• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СеницаСеница -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БохумБохум 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф 1.95 3.25 3.8
17:00 56’ Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:0 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули -:- Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен 1.55 4.4 4.8
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

ЦСКА назвал заявку на матч с «Уфой»

14 сентября 2018, 15:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА вылетел в Уфу на матч 7-го тура РПЛ. Заявка «армейцев» вызывает определенный интерес, поскольку свой шанс дебютировать могут получить новички команды Арнор Сигурдссон и Такума Нисимура. Кроме того, в состав вернулись Алан Дзагоев и Георгий Щенников, оправившиеся после травм.

Вратари: Игорь Акинфеев, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Хордур Магнуссон, Родриго Бекао, Наир Тикнизян.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон.

Нападающие: Абель Эрнандес, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
15 сентября 2018 в 16:09
Спартак на матч с Ахматом заявил Терри , теперь в Тарасовке пытаются его найти
А матч Уфа-ЦСКА то здесь причем? По любому поводу все мысли про Спартак! Из Питера оленевод что ли?
Hypnoz
15 сентября 2018 в 11:05
Игарь в воротах, я спокоен )))). Один, обязательно пропустит, это его фишка ))))
Роже Миллa
15 сентября 2018 в 10:39
    Jeck Denielse
    15 сентября 2018 в 05:47
    Удачи самой "молодёжной" команде РПЛ и ЛЧ.........

    Чем бы не закончился этот эксперимент Леннорыча - "перезагрузка" молодёжью достойна уважения.....

    И пока в "Виллариббо" все грустят по поводу сорвавшегося трансфера 37-летнего игрока - в "Вилабаджо" дебютируют 19-летний Сигурдссон и 21-летний Насимура....

    Удачи армейцам......
    Багров-брат
    Багров-брат ответил mat73
    15 сентября 2018 в 02:36
    Уфа выиграет!
    В следующем туре у Ростова! Порадуемся вместе!...)))
    Багров-брат
    15 сентября 2018 в 02:35
    Удачи самой молодёжной команде страны!...)))
    Евгений Перфильев
    14 сентября 2018 в 23:01
      Великолепный
      14 сентября 2018 в 22:46
      spartach n1 тка сильно расстроился, что всем без разбора лепит дизы. Главное , что про Спартак то ни слова, а он обиделся почему то?!?
      Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало!))
      Leha-ha50
      14 сентября 2018 в 22:40
      spartach n1 тка сильно расстроился, что всем без разбора лепит дизы.
      Главное , что про Спартак то ни слова, а он обиделся почему то?!?
      mntr13
      14 сентября 2018 в 21:21
      Интересно
      Ags_0701
      14 сентября 2018 в 21:14
      Кто-нибудь в курсе, почему Галимов остался вне заявки, как никак против Енисея игру вытащил?
      протон1
      14 сентября 2018 в 21:12
      пора возвращаться. хватит погулял. увидел европу, но там не место твое) там футбол другой
      ЦСКА Самый титулованный
      14 сентября 2018 в 20:43
      Глаз радует такое количество нападающих, давненько такого не было.

      Нападающие: Абель Эрнандес, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.
      mat73
      14 сентября 2018 в 20:37
      Уфа выиграет!
      pomor45
      14 сентября 2018 в 19:51
      Кони тщательно расчёсывают гривы и хвосты и чинно рассаживаются по диванам для просмотра матча с принципиальным соперником.
      Faustello
      Faustello ответил Don trambon
      14 сентября 2018 в 19:28
      Ну не тебе, как любителю Краснодара шутить) Краснодар впереди на очко с разницей мячей 7-6 у ЦСКА 9 и разница 9-3. Уж только после вас туда ну и срамтока естественно!)
      Вы пару раз обставляли нас на 1 балл (не берусь твоим лексиконом оперировать - на очко), ну хватит уже.
      DAD81
      14 сентября 2018 в 19:23
      Будет интересно посмотреть новичков.
      Sergus
      Sergus ответил Ваня лучший
      14 сентября 2018 в 19:15
      Ты не прав, когда говоришь "все". У меня лозунг всегда один : если не ЦСКА, то кто угодно лишь бы не Зенит. Кстати я первым поздравил спартачей в том сезоне, когда Спартак был первым, а ЦСКА вторым. Еще раз повторю : "Кто угодно только не Зенит!!"!!"
      Кто угодно, только не ЦСКА!!!!!
      психолог из Санкт-Петербурга
      14 сентября 2018 в 19:08
      Великолепная новость, Дзагоев и Щенников восстановились после травм и вместе с командой отправились в Уфу!))
      А кто восстановит после травм, в результате матча в УФе, поклонников сине-красных?
      Bayern Best
      14 сентября 2018 в 19:02
      ЦСКА,удачи в матче с Уфой.
      Ваня лучший
      14 сентября 2018 в 18:46
      Кто б говорил)) Помнишь наш чемпионский сезон, как вы друг другу лизали, Лишь бы не Спартак?) Скажи не было?
      Ты не прав, когда говоришь "все". У меня лозунг всегда один : если не ЦСКА, то кто угодно лишь бы не Зенит. Кстати я первым поздравил спартачей в том сезоне, когда Спартак был первым, а ЦСКА вторым. Еще раз повторю : "Кто угодно только не Зенит!!"!!"
      Великолепный
      14 сентября 2018 в 18:43
      Великолепная новость, Дзагоев и Щенников восстановились после травм и вместе с командой отправились в Уфу!))
      Serg_Diamond
      14 сентября 2018 в 18:38
      Гончаренко подарит 1 очко своему любимому клубу,в котором успешно апробировал свою главную схему с кучей защитников. И неважно,с кем матч-лидером,или аутсайдером,но начало может быть только таким. Спасаться же будет схемой 1-4-4-2.Пока чаще всего получается,но на этом в группу лидеров не выйдешь.
      А в какую группу лидеров в прошлом сезоне вышли Спартак и Зенит, не подскажете?
      Союзник противников
      14 сентября 2018 в 18:28
      Уфа на классе ушатает это сборище ноунеймов !
      Вы полагаете,что ваше "сборище "звучит громче? Это уж точно : компания бывших,или не имеющих будущего.
      Союзник противников
      14 сентября 2018 в 18:26
      Гончаренко подарит 1 очко своему любимому клубу,в котором успешно опробировал свою главную схему... Полностью согласен со строчкой, если убрать цифру «1», она в ней явно лишняя.
      Это отзвуки Ливерпуля,или Минска,мне что-то неохота смотреть, "на кого Вы работаете"???
      🎭🎭🎭
      14 сентября 2018 в 18:17
      Гончаренко подарит 1 очко своему любимому клубу,в котором успешно апробировал свою главную схему с кучей защитников. И неважно,с кем матч-лидером,или аутсайдером,но начало может быть только таким. Спасаться же будет схемой 1-4-4-2.Пока чаще всего получается,но на этом в группу лидеров не выйдешь.
      Гончаренко подарит 1 очко своему любимому клубу,в котором успешно опробировал свою главную схему...

      Полностью согласен со строчкой, если убрать цифру «1», она в ней явно лишняя.
      Союзник противников
      14 сентября 2018 в 18:07
      Гончаренко подарит 1 очко своему любимому клубу,в котором успешно апробировал свою главную схему с кучей защитников. И неважно,с кем матч-лидером,или аутсайдером,но начало может быть только таким. Спасаться же будет схемой 1-4-4-2.Пока чаще всего получается,но на этом в группу лидеров не выйдешь.
      Дед за ЦСКА
      14 сентября 2018 в 18:06
      Состав нормальный, ждём хорошей игры, ЦСКА удачи.
      Kerri
      14 сентября 2018 в 17:54
      Нормальный состав!
      AntiherO
      AntiherO ответил Jum13
      14 сентября 2018 в 17:53
      О - а вот и одноматчевые болельщики "за кого угодно лишь бы против ЦСКА" подтянулись )))
      Кто б говорил)) Помнишь наш чемпионский сезон, как вы друг другу лизали, Лишь бы не Спартак?) Скажи не было?