Soccer.ru

Дзюба и Кудряшов не помогут сборной России в игре с Чехией

08 сентября 2018, 17:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба и защитник Федор Кудряшов не помогут команде в предстоящем товарищеском матче с командой Чехии, который состоится 10 сентября.

Сегодня оба футболиста пропустили тренировку национальной команды из-за травм. Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров заявил, что участие Дзюбы и Кудряшова в игре с чехами исключено.

Все комментарии
Лобода Роман Евгеньевич
09 сентября 2018 в 13:10
Отсутствие Дзюбы, может сказаться на результате) заодно представляется возможным посмотреть на сборную без главного голеадора)
Ruslik1982
09 сентября 2018 в 10:38
подрались на тренировке, Кудряшов отбил ногу о спину Дзюбы
Брулин
09 сентября 2018 в 09:42
Здесь вряд ли травма скорее всего решили дать отдохнуть, но надо же как то объяснить
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 08:14
Очень жаль...Дзюба очень важный игрок для сборной России, как ни крути! Обоим футболистам скорейшего выздоровления.
poodle
09 сентября 2018 в 07:17
правильно,пусть отдохнут,чемп длинный,а эти товарники вообще никому не вперлись!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аксинья (раскрыть)
09 сентября 2018 в 05:21
57+))
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 сентября 2018 в 03:23
    Jeck Denielse
    09 сентября 2018 в 00:22
    Я тоже считаю что Дзюбе,Кузяеву,Ерохину и Лунёву надо дать отдохнуть......
    Думаю и Сергей Богданович так считает....))
    Antonchik
    09 сентября 2018 в 00:17
    От Кудряшова всё равно толку нет, а Дзюбы будет не хватать.
    Levadia
    08 сентября 2018 в 20:55
    Отдохнуть дали и это правильно.
    Фата лист
    08 сентября 2018 в 20:49
    Дзюбе скорее всего просто отдых предоставили, а вот Кудряшов действительно травмирован.
    Bayern Best
    08 сентября 2018 в 19:46
    И без них победят.
    Дед за ЦСКА
    08 сентября 2018 в 19:39
    Здоровья ребятам, а за одно надо на других посмотреть, товарняк же!
    Вот где и Фёдор Чалов пригодился бы, жаль,что его нет в сборной( за молодёжку играет).
    Leha-ha50
    08 сентября 2018 в 19:14
    Товарняк - шанс для дублеров! Надо пробовать и другие наши "звезды", пусть порезвятся пока "хозяев" нет!!!
    Аксинья
    08 сентября 2018 в 19:12
    Какая может быть травма у Дзюбы - просто ему уже "в 57" товарняки гонять, вот и решил закосить...
    вячеслав остапенко
    08 сентября 2018 в 18:49
    Желаю быстрого выздоровления Артему и Федору
    Большой Карай
    08 сентября 2018 в 18:44
    Теперь надо отдохнуть!
    VIPded
    08 сентября 2018 в 18:33
    В товарняке других обкатывать надо. Всем Здоровья!!!
    Октябрь 1917
    08 сентября 2018 в 18:30
    Жаль...
    Здоровья игрокам.
    Ангел неБесГрешен
    08 сентября 2018 в 18:28
    Здоровья игрокам, товарняк не столь и важен...
    oFANATo
    oFANATo ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 18:23
    Так надо другим дать поиграть в товарняках, а Акинфеев свое дело сделал на чемпионате мира.
    ROBERTUSA
    08 сентября 2018 в 18:21
    и хорошо.
    susanin ultrazenith
    08 сентября 2018 в 18:18
    Здоровья обоим!
    ROMA DROGBA
    08 сентября 2018 в 18:13
    А почему Акинфеев не в сборной?
    drug01
    08 сентября 2018 в 18:09
    Черчесов экономит силы!
    ДСА
    08 сентября 2018 в 18:06
    В товарищеский игре можно отдохнуть.
    Миша Вилков
    08 сентября 2018 в 18:04, ред.
    Пофиг на товарняк, главное шведов и турков обыгрывать!
    EAGinLE
    08 сентября 2018 в 17:53
    Товарняк не важен .
    Гость