Soccer.ru

Английский клуб накажет своего игрока за разгром в квартире

11 сентября 2018, 18:49

«Питерборо Юнайтед» планирует наказать своего нападающего Джейсона Каммингса за эмоциональное поведение. Футболист сборной Шотландии расстался с девушкой и в расстроенных чувствах принялся крушить собственную квартиру. В окно полетели стул и плазменный телевизор. Происходящее снимал друг форварда. ВИДЕО

Тренер «Питерборо» Стив Эванс попросил болельщиков поддержать Каммингса в трудный период, но пообещал, что игрок будет наказан.

Джейсон был признан лучшим футболистом Лиги 1 в августе.

Ранее мы сообщали, что в Италии игрок был отстранен на один матч за богохульство.

Все комментарии
Djon_V
11 сентября 2018 в 23:00
Полнейший бред! У него в контракте что-ли написано что нельзя громить свою квартиру? Это его личная жизнь, нечего в неё лезть, лучше бы скинулись и купили ему эти несчастные стул с телевизором
dzvinka
11 сентября 2018 в 19:18, ред.
короче, новость меня заинтриговала, и я решил пойти посмотреть видео, ведь ожидал там увидеть щетинистого англосакса верзилу разносящего битой свою лачугу и швыряющего пустые бутылки из под скотча о стену.
Но уведел я... прыщявого тощего хипстера малолетку, который пытается поднять и вытолкать мамкину плазму в окошко кухни, пока мамки нету дома причем, и у него даже это не получается... а снимает все это такой же дрыщь-56 неспособный ни на что кроме как не выпускать из рук свой смартфон в любых жизненных ситуациях. Тьху б*****, позёры е******. Что за время пошло, Тьху!1
dzvinka
11 сентября 2018 в 19:13
Бенз, ты что ли... у камерки?))
ermak6848
11 сентября 2018 в 19:11, ред.
"" Происходящее снимал друг форварда. ВИДЕО "" сторонись его Джейсон.
За адекватность
11 сентября 2018 в 18:57
Вот это дружище у него. Снял на видео и слил, поддержал так сказать.
EAGinLE
11 сентября 2018 в 18:52
Сначала подумал .... что квартира служебная .... :-):-):-):-):-):-)
КЭТиК
11 сентября 2018 в 18:51
В зоопарк его отправить.
Гость