Soccer.ru

ЦСКА назвал заявку на матч с «Уфой»

14 сентября 2018, 15:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА вылетел в Уфу на матч 7-го тура РПЛ. Заявка «армейцев» вызывает определенный интерес, поскольку свой шанс дебютировать могут получить новички команды Арнор Сигурдссон и Такума Нисимура. Кроме того, в состав вернулись Алан Дзагоев и Георгий Щенников, оправившиеся после травм.

Вратари: Игорь Акинфеев, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Хордур Магнуссон, Родриго Бекао, Наир Тикнизян.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон.

Нападающие: Абель Эрнандес, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ Олeневод (раскрыть)
15 сентября 2018 в 16:09
А матч Уфа-ЦСКА то здесь причем? По любому поводу все мысли про Спартак! Из Питера оленевод что ли?
Hypnoz
15 сентября 2018 в 11:05
Игарь в воротах, я спокоен )))). Один, обязательно пропустит, это его фишка ))))
Jeck Denielse
15 сентября 2018 в 05:47
Удачи самой "молодёжной" команде РПЛ и ЛЧ.........

Чем бы не закончился этот эксперимент Леннорыча - "перезагрузка" молодёжью достойна уважения.....

И пока в "Виллариббо" все грустят по поводу сорвавшегося трансфера 37-летнего игрока - в "Вилабаджо" дебютируют 19-летний Сигурдссон и 21-летний Насимура....

Удачи армейцам......
Багров-брат
Багров-брат ответ mat73 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 02:36
В следующем туре у Ростова! Порадуемся вместе!...)))
Багров-брат
15 сентября 2018 в 02:35
Удачи самой молодёжной команде страны!...)))
Евгений Перфильев
14 сентября 2018 в 23:01
    Великолепный
    Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 22:46
    Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало!))
    Leha-ha50
    14 сентября 2018 в 22:40
    spartach n1 тка сильно расстроился, что всем без разбора лепит дизы.
    Главное , что про Спартак то ни слова, а он обиделся почему то?!?
    mntr13
    14 сентября 2018 в 21:21
    Интересно
    Ags_0701
    14 сентября 2018 в 21:14
    Кто-нибудь в курсе, почему Галимов остался вне заявки, как никак против Енисея игру вытащил?
    протон
    14 сентября 2018 в 21:12
    пора возвращаться. хватит погулял. увидел европу, но там не место твое) там футбол другой
    ЦСКА Самый титулованный
    14 сентября 2018 в 20:43
    Глаз радует такое количество нападающих, давненько такого не было.

    Нападающие: Абель Эрнандес, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.
    mat73
    14 сентября 2018 в 20:37
    Уфа выиграет!
    pomor45
    14 сентября 2018 в 19:51
    Кони тщательно расчёсывают гривы и хвосты и чинно рассаживаются по диванам для просмотра матча с принципиальным соперником.
    DAD81
    14 сентября 2018 в 19:23
    Будет интересно посмотреть новичков.
    Bayern Best
    14 сентября 2018 в 19:02
    ЦСКА,удачи в матче с Уфой.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 18:46
    Ты не прав, когда говоришь "все". У меня лозунг всегда один : если не ЦСКА, то кто угодно лишь бы не Зенит. Кстати я первым поздравил спартачей в том сезоне, когда Спартак был первым, а ЦСКА вторым. Еще раз повторю : "Кто угодно только не Зенит!!"!!"
    Великолепный
    14 сентября 2018 в 18:43
    Великолепная новость, Дзагоев и Щенников восстановились после травм и вместе с командой отправились в Уфу!))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 18:38
    А в какую группу лидеров в прошлом сезоне вышли Спартак и Зенит, не подскажете?
    Дед за ЦСКА
    14 сентября 2018 в 18:06
    Состав нормальный, ждём хорошей игры, ЦСКА удачи.
    Kerri
    14 сентября 2018 в 17:54
    Нормальный состав!
    Дмитрий Аександров
    14 сентября 2018 в 17:45
    "Уфе" нужно побеждать, буду болеть за них.
    Ангел неБесГрешен
    14 сентября 2018 в 17:38
    Удачи Уфе...
    EAGinLE
    14 сентября 2018 в 17:13
    Победы Уфе .
    PATRIOT1965
    14 сентября 2018 в 17:13
    После матча наверно будет тренерская отставка.
    Сережа за ЦСКА
    Сережа за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 17:06
    Не говори гоп пока не перепрыгнул!
    Сережа за ЦСКА
    14 сентября 2018 в 17:05, ред.
    Ещё и Кучаев с васиным восстановятся и будет нормас.
    spartach n1
    14 сентября 2018 в 17:03
    Уфа на классе ушатает это сборище ноунеймов !
    drug01
    14 сентября 2018 в 16:51
    Успешного старта новичкам!!!!!
    Санчо Панса
    14 сентября 2018 в 16:44
    Как же изменился ЦСКА...Теперь эта новая команда! Но задачи, меж тем, самые высокие, как и раньше. Удачи и успехов армейцам в столице Башкортостана!
    Гость