль.
вячеслав остапенко
05 сентября 2018 в 14:08
Желаю защитнику Лестара успехов в команде
Bayern Best
05 сентября 2018 в 13:27
Одной ногой почти был в МЮ.
Гость