Soccer.ru

Восстановление Кокорина и Мамманы идет по плану

05 сентября 2018, 15:11

Тренер по физподготовке «Зенита» Мария Бурова рассказала о восстановлении нападающего Александра Кокорина и защитника Эмануэля Мамманы, которые набирают форму после травм крестообразных связок.

Мы сейчас находимся в предвыпускной фазе. Ребята получают порой большую нагрузку, чем другие футболисты, поскольку от игр они освобождены. Тестирования проходят успешно, но они ещё не завершены, а мы должны быть уверены, что Маммана и Кокорин физически не уступают игрокам основного состава, а возможно, в чём-то даже сильнее. В общем, процесс идёт. Что-то прогнозировать — дело неблагодарное. Грубо говоря, грибы никогда не считают в лесу. Но всё идёт по плану.

В общей группе они будут тренироваться больше и дольше, чем остальные игроки. Реабилитация продолжится ещё около полугода. То есть выдохнуть после подобной травмы можно примерно через год.

Все комментарии
pomor45
05 сентября 2018 в 21:57
Планы надо перевыполнять.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:51
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил :"После перерыва (на матчи сборных) они, возможно, появятся. Мы ждем, верим, надеемся на то, что они как можно быстрее вернутся в общую группу и начнут приносить пользу команде, потому что они оба – очень важные футболисты."
m grazie
05 сентября 2018 в 16:01
Мария Бурова , а раньше все говорили полгода. Может есть смысл тогда выходить на 10 -15 минут на замену ?Особенно Кокорину...
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 15:56
Кокорин возможно к Локо будет уже на скамейке. Маммана наверное на пару матчей позже.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить