Soccer.ru

Снейдер посоветовал Промесу перейти в «Севилью»

05 сентября 2018, 13:04

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес, который недавно перешел из «Спартака» в испанский клуб, рассказал, что переехать в Испанию ему посоветовал его соотечественник Уэсли Снейдер.

Снейдер — мой хороший друг, у нас прекрасные отношения вне футбола, мы даже вместе отдыхаем. Когда мне нужен совет, я могу позвонить ему, поэтому я спросил его, что он думает о моем переезде в Испанию, где он играл. Он сказал, что ему по душе мое решение.

Я был в России четыре года, и я выиграл почти всё. Я ушел очень молодым, многие думали, что моя карьера закончится там, но это не так. Этим летом я почувствовал, что пришло время сделать новый шаг.

Мой стиль и игра «Севильи» совпадают. Мы можем создать идеальную пару. Я почувствовал, что это будет правильный клуб для меня. Они выиграли Лигу Европы три раза подряд — это что-то значит.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:51
Нее,я же не терпила вроде головкина
a3r3v3
05 сентября 2018 в 20:24
Уже всё походит на бородатый анекдот,каждый раз всё новые подробности
Димон Юханов
05 сентября 2018 в 19:28
Это значит , что они претенденты на победу в этом сезоне ЛЕ
ЮЗИК
05 сентября 2018 в 18:56
Этот плохого не посоветует
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 16:44
Еще бы! Снейдер плохого точно не посоветует, тем более своему соотечественнику) Хорошо, что Квинси послушался советов Уэсли.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:43
И гея Жиго!)
sir_Alex
05 сентября 2018 в 16:11
Толковый советчик)))
MescиБОГ
05 сентября 2018 в 16:09
А как же ЦСКА? Они не Россия?
MescиБОГ
MescиБОГ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:09
свинси это кто? ведай
MescиБОГ
05 сентября 2018 в 16:07
Бадр Хари посоветовал Роналду перейти в Ювентус, так ему спокойнее, а то в Реале много любителей потрепать по ягодицам его друга
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:00
Так он постоянно в еврокубках, а не только когда греки пустят.
И в весну выходит вместе с командой, и очки в рейтинг приносит, и не по полтора балла.
Так то вот...
NoKerzhNoParty
05 сентября 2018 в 15:40
Снейдер посоветовал промесу бежать из спартака
Байкал-38
05 сентября 2018 в 15:33
Снейдер: - "Беги, Квинси, беги из Спартака"
Espana-Deutschland
05 сентября 2018 в 15:22
Удачи выиграть ЛЕ с Севильей!
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 15:03
Выиграл почти все...

Что выиграл Промес за 4 года?
Чемпионат раз в 16 лет? В ЛЧ сезон сыграл да бронзу выцепил. И это 'все'?
RED_BLOOD
05 сентября 2018 в 14:46
мельком пробежался, у игогошек и бакланоедов сейчас в топе слово «ЗУЛУС» ))))
это они выучили на третий день учёбы)))) ПРОГРЕСС!
Шариков курит нервно в сторонке, со своим АБЫРВАЛГ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:34
это всё слова ))))
для таких как ты, чтобы свои уши развесили)))))
и крыльями похлопали!)))))
Любимец
Любимец ответ ДАША Д (раскрыть)
05 сентября 2018 в 14:06
Если дотянет до их уровня!
Большой Карай
05 сентября 2018 в 14:05
Вот кто виноват в этом, надо его спросить за это.
KaZёL
KaZёL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 13:42
Ровно отношусь к зулусам(плевал я на них)но этот нигер хоть играет,а вот Головкин уже 3 й месяц толи мозги лечит простуженные на харьковском рынке,то ли геморрой никак не залечит
Миша Вилков
05 сентября 2018 в 13:39
    ДАША Д
    05 сентября 2018 в 13:32
    В Севилье он будет одним из многих.
    kilativ
    05 сентября 2018 в 13:21, ред.
    Квинси Промес после ухода из Спартака

    Antonchik
    Antonchik ответ FROLL 001 (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 13:14
    Даже для зулуса это было кашмаром тарасовским.
    FROLL 001
    05 сентября 2018 в 13:09, ред.
      kilativ