Soccer.ru

Абель Эрнандес выбыл на четыре недели

17 сентября 2018, 18:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес сообщил, что пропустит из-за травмы четыре недели.

Напомним, что игрок получил повреждение в матче с «Уфой».

Травма является сложным моментом для меня. Трудно говорить об этом. Я пропущу около четырех недель. Надеюсь восстановиться как можно быстрее.

Все комментарии
Ruslan Volkov
18 сентября 2018 в 09:10
Здоровья ему
Правдин Семён
18 сентября 2018 в 08:13
Ожидаемо хрустальный.Скорейшего выздоровления!
Mi6
Mi6
18 сентября 2018 в 06:53
Хрустальный
Kerri
18 сентября 2018 в 01:04
Здоровья ему!
Beekeeper
Beekeeper ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 23:48
Что такое? мальчик сказал что Спартак за соперника не считает? Это не повод не желать игроку здоровья.
Палыч82
17 сентября 2018 в 23:46
Качественный игрок, жаль, что травматичный. Быстрого выздоровления
Великолепный
17 сентября 2018 в 21:48
Здоровья Абель! Ты здорово начал играть за ЦСКА, ждем твоего возвращения!
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:55
Мышцы, взращённые в тропических условиях так нежны и приятны, но так мало пригодны для футбола.
pomor45
pomor45 ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:53
На больничном так хорошо, если болезнь не очень обременительная. Желание побыстрее восстановиться весьма сомнительное.
pomor45
pomor45 ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:51
    Garrincha58
    17 сентября 2018 в 19:37
    вот так он и будет две недели играть четыре лечиться
    Absinthe3
    17 сентября 2018 в 19:34
    Ну вот) Абель, как и Дзагоев, начал отрабатывать свой контракт)
    Leha-ha50
    17 сентября 2018 в 19:32
    Неприятная новость, но теперь хоть какие то варианты есть.
    Скорейшего выздоровления Абелю!!!
    VIPded
    17 сентября 2018 в 19:28
    Скорейшего выздоровления Абелю! Всем Здоровья! Удачи ЦСКА!
    Дед за ЦСКА
    17 сентября 2018 в 19:20, ред.
    Хреновая новость, буду надеяться, что через 3 недели восстановится ( 4 многовато, молодой ведь). Скорейшего восстановления и всем, кто травмирован.
    Caniggia
    17 сентября 2018 в 19:11
    Увы, но тревожные ожидания оправдались. Игрок сильный, качественный, но уж больно легко от него отказались и он достался ЦСКА. А всё из-за хронической травматичности. Всего несколько матчей и хрусталь посыпался. Очень жаль. Здоровья, Абель!
    Bayern Best
    17 сентября 2018 в 19:11
    Очень жаль:-(
    Кирилыч
    17 сентября 2018 в 19:04
    Здоровья. Толковый футболёр.
    DAD81
    17 сентября 2018 в 18:52
    Скорейшего выздоровления, Абелю!
    Миша Вилков
    17 сентября 2018 в 18:32
    Поправляйся, Абель!
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2018 в 18:31
    Скорейшего выздоравливания! ЛЧ на носу...
    Кирасир