• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Эрнандес и Магнуссон прошли медицинское обследование

16 сентября 2018, 16:54
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что сегодня в Москве было проведено медицинское обследование Абеля Эрнандеса и Хордура Магнуссона.

У обоих выявлены повреждения мягких тканей бедра после матча 7-го тура РПЛ против «Уфы».

В Чехию на матч группового этапа Лиги чемпионов Абель и Хордур не полетят и будут работать под наблюдением армейских физиотерапевтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
16 сентября 2018 в 19:36
будем надеяться, что в Чехии обойдёмся и без них. а так, здоровья и поменьше травм.
Ваня лучший
16 сентября 2018 в 18:51
Если уж быть точным, то контракт не ты ни я не видели, я говорю лишь о том, что было в СМИ. Если травма — на выход. ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом Дмитрий Садылко 2 августа, 11:59 ЦСКА всё-таки обзавёлся нападающим— клуб пополнил уругваец Абель Эрнандес. Он находился в Москве несколько дней, однако дело никак не могло дойти до подписания контракта. Всему виной проблемы со здоровьем нападающего. У него было много травм в прошлом, в том числе сообщалось, что у форварда не всё в порядке с коленями и ахиллом. Армейцы не собирались рисковать и отправили Эрнандеса на дополнительные обследования. В итоге до подписания соглашения всё-таки дошло. ЦСКА объявил, что 27-летний уругваец теперь официально игрок красно-синего клуба. Клуб не разглашает данные о заработной плате, однако, по данным Sport24, уругваец будет зарабатывать 1,8 миллиона евро за сезон, а не 6 миллионов, о которых говорили прежде. Кроме того, ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации. О чем я в краткой форме djo11 и ответил - Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
"Согласно договору, если Эрнандес получит ТЯЖЕЛУЮ травму, то контракт будет разорван" Растяжение, или даже повреждение мышц не является ТЯЖЕЛОЙ травмой. Не надо упорствовать там, где твои позиции , мягко говоря, не убедительны. К тому же читай внимательнее СМИ ( см. выше)
Petr Makovenko
16 сентября 2018 в 18:43
скорее всего разрыв мышц
Дед за ЦСКА
16 сентября 2018 в 18:35
Главное, что у них не кресты и не ахилы, скорейшего выздоровления.
Великолепный
16 сентября 2018 в 18:24
Ты,мягко говоря не точен. Т.к у него повреждения ахила, то есть пункт, что в случае проявления недолеченности ахила, половина зарплаты удерживается. Мышечная травма бедра к ахилу не имеет никакого отношения. В следующий раз не пиши о том, чего не знаешь. Идёт?
Если уж быть точным, то контракт не ты ни я не видели, я говорю лишь о том, что было в СМИ.

Если травма — на выход. ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом
Дмитрий Садылко
2 августа, 11:59

ЦСКА всё-таки обзавёлся нападающим— клуб пополнил уругваец Абель Эрнандес. Он находился в Москве несколько дней, однако дело никак не могло дойти до подписания контракта. Всему виной проблемы со здоровьем нападающего. У него было много травм в прошлом, в том числе сообщалось, что у форварда не всё в порядке с коленями и ахиллом.

Армейцы не собирались рисковать и отправили Эрнандеса на дополнительные обследования. В итоге до подписания соглашения всё-таки дошло. ЦСКА объявил, что 27-летний уругваец теперь официально игрок красно-синего клуба.

Клуб не разглашает данные о заработной плате, однако, по данным Sport24, уругваец будет зарабатывать 1,8 миллиона евро за сезон, а не 6 миллионов, о которых говорили прежде. Кроме того, ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации.

О чем я в краткой форме djo11 и ответил - Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
VIPded
16 сентября 2018 в 18:14
Ну если только мягкие ткани пострадали, то и ладно... Удачи ЦСКА в Чехии!!!
Ваня лучший
16 сентября 2018 в 18:07
Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
Ты,мягко говоря не точен. Т.к у него повреждения ахила, то есть пункт, что в случае проявления недолеченности ахила, половина зарплаты удерживается. Мышечная травма бедра к ахилу не имеет никакого отношения. В следующий раз не пиши о том, чего не знаешь. Идёт?
Великолепный
16 сентября 2018 в 18:07
а что толку меня не финансовая сторона вопроса волнует ведь надо его теперь кем то менять в составе а игрочки в резерве так себе с уфой прокатило но со Спартаком и лч думаю это не прокатит
Поживем увидим, чего раньше времени щеки надувать, от травм никто не застрахован!((
djo11
16 сентября 2018 в 17:57
Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
а что толку меня не финансовая сторона вопроса волнует ведь надо его теперь кем то менять в составе а игрочки в резерве так себе с уфой прокатило но со Спартаком и лч думаю это не прокатит
Sunny.
16 сентября 2018 в 17:54
считвй пронесло
Великолепный
16 сентября 2018 в 17:53
про магнуссона не знаю а про эрнандеса сразу говорили что второй дзагоев будет больше лечиться чем играть вообще не понятно перед подписанием врачи армейцев вообще смотрят игроков треть состава лечатся а не играют
Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
Великолепный
16 сентября 2018 в 17:51
Здоровья Абелю и Хордуру!
djo11
16 сентября 2018 в 17:49
про магнуссона не знаю а про эрнандеса сразу говорили что второй дзагоев будет больше лечиться чем играть вообще не понятно перед подписанием врачи армейцев вообще смотрят игроков треть состава лечатся а не играют
ЦСКА - лучший клуб России
16 сентября 2018 в 17:46
Здоровья ребятам!
cska plus
16 сентября 2018 в 17:00
Жаль, здоровья парням.